Смс сервис для FB

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Привет.
Посоветуйте смс сервис, который наиболее подходит для подтверждения аккаунтов ФБ( ну и в неплохо бы для гугла).
Вопрос может и глупый, но слышал что некоторые сервисы юзают виртуальные сим, а на них грешат, что ФБ, как и гугл, их не всегда принимает. Либо же на некоторых смс сервисах номера идут "подряд", что приводит к бану всех аккаунтов, созданных на этом пулле номеров.
Гео - Ру, Укр
 

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
Абсолютно любой сервис смс активации подойдет под твои цели. 5sim, simsms и тд. Из-за номеров, по крайней мере, на моей практике аккаунты ФБ не банило.
 
  • Спасибо
Реакции: Reactor3000

apiape

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет.
Посоветуйте смс сервис, который наиболее подходит для подтверждения аккаунтов ФБ( ну и в неплохо бы для гугла).
Вопрос может и глупый, но слышал что некоторые сервисы юзают виртуальные сим, а на них грешат, что ФБ, как и гугл, их не всегда принимает. Либо же на некоторых смс сервисах номера идут "подряд", что приводит к бану всех аккаунтов, созданных на этом пулле номеров.
Гео - Ру, Укр
Могут подойти разные сервисы, но я в целом использую два, больше всего нравится тигр смс (tiger sms), норм поддержка работает, часто о пополнениях пишут в тг боте, есть еще 365sms но думаю скоро от него буду уходить в тигра, как-то не заходит особо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)