Смена прокси. Параллельный поток.

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Всем привет. Нужно решить такую проблему. Пока являюсь обладателем версии за 77 баксов и в связи с этим есть некоторые трудности. А именно есть проект в котором нужно постоянно менять прокси. Так же нашел таки сервис откуда хочу парсить прокси. Вопрос в следующем, можно как то сделать чтобы вы время перезапуска проекта после его окончания, оставить вкладку в которой парсятся прокси с сайта. Чтобы каждый раз не нужно было заходить на сайт брать прокси и тем самым увеличивать время выполнения проекта. Это конечно бредово звучит, но вдруг есть что то чего я не знаю. Был бы рад услышать совет. :bc:
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
А проксичекер не может забрать прокси из этого источника сам?
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Так сделать нельзя.
Можете просто сначала спарсить все прокси и записать их в файл, а новые шаблоны уже будут брать прокси из того файла. Когда закончатся прокси, опять запускаете парсер. Как то так.
 
  • Спасибо
Реакции: smarchenko

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Я пока положил глаз на Hideme.ru and Best-proxies.ru. Если можно заставить проксичекер брать оттуда прокси, то я пока не представляю как это можно сделать.
 

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
Так сделать нельзя.
Можете просто сначала спарсить все прокси и записать их в файл, а новые шаблоны уже будут брать прокси из того файла. Когда закончатся прокси, опять запускаете парсер. Как то так.
Спасибо за хорошую идею, если не получится настроить проксичер на парсинг то воспользуюсь этой схемой.
 
Последнее редактирование модератором:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
C первого сайта чекер не сможет парсить, на втором открытого листа прокси не нашел.
Погуглите proxy list
Сайтов же полно)
 
  • Спасибо
Реакции: smarchenko

smarchenko

Client
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
141
Благодарностей
8
Баллы
18
C первого сайта чекер не сможет парсить, на втором открытого листа прокси не нашел.
Погуглите proxy list
Сайтов же полно)
Спасибо, не добрался я до этого проксичекера, даж не знал то что он может парсить с любых сайтов =) Спасибо
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Большинство сайтов имеют такой код страниц, что чекер вполне сможет в большинстве случаев таскать оттуда прокси)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)