Слетела активация у части шаблонов

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
Здравствуйте! По какой причине часть шаблонов перестало работать выдаёт сообщение что шаблон не активирован Автор говорит что
Активация не могла слететь, в шаблоне добавлен ваш ID на зенолабе, только что перепроверил
ZennoPoster V7 RU 7.4.0.0 Screenshot_1.jpg
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Здравствуйте! По какой причине часть шаблонов перестало работать выдаёт сообщение что шаблон не активирован Автор говорит что ZennoPoster V7 RU 7.4.0.0 Посмотреть вложение 100216
Вероятно автор обновил проекты и теперь у них слетел блок шифрования или он восстанавливал проект и не все привязки туда успел записать. Надо писать автору, попросить чтобы перепроверил. Если все заведомо хорошо по его мнению, то пусть напишет нам в службу поддержки https://helpdesk.zennolab.com/
 
  • Спасибо
Реакции: Stilius

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
Вероятно автор обновил проекты и теперь у них слетел блок шифрования или он восстанавливал проект и не все привязки туда успел записать. Надо писать автору, попросить чтобы перепроверил. Если все заведомо хорошо по его мнению, то пусть напишет нам в службу поддержки https://helpdesk.zennolab.com/
А не могло как то заблокировать в самой зенке? Я просто запустил две копии на буке и на компе? Ту что на буке просто забыл закрыть(
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
А не могло как то заблокировать в самой зенке? Я просто запустил две копии на буке и на компе? Ту что на буке просто забыл закрыть(
Нет, это не должно влиять.
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
@Stilius Шаблон который слетел - что собой представляет?
Одиночный шаблон или там еще подпроекты или плагины есть?
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
Последнее редактирование:

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Народ причина в том, что примерно в полдень слетела активация всех ZennoID с доменом зеннолаба, т.е. клиенты имеющие привязку такого типа:
Лишились работоспособности шаблонов.

Те у кого шаблоны привязаны на традиционную почту, или zennoid такого типа:
У них всё работает.

Шаблоны любые, в т.ч. не имеющие никакого наполнения кроме блока шифрования и входных настроек.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Stilius

Denn

Client
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Думаю это массовая проблема, такая же ошибка с купленным плагином.
 

Stilius

Client
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
88
Благодарностей
18
Баллы
8
Народ причина в том, что примерно в полдень слетела активация всех ZennoID с доменом зеннолаба, т.е. клиенты имеющие привязку такого типа:

Лишились работоспособности шаблонов.

Те у кого шаблоны привязаны на традиционную почту, или zennoid такого типа:

У них всё работает.

Шаблоны любые, в т.ч. не имеющие никакого наполнения кроме блока шифрования и входных настроек.
Откуда такая инфа? По какой причине администрация данный факт умалчивает? Или нет желания признаться в своих косяках)
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Откуда такая инфа? По какой причине администрация данный факт умалчивает? Или нет желания признаться в своих косяках)
Взяли попробовали, удостоверились, делов-то на 2 минуты

п.с. а ну да, у меня был плацдарм в виде клиентского сервера - там и проверил свою теория = она и подтвердилась.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Stilius

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Отправил информацию программистам - посмотрим, исправим.
 

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
По какой причине администрация данный факт умалчивает?
Почему сразу умалчивает? У меня под тысячу клиентов, но о данной проблеме написал буквально только 1. Почему? Потому что многие не знают где брать zennoid для привязки и дают свои e-mail, следовательно проблема их не касается. Кроме того, многие присылают @zenno.club, следовательно их проблема тоже не коснулась.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
У кого есть такая проблема сейчас попробуйте перезагрузить ЗП/ЗБ и снова попробовать запустить проекты. Должно заработать в данный момент.
 
  • Спасибо
Реакции: Stilius
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
А у меня у клиента зеннобокс не запускается - просто жмакаешь на запуск - а он не стартует и никаких признаков жизни не подает (((
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
А у меня у клиента зеннобокс не запускается - просто жмакаешь на запуск - а он не стартует и никаких признаков жизни не подает (((
Ответил в личке и тикете.
На будущее (информация для всех) - пишите либо в личку, либо в тикет, дублировать не нужно.
Но предпочтительнее писать именно в тикеты https://helpdesk.zennolab.com/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Андрейка2020

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)