Слетела Активация, нижний пост..

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте!
Задача запустить ZennoPoster на VDS, помимо ноута.
Я правильно понимаю, что даже если у меня были обновления до 02.03.2017, то все равно у меня есть привязка на 2 компьютера?
Сейчас я могу установить программу на VDS? Из "Оборудования" один уже удалил. Все верно?

Уточняю дополнительно, что бы не получить бан)
Спасибо за понимание.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Бан не получите, это серьезный производитель софта. Если даже лицензий не хватит, то оборудование из кабинета само удалится для удобства.
Да, привязка на 2 пк, а запуск только на 1 возможен.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sharkonline

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
Установить программу можно на 2 компьютера, но запускать приложение зеннопостоер только на одном из них.
 
  • Спасибо
Реакции: Sharkonline

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Удалил второе оборудование (проверил, точно не на моем IP которое), в итоге не активируется лицензия. Согласно условиям - нет поддержки по почте, только Форум, вот собственно поэтому и пишу. Перегружал винду, переставлял с Активной на неактивную в "Оборудовании" - ничего не позволило запустить программу как было ранее, пока не удалил 1 не нужное оборудование все работало. Хотел перенести лицензию одну на VDS и в итоге ни там не встала (не хочет фреймворк ставиться пока что), ни на действующем ранее ноуте не работает.
Хелп
 
Последнее редактирование:

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Чуда не произошло, никто не связался ещё, апаю тему..
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
При "махинациях" с оборудованием ждать сутки надо, если там 3 пк например учавствовало. Подождите до момента прохода 24 часов и если даже не то оборудование удалили, ставьте нормально и он сам удалит лишнее, чтобы установиться.
Или какая ошибка?
 
  • Спасибо
Реакции: Sharkonline

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
При "махинациях" с оборудованием ждать сутки надо, если там 3 пк например учавствовало. Подождите до момента прохода 24 часов и если даже не то оборудование удалили, ставьте нормально и он сам удалит лишнее, чтобы установиться.
Или какая ошибка?
Последние месяцев 5 работал только с одного оборудования.
Что пишет - http://joxi.ru/Grq7bzecNLZgb2
Ранее я меня с одного оборудования на другое и в течение нескольких минут все работало как надо.
Т.е. мне надо снести зенку и заново поставить? Как я могу все проекты импортировать / экспортировать потом, что бы ничего не потерялось?
Спасибо, что пробуете решить мою проблему и за ответы на вопросы!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
Последние месяцев 5 работал только с одного оборудования.
Что пишет - http://joxi.ru/Grq7bzecNLZgb2
Ранее я меня с одного оборудования на другое и в течение нескольких минут все работало как надо.
Т.е. мне надо снести зенку и заново поставить? Как я могу все проекты импортировать / экспортировать потом, что бы ничего не потерялось?
Спасибо, что пробуете решить мою проблему и за ответы на вопросы!
Так в сейчас в чем именно проблема? Лимит 2 компьютера на лицензию, удаляйте лишнее в админ панели и ставьте на нужный компьютер.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Последние месяцев 5 работал только с одного оборудования.
Что пишет - http://joxi.ru/Grq7bzecNLZgb2
Ранее я меня с одного оборудования на другое и в течение нескольких минут все работало как надо.
Т.е. мне надо снести зенку и заново поставить? Как я могу все проекты импортировать / экспортировать потом, что бы ничего не потерялось?
Спасибо, что пробуете решить мою проблему и за ответы на вопросы!
Вы явно не все или не то удалили, подождите пока с посл удаления сутки пройдут и попробуйте поставить. Он автоматом норм сам активирует. Или вообще все из лк удалить и поставить автоматом установщиком. У меня было подобное, но сейчас сильно улучшили систему активации
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
Вы явно не все или не то удалили, подождите пока с посл удаления сутки пройдут и попробуйте поставить. Он автоматом норм сам активирует. Или вообще все из лк удалить и поставить автоматом установщиком. У меня было подобное, но сейчас сильно улучшили систему активации
Сутки ждать уже не нужно) 1 час
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Сутки ждать уже не нужно) 1 час
Круть. Уже удалять и добавлять новое можно каждый час..
Мне не нужно, но некоторые с этим читал мучались, здорово, что сделали!
 

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Всего навсего хочу запустить зенку стандарт на своем 1-м ноутбуке.
Ни о каких 3-х устройствах речи не было.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Всего навсего хочу запустить зенку стандарт на своем 1-м ноутбуке.
Ни о каких 3-х устройствах речи не было.
Вы попробовали по моей схеме удалить все оборудование и попробовать установить через 2 часа?
 

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Вопрос в том, что не вижу кнопки "добавить оборудование". Не появится же она сама через пару часов в моем личном кабинете..
 

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Ничего не поменялось. Повторяю свою проблему - не активируется зенка. Писал в личку Nuaru видимо пока не до моих задач.
Подскажите, кому написать, что бы уже активировали меня )
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Вопрос в том, что не вижу кнопки "добавить оборудование". Не появится же она сама через пару часов в моем личном кабинете..
Нужно запускать установщик, он сам пропишет оборудование, вручную добавлять не нужно..
 
  • Спасибо
Реакции: Sharkonline

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Вопрос в том, что не вижу кнопки "добавить оборудование". Не появится же она сама через пару часов в моем личном кабинете..
Я же говорил, подождали и пробуйте установить.. Не надо кнопки ловить, все само должно
 
  • Спасибо
Реакции: Sharkonline

Sharkonline

Client
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем огроменное спасибо! Снес и заново поставил. Все прописалось и заработало!
Можно тему закрывать)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)