Скрыть формы не содержащие условие

Ресет

Client
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
Задача - на странице есть несколько форм, мне нужно оставить лишь искомую, в обработчике которой есть слово "register".

Как это можно сделать? Например

<form action="login.php"></form> убрать
<form action="search.php"></form> убрать
<form action="register.php"></form> оставить
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
задача конечно интересная, мне вот иногда такое в голову приходит. приходит человек в магазин купить хлеба белого, а на при лавке 10 видов, как ему выбрать ???))
 

Ресет

Client
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
Проблема в том, что я не могу поставить форма "-1" для капчи, оно не работает. Поэтому нужно скрыть все остальные или хотя бы до нее.

Может есть способ элегантнее, чем циклом крутить?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ответ, он выбирать не будет он купит белый, так и ты забери то что тебе надо, а если тебе помощь нужна то и обратись как за помощью, а то если честно из твоего топика как будто директор даёт задачу на день, только не принимай близко
 

Ресет

Client
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
35
Благодарностей
1
Баллы
8
ОК, суть в чем
есть движок
на странице регистрации есть несколько форм, в которых есть одинаковые поля, например <input name="login"
Причем число форм на странице в зависимости от шаблона может меняться.

Мне нужно в идеале подцепить номер той формы где есть action="register.php", чтобы потом корректно туда писать данные.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
ОК, суть в чем
есть движок
на странице регистрации есть несколько форм, в которых есть одинаковые поля, например <input name="login"
Причем число форм на странице в зависимости от шаблона может меняться.

Мне нужно в идеале подцепить номер той формы где есть action="register.php", чтобы потом корректно туда писать данные.
займёт миллесукнды, спарсь их в лист, а потом взяв строку проверяй, как наткнёшься на нужное то производи свои действия
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)