Скорость мыши

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Всем привет. Рылся на форуме и ничего не нашел. Как можно ускорить движение мышки? При клике куда либо и т.п. при включенной полной эмуляции мыши она медленная настолько как будто бабушка сидит за компом)
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Всем привет. Рылся на форуме и ничего не нашел. Как можно ускорить движение мышки? При клике куда либо и т.п. при включенной полной эмуляции мыши она медленная настолько как будто бабушка сидит за компом)
Плохо искали https://zennolab.com/discussion/threads/snippety-ehmuljacii-myshi-fullemulationmouse.35369/post-263049 - если не найдете и там CTRL+F на данной странице выше - слово -Скорость
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Спасибо за подсказки. Я просто неверно сформулировал проблему. Как регулировать скорость в сниппетах я нашел и применил. Вроде как даже получилось. Но как регулировать скорость того что делает сама зенка не нашел. Например есть клик по ссылке и мышь туда движется через экран крайне медленно и всегда одинаково. Как это можно изменить?
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Как регулировать скорость в сниппетах я нашел и применил
Но как регулировать скорость того что делает сама зенка не нашел
Как-то не вяжется, не совсем понимаю.
Попробуй со значениями поиграться, например так:
C#:
instance.ActiveTab.FullEmulationMouseSetOptions(24,4,30);
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Все отлично вяжется. Например в ПМ я делаю кубик в конструкторе действий чтобы куда то кликнуть. И если курсор
внизу экрана а ссылка вверху то через экран курсор ползет очень медленно.

Но если я делаю кубик на C# чтобы мышкой скроллить или водить по сторонам то комманда что вы показали срабатывает.

Вопрос в том где ее прописать чтобы срабатывало всегда а не только тогда когда используешь C# кубик.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Все отлично вяжется. Например в ПМ я делаю кубик в конструкторе действий чтобы куда то кликнуть. И если курсор
внизу экрана а ссылка вверху то через экран курсор ползет очень медленно.

Но если я делаю кубик на C# чтобы мышкой скроллить или водить по сторонам то комманда что вы показали срабатывает.

Вопрос в том где ее прописать чтобы срабатывало всегда а не только тогда когда используешь C# кубик.
нигде не прописывается. либо использовать кубики зенки от разрабов как есть, либо использовать c#
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Вот засада... Тогда скоро создам тему по кубиках С# если не найду мануалов) Спасибо все большое за консультации)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)