Синхронизация между 2мя компьютерами

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Всем привет. У меня зеннопостер крутится на отдельном сервере, а пишу шаблоны на своём компе. Обычно на одном компе отлаживаю шаблон, и сразу его запускаю на другом, файл берётся из облака. Встала проблема с синхронизацией шаблонов между 2мя компьютерами. Поставил облако (Диск-О) от мейл.ру, 1 аккаунт на 2х компах, но часто возникают проблемы в синхронизации. Возможно из-за большого количества файлов, но это неточно. Пару раз даже терялись данные.
Посоветуйте нормальные решения.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Диск удаленного сервера можно подключить на своем ПК, как локальный ( или сетевое хранилище, как то так)
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Всем привет. У меня зеннопостер крутится на отдельном сервере, а пишу шаблоны на своём компе. Обычно на одном компе отлаживаю шаблон, и сразу его запускаю на другом, файл берётся из облака. Встала проблема с синхронизацией шаблонов между 2мя компьютерами. Поставил облако (Диск-О) от мейл.ру, 1 аккаунт на 2х компах, но часто возникают проблемы в синхронизации. Возможно из-за большого количества файлов, но это неточно. Пару раз даже терялись данные.
Посоветуйте нормальные решения.
Дропбокс попробуй быстро работает) пробовал до него я.диск, гугель, онедрайв так себе было имхо
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
https://syncthing.net/ отличное решение .. у меня 7 серверов сразу синхронизируются . есть Resilio sync - но на Windows Server только платная .. эта ставится куда угодно
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 295
Баллы
113

TazMan

Client
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
235
Благодарностей
37
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
rsync под windows в помощь...
 
  • Спасибо
Реакции: Zedx

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)