Шаблоны ZennoPoster 5 для VK.com

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Предлагаю разнообразные шаблоны для работы с соц сетью ВКонтакте. Гео привязка. Работа по API. Своя база контента и фото.

1) Регер (полное очеловечивание аккаунта + работа с смс сервисами по API) Максимально работаем по API vk

2) Постер (наполнение как в реальном времени так и отложенным методом мужскими или женскими статьями с фото) Не репосты. Полностью работаем по API vk

3) Дружилка (поиск желающих зафренда в самом ВК) Полностью работаем по API vk
Дружилка 2 По уникальной методе (поиск РЕАЛЬНЫХ людей для зафренда в самом ВК с мотивирующими предложениями дружбы) Полностью работаем по API vk

4) Работа в сервисах накруток (turboliker/olike/fastliker/...) Максимально работаем по API vk

5) Работа с подписчиками удаление "собак", ответы на письма, одобрение дружбы. Полностью работаем по API vk

6) Чекеры аккаунтов. Полностью работаем по API vk

7) Сбор статистики (выборка интересующей категории лиц по вашим критериям) Полностью работаем по API vk


Возможно совмещение большинства принципов указанных выше в 1 связку.
С вниманием выслушаю Любые Ваши предложения :-)
Имеются к продаже уже наполненные и продруженные аккаунты.

Контакты:
Skype - virtbay
[email protected] почта
585 006 481 ICQ
Личка на этом форуме

Сдаю "под ключ" Цены договорные. Гарантии манибека и передача исходников (оговаривается отдельно)
Работаю по: WM БЛ > 195, ЯД идентифицирован, карты Приват24 и Тинькофф Банк
 
Последнее редактирование:

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Отписал в личку
 

azlk

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал шаблон для ВК. Очень доволен сотрудничеством, приятный в общении человек, сделал шаблон меньше чем за сутки, все по ТЗ, как договаривались . Буду еще обращаться.
 
  • Спасибо
Реакции: LightWood и APXOHT

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Блин, АРХОНТ, у меня к тебе были и есть заказы!...
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
114
Благодарностей
5
Баллы
18
советую всем, ответственный человек, разбирается в своем деле, решил мои все вопросы
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

mykax

Новичок
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал несколько шаблонов, сделал всё на отлично
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

StimoroLL

Новичок
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Буду наверное первым недовольным клиентом.
Обратился в начале декабря, заказал реггер аккаунтов, и простенькую вбивалку строк из файла в поле сайта.
Договорились на сумму 7000 рублей, ушла предоплата, началась работа.
к вечеру получил версию реггера, начал работать, находились косячки, поправлялись, опять находились, правились и т.д. в итоге более-менее рабочую версию заимели, из косяков было только одно - она не проверяла правильно ли пользователь ввел пароль. вернее проверяла, но никак на ответ сервера не реагировала и записывала в файл и верные и неверные. ладно, все равно реггер был наполовину ручной, я сидел мониторил каждый акк.

далее задача: есть файл с зарегистрированными аккаунтами, есть файл со строками, которые нужно вводить в аккаунты. ровно по 5 строк в аккаунт.
работа через прокси.
Как думаете было сделано?
Логин в акк, чек, забиваем строку, разлогин(нафига?)- затем логин, чек, вбиваем. И тут началось. Все логины софт пытался сделать с одного прокси, а на сайте ограничение логинов с одного айпи с минуту. Казалось бы - нужно брать следующий прокси хотябы(хотя правильно изначально было биль по 5шт без разлогина), так софт ловит ошибку, причем не разбирается что за ошибка, удаляет акк как не верный. Удаляет безвозвратно, никуда его не прописывая.
Итак больше 2х строк не вбилось ни в один аккаунт. В некоторые не вбилось ни одной. Аккаунты удалились, бэкапов нет, логи не ведутся(хотя просил)

едем дальше: файлы остались пустыми акков нет, я хватаюсь за голову, начинаю искать бэкапы, нахожу 2х недельной давности, чекаю чекер работаетиз рук вон плохо, половину кидает в файл "ошибка" половину закидывает в файл "пустые" хотя коды на них есть. пишу Андрею, получаю в ответ - ты сам виноват, ты должен был проверить, должен был предвидеть, должен был мониторить как работает софт, меня нет до конца месяца, ничем помочь не могу.

Далее я выяснил, что у меня оказывается еще и строки из файла пропадают. в количестве примерно 20%. оказывается после попытки регистрации, софт в любом случае, кроме надписи "ошибка" помечает строку как хорошую и забитую.
Правильно: при надписи "принято" записывать в хорошие, а при других надписях в "ошибка"
Сделано: при надписи "ошибка" помечать плохим, в остальных случаях "хороший"

Вобщей сложности было переведено Андрею:
7000р сразу
900р за доп. копию
потом еще 900, которые достались Андрею, потому что он правил свои косяки. Мне тогда казалось, что он тратит на меня свое время, а не исправляет свои косяки
Потом еще 1500р по той же причине.
Итого больше 10000р (9 из которых точно ушло Андрею)

Убытки от этого чудо-софта составили 70000р и 2 месяца работы.


Вывод о исполнителе: с разработкой знаком плохо. Нарушает элементарные правила - описано выше. Ошибки детские, недопустимы для софта за такую цену. Я надеялся, что переплачу и горя знать не буду, в итоге переплатил, и хлебнул.
По общению показался порядочным и толковым человеком. На деле выяснилось - полный балван.
В итоге я был признан виноватым, Архонт сказал, что он молодец, а я его шантажирую, тем, что прошу манибэк. Про то, что его софтом невозможно пользоваться он слышать не хочет.

Надеюсь ты потратишь эти деньги на наркоту. Удачи.

PS я не знал что такое зенка, пока не заказал эти проекты. Больше я к ней близко не подойду.
За 10 тысяч можно было заказать полноценный софт, написанный на каком-нибудь питоне, или том же php, с человеческим UI и сделанным для людей. А не поделку собранную на коленке, которая косячит, как индусы при вводе капчи.
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Уважаемый.
Вы получили рабочую версию софта которую оттестив оплатили. Потом попросили допилы которые просто не проверили. У Вас плавает по странице верстка и из за это крашится вся логика. Вы были предупреждены о необходимости смотреть как работает софт. Если вы понадеялись что софт сделает за вас ВСЮ работу а ушли по своим делам на 2 месяца - тут мне Вам ни вчера ни сегодня сказать нечего.
Премию после утверждения что "все ок" Вы дали сами (я суммы даже не называл) Работа принята, тест закончен?

Я не понимаю как через 2 месяца можно прийти и трясясь в агонии словоблудия требовать назад деньги не понимая что именно вы должны были следить за изменениями на сайте (при нашем сотрудничестве они были) если это были они. Вроде не ребенок, а ведете себя...
От саппорта я не отказывался когда была такая возможность. Счас ее нет. Правки вносились в течении нескольких часов, но теперь увы у меня другие моменты в жизни что бы заниматься пустыми разговорами нет ни времени ни желания.
За 5 лет вы первый кто пошел писать притенении. Та ради Бога. Карма у Вас будет от этого в напряге, а не у того у кого вы думаете. За свою глупость и лень платите пож-та сами.

ПС Я по началу думал просить админов потереть пост, а потом подумал что хорошее пособие будет как делать не нужно. Не говорите что работа принята если не уверены, не подставляйте себя и разработчика, если у вас крутятся такие деньги как писал человек выше делайте бекапы (кстати чел и тут был предупрежден) и не надейтесь что адекватный человек будет поддаваться на ваш шантаж. Кстати я тоже прекрасно знаю кто вы и где обитаете. Но это не повод играть в детсадовские обиженки и строчить ответные наклепы.
Успехов.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Если сайт меняет свою верстку, то неважно на чем написал скрипт: в постере или на любом другом языке программирования, софт нуждается в апдейтах.
И я не знаю никаких программистов, кто написав какое-то кастомное решение будет потом все это бесплатно поддерживать.

Общий совет для заказчиков и исполнителей: всегда работать по максимально подробному ТЗ и если по ТЗ все сделано - какие могут быть притензии.
Если сайт периодически меняется, и исполнитель/заказчик знают об этом - условия правок и обновлений желательно обговаривать заранее.

Ну а если через пару месяцев скрипт перестал работать - то это более чем ожидаемо с современными сайтами.
Просить манибек по одному лишь этому критерию - неправильно. Писать в хамском стиле тоже.
Хотя если у разработчика теперь нет времени на обновы - что делать заказчику в этом случае тоже непонятно ) Может быть в этом случае иметь возможность получить открытый код проекта, чтобы заказчик мог заказать правку у кого-то, не оплачивая основную часть разработки, которая уже сделана.

Постарался нейтрально написать :-)
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT и Sergodjan

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Открытый шаб - не проблема но тема была разовая (сезонная халява). Человек прогнал цикл задач и пришел за деньгами. Времени не на поддержку нет, а на пустые выяснения отношений. Я специально уточняющий вопрос задал что он хочет от меня сейчас? Ответ - манибек. Никаких тех задач поставлено не было. Задача более не актуальна просто как я понял, поддерживать нечего, а идет банальный шантаж. Заказчик просто хочет и денег и признания что я болван. Не вижу возможности равно как и не имею желания удовлетворить ни первое не второе.

Постарался написать как вижу :-)

ЗЫ от 28 1 16
Три дня назад постучался чел которому "заказчик" продал схему. Человек попросил правки. Оказалось что там сменилась вся система заявок. Были введены лимиты. Я то переделал но вот кто это должен был отслеживать?... n.c.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan и Astraport

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Открытый шаб - не проблема но тема была разовая (сезонная халява). Человек прогнал цикл задач и пришел за деньгами. Времени не на поддержку нет, а на пустые выяснения отношений. Я специально уточняющий вопрос задал что он хочет от меня сейчас? Ответ - манибек. Никаких тех задач поставлено не было. Задача более не актуальна просто как я понял, поддерживать нечего, а идет банальный шантаж. Заказчик просто хочет и денег и признания что я болван. Не вижу возможности равно как и не имею желания удовлетворить ни первое не второе.

Постарался написать как вижу :-)
Ну если ТЗ одобрено, сделано и проверено, какой тут уж манибек может быть после использования. Тут согласен.
 

StimoroLL

Новичок
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Давайте я попробую написать еще одно сообщение.
Я прекрасно понимаю, что меняется верстка, я не требую сиюминутной бесплатной правки (не требовал), и вообще не первый раз заказываю "софт".
Как обычно бывает - меняется верстка, перестает работать софт.
Как случилось в моем случае - изменилась верстка - софт продолжил некорректную работу, и стал терять данные. Это нормально по-Вашему?

Во-вторых данные он начал терять когда стали попадать некачественные прокси. При забаненом прокси строка помечалась как отработанная и удалялась. не было проверки успешного выполнения. не было логов. Это нормально?

Из-за большого объема работы, и множества этих самых "строк" я не сразу понял в чем подвох, я просто не заметил сразу, что данные улетают в трубу. Как следствие улетают мои деньги.
Заметил я это только тогда, когда не досчитался круглой суммы.
Еще раз уточним - по Вашему клиент обязан круглосуточно смотреть на то как работает софт и выискивать баги? По Вашему если клиент не заметил багов - то виноват клиент?

Теперь по поводу холивара вокруг манибэка: я потерял 2 месяца времени, весь материал, деньги, нервы. Теперь даже внеся правки я не смогу отбить затраты - по тому, что материал израсходован.
Смысл мне править софт? Фапать на него? Мне нужна хотябы часть затраченых денег. разве не логично?
Почему я себе такое позволил? Да потому что ошибки совершенные Архонтом отнюдь не маленькие. Они глупые, но очень больные.
Он утверждает, что работает 5 лет. 5 лет? 5??? лет?? И не знает элементарных правил?
Я бы не смог попросить манибэк, если бы отдал за это 1.5-2 тыс. И не потому, что мало, а потому-что понимаю, что дешевый софт может косячить. Но ТАКИЕ ошибка за ТАКУЮ цену..... это все равно что купить ВАЗ по цене вертолета.

АРХОНТ , молю, выложи исходники на всеобщее обозрение, пусть не прямо сейчас, пусть когда тема окончательно загнется (это максимум 3 недели). Но пусть твои коллеги посмотрят какой ты гений, и как ты пишешь.
И уже после этого аргументируй где я не прав. И не нужно утверждать, что я такой плохой - забрал миллион и пришел еще за 10 тысячами.
Скажи, если бы я был таким скрягой - я бы добавлял тебе денег даже тогда, когда ты не просил? Не задумывался зачем я это делал?
Оставь себе, я беднее не стал.

PS: зачем ты просишь человека узнать пароль от моего e-mail?
Для сведения - аккаунт на этом форуме зарегистрирован на другой адрес, и отзыв потереть ты не сможешь.
Удачи.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Еще раз уточним - по Вашему клиент обязан круглосуточно смотреть на то как работает софт и выискивать баги?
Не нужно следить ни за чем. Ни за своими проектами, ни за своими проксями, ни за своими серверами. Нужно одеть шарфик и мчаться в закат, чтобы тот развевался на ветру. Обязательно нужно не забыть надеть розовые очки и надеятся, что в этом мире всё идеально
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
PS: зачем ты просишь человека узнать пароль от моего e-mail?.
Уважаемый. Следите несколько за словами. От какого мейла я прошу пас?? Чел сказал что купил у вас тему. На вас были выписаны боты. Он просит их перепривязать. Пасс от кабинетов мне как раз известен если поднять логи со скайпа. Вот только я сказал ему что боксы были выписаны на Вас, а вы мне про снос и перепривязку ничего не говорили. Вносить правки по моему логично но перепривязывать лицензии без вашего участия я не буду. От вас нужен лог и пасс от кабинетов. В чем тут подвох?
У Вас "слегка" не адекватное видение ситуации. Вместо того что бы строить гнойные домики из домыслов - велком в конфу с Эдуардом. Разберемся кто у кого пассы смыкать пытается и кто кому что продал.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Стиморол, вы занимались спамом в промышленных масштабах, насколько я понял. Занятие высокорисковое и исходы подобные вышему не редкость. Рекомендую попросить вернуть деньги у владельцев ВК, ведь по сути это они источники всех ваших проблем. И в следующий раз уведомлять вас при всех изменениях в этой социалке.
Ну и вы не обязаны ежедневно следить за софтом, на это обычно нанимают отдельных работников или заключают отдельный договор на обслуживание.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Архонт, заказчик просит отдать шаблоны на опен сорс. Давай потестим)
 

StimoroLL

Новичок
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемый. Следите несколько за словами. От какого мейла я прошу пас?? Чел сказал что купил у вас тему. На вас были выписаны боты. Он просит их перепривязать. Пасс от кабинетов мне как раз известен если поднять логи со скайпа. Вот только я сказал ему что боксы были выписаны на Вас, а вы мне про снос и перепривязку ничего не говорили. Вносить правки по моему логично но перепривязывать лицензии без вашего участия я не буду. От вас нужен лог и пасс от кабинетов. В чем тут подвох?
У Вас "слегка" не адекватное видение ситуации. Вместо того что бы строить гнойные домики из домыслов - велком в конфу с Эдуардом. Разберемся кто у кого пассы смыкать пытается и кто кому что продал.
Сорри, по поводу пароля недопонял. От Эдуарда пришло сообщение - вида: нужен пароль к твоему мылу (или что-то похожее), а про ЛК зеннопостера и не подумал.
Я про перепривязку не мог ничего сказать т.к забанен Вами в скайпе.


Стиморол, вы занимались спамом в промышленных масштабах, насколько я понял. Занятие высокорисковое и исходы подобные вышему не редкость. Рекомендую попросить вернуть деньги у владельцев ВК, ведь по сути это они источники всех ваших проблем. И в следующий раз уведомлять вас при всех изменениях в этой социалке.
Ну и вы не обязаны ежедневно следить за софтом, на это обычно нанимают отдельных работников или заключают отдельный договор на обслуживание.
Нет, не спам. Тема совершенно не связана с ВК.
Проверка работоспособности была, но как неоднократно писал выше - не круглосуточная, и каждое действие скрипта я не мог остлеживать и перепроверять.
Нанимать работников - версия интересная. Зачем тогда вообще софт, я же должен был снять офис, нанять 146 индусов и дать им по лэптопу. А я дурак пошел скрипты заказывать на фриланс.

Мне сложно сейчас доказывать что я не верблюд, т.к не хватило ума записать на видео работу софта. Это решило бы сейчас все вопросы.
 

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Архонт, заказчик просит отдать шаблоны на опен сорс. Давай потестим)
Дудки) Если владельцы темы разрешат - будет вам статья на сл конкурс. С мыслями и послесловиями. А так тема живая и новый владелец ею пользуется.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Взял шаб с API - работает как надо!
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)