Шаблон установки программ email рассылки на VPS. Ставим сколько хотим и рассылаем с любой скоростью. Супер малые расходы.

Taras1

Новичок
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Типа отзыва:
Установка по видео наипростейшая! По видео по шагам справится любая домохозяйка. Не нужно даже покупать и регистрировать домены. Расходы 100 руб.
По поводу доходимости. Всё по разному, как и во всех способах рассылки. Я ещё не встречал идеальных способов, хотя покупал и за 600$ курсы. Результат такой же, только здесь всё проще и дешевле.
ТС рекомендует рассылать на микс. почтовики по бурж. базе.

Мой результат - по такой базе за 3 дня отправлено 33к писем :
Посмотреть вложение 90441

11-04 - день только начался (9:08 мск)
Сейчас ещё пробую прогревать mail и gmail

Однозначно рекомендую новичкам - просто и дешево.
Привет! А как прогревать mail и gmail ?
 

Taras1

Новичок
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел шаблон. Как и заявлено вложения минимальные для запуска первой рассылки реально понадобилось всего 100 рублей. Покупатель получает наиподробнейшую инструкцию, не настроить просто невозможно, уровень знаний для настройки всей системы нужен 2 из 10, при условии внимательного изучения инструкции. Лично я обращался к автору пару раз в процессе настройки только из за своей невнимательности. От изучения видео до первой рассылки если не отвлекаться, понадобиться буквально 1-2 часа. Продавец адекватный общительный человек, отвечает быстро максимум 5-10 минут. Результатами пока поделиться не могу так как рассылку запустил буквально час назад, в статистике вижу письма открываются переходы по ссылке идут, соответсвенно письма летят в инбокс. Какой % инбокса сказать пока сложно нужно время и тесты. Приобретением доволен, тем более за такую сравнительно низкую цену за шаблон и мизерные вложения, получаешь отличный инструмент
Привет. Сколько с 1 сервера шлешь в день ?
 

ZloyDukalis

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3
Для чего ты флудишь? Возьми да начни делать! Тут стоимость сущие копейки, а так для начала почитай теорию - что, как и почему. И тупые вопросы отпадут
 

Taras1

Новичок
Регистрация
23.05.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
20.09.2022 приобрел шаблон и оставлю развернутый отзыв
1) Качество подачи материала и помощь с техническим вопросами от автора - 9/10 . Все вопросы были отвечены и помощь была оказана когда требовалось
2) Отсылал по бурж базе на дейтинг - из 50000 писем конверсий ноль, из 10к отправленных где то 10 переходов было в среднем
3) Отсылал ру микс базу на инфобизнес - где то 100000 +-10к писем. В среднем у меня было тоже где то 10 переходов на каждые 10к отправленных и одна конверсия как итог)
4) Отсылал дейтинг на ру смешанная база ... около 50к писем - переходов больше - где то 20-30 с каждых 10к - 2 конверсии
5) Хостинг вцелом лояльно относится. За месяц я потратил на vps - 400 руб. Забанили только один раз всего, менял брошенные домены после каждых 10к отправленных писем
6) Через постамастер мэйлру видел, что все до единого домена уходили в желтое где то после 150-го письма и в инбокс больше не попадали. Я не прогревал
7)Опыт в рассылках у меня маленький
8-) Буду рад вашим советам, если у кого то получилось лучше чем у меня
Автору спасибо
привет! сколько по времени постмастер маил.ру подтверждает ?
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Привет! А как прогревать mail и gmail ?
Прогревать можно не только стандартными способами. По моему в реалити шоу Юсупова видел, в сети где то валяется, неплохой способ.
 

ZloyDukalis

Новичок
Регистрация
01.06.2022
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
можно подробнее?
Если кратко - подбираешь домен + письмо(от текста письма тоже много зависит), чтобы шло в инбокс. Как получается удачно - шлешь до желтизны в постмастере. Потом повторяешь через день, иногда получается разогнать до 20к в сутки в инбокс с 1 домена.
Но у него в курсе до фига расходов, здесь расходов практически нет.
 

SphinX

Client
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
привет всем. вновь проснулся интерес к рассылкам))кто нибудь юзает сейчас сие софт? каковы результаты?
 

AndrusAnswer

Client
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
9
Благодарностей
15
Баллы
3
шляпа.
главное не софт а голова. а софт он всегда шлет
 
  • Спасибо
Реакции: bvbfor

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Сделал возможность установки через прокси. Для тех у кого проблемы с зарубежными хостингами. Или наоборот при установке из за рубежа проблема с Российскими.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Ящики типа mail ru и gmail с ходу не пробить, всё зависит от ip , домена и очень сильно от текста письма и даже от html разметки, но некоторым удается.
 
Последнее редактирование:

neste

Client
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет
а планируете ли обновление самой программы?
я смотрю уже обнов много выходило, можно в шаблон свежей поставить?
 
Последнее редактирование:

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
можно в шаблон свежей поставить?
для обновлений нужна лицензия на прогу, которая ставится.
Цена почти 100$ на установку на 1 домен. Думаю вряд ли кого это устроит.

Да и примамбасы в новых версиях так себе.
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Прога норм , обновления за 100$ не нужны!
 

farrukhjon

Новичок
Регистрация
19.09.2023
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день. Спасибо за шаблон. Все подробно показано и разработчик всегда на связи.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43

tyssin

Client
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
для обновлений нужна лицензия на прогу, которая ставится.
Цена почти 100$ на установку на 1 домен. Думаю вряд ли кого это устроит.

Да и примамбасы в новых версиях так себе.
На складчике вроде скидываются каждый раз на новую версию, в чем проблема там взять за рублей 300?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
На складчике вроде скидываются каждый раз на новую версию, в чем проблема там взять за рублей 300?
Лицензия на 1 домен. Если и скидываются, то на крякнутую, только я не видел там таких складчин.
И как выше писал - нет необходимости, всё есть в нашей версии.
 

capvad91

Client
Регистрация
27.03.2019
Сообщения
34
Благодарностей
40
Баллы
18
Посмотрел сейчас презентацию 1 гуру по PMTA.

Расходы офигеть!
Если здесь 1 сервер 100 руб. и на нем 5 доменов. Там для этого нужно 3-5 серваков по 300-400 руб. на каждый по 1 домену. И ещё сервак около 1000 руб. для рассыльщика.

И результаты рассылок на mail.ru намного хуже, чем здесь.
 

BAV

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Посмотрел сейчас презентацию 1 гуру по PMTA.

Расходы офигеть!
Если здесь 1 сервер 100 руб. и на нем 5 доменов. Там для этого нужно 3-5 серваков по 300-400 руб. на каждый по 1 домену. И ещё сервак около 1000 руб. для рассыльщика.

И результаты рассылок на mail.ru намного хуже, чем здесь.
Не Виталия Ш. случайно?
 

slavola59

Client
Регистрация
05.09.2023
Сообщения
28
Благодарностей
37
Баллы
13
Оставляю отзыв о этом шаблоне. Реально всё упрощено, детальные пошаговые действия-просто смотри и повторяй. Автор быстро выходит на связь если что-то непонятно. Практически сразу смог запустить тест рассылку и был удивлен как всё просто и это действительно работает.
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и BAV

neste

Client
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Посмотрел сейчас презентацию 1 гуру по PMTA.

Расходы офигеть!
Если здесь 1 сервер 100 руб. и на нем 5 доменов. Там для этого нужно 3-5 серваков по 300-400 руб. на каждый по 1 домену. И ещё сервак около 1000 руб. для рассыльщика.

И результаты рассылок на mail.ru намного хуже, чем здесь.
Вы только не забывайте, что сколько бы вы не вешали доменов, у вас как был 1 айпи так остается. А он улетит в спам базы и сколько бы вы дальше не слали, 90% вероятности, что оно будет лежать в спаме.
 

Thomass

Новичок
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
7
Благодарностей
5
Баллы
3
ip не забанят, если не отправлять на невалидные адреса, или сотнями тысяч.

Даже если забанят, 100 руб. - новый сервер и ip. Поставить на 5 доменов - минут. 30.
 
  • Спасибо
Реакции: bvbfor и VladV777

neste

Client
Регистрация
03.07.2023
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Только еще нужно убить ни один сервер чтобы эти базы очистит от ханипотов и невалида
 

Thomass

Новичок
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
7
Благодарностей
5
Баллы
3
Зачем рассылать невалид, есть много вариантов по другому невалид очистить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)