Шаблон по получению ключей для HCAPTCHA , анализирую спрос

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Всем привет, недавно пришлось, для своего проекта, делать решение hcaptcha через нейронку , так как оказалось что на рынке опять нет решений под эту тему (только с оплатой за ключ), а мне нужно их основательное количество.
И вот в процессе восстановления своего старого шаблона, столкнулся с рядом крайне геморойных моментов, которые как бы говорят - не заморачивайся.

От сюда вопрос - нужно ли кому то такое решение сейчас? Моя нейронка хорошо определяет классы картинок, но задачи типа: укажите на данной картинке где клюв попугая - естественно не берёт. Поверхностные тесты показали, что если пропускать новомодные задачи, то довольно быстро получаем стандарт, который уже можно легко решать.

Но! как вы знаете хкапча постоянно пополняет базу, буквально каждый день, потому нужен человек который будет за этим следить и оперативно дообучать, плюс нужен хотя бы минимальный сервер. Потому если тут найдутся те кто захочет разделить со мной эти траты - пишите в личку ) ну или в самой теме, буду рад обсудить.
 

Skyllet

Client
Регистрация
14.12.2021
Сообщения
23
Благодарностей
4
Баллы
3
Есть готовый вариант, 5-10 секунд на решение, если интересует, пишите в тг @valera_go
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
Есть готовый вариант, 5-10 секунд на решение, если интересует, пишите в тг @valera_go
Давайте сразу подробнее, готовый вариант который будет каждый день новые модели замечать и обучать нейронку?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)