Шаблон по парсингу бинанс по api с последующим оповещением в ТГ по условиям

Docent

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
Нужен шаблон для Зеннопостер 5
1 Парсинг Бинанс череp api
- Парсить все пары с USDT каждые 5 минут
- Парсим в таблицу excel, шапка в примере
2 В таблице:
- цена максимальная и минимальная каждый раз сравниваются с текущей и при обновлении максимума и минимума заменяются на новое значение
- объем текущий, который сравнивается с объемом 5 и 15 минут назад
- изменение цены за 24ч и 15 минут. Если можно взять изменение за 15 минут напрямую через api – отлично, если нет – ваш вариант как это сделать.
3 В настройках шаблона устанавливаются границы срабатывания оповещения по объему за 5 и 15минут (в процентах) и границы срабатывания оповещения по изменению цены за 15 минут (в процентах)
Также в настройках устанавливается минимальный уровень объема в абсолютных значениях для которого будет срабатывать оповещение (см. п. 4)
Устанавливается процент от минимальной или максимальной цены по достижению которого отправляется оповещение. Например, минальная цена +10% и максимальная цена-10%
Еще было бы неплохо в настройках сделать возможность изменения периода парсинга с 5 минут на другое значение. Или просто показать где в шаблоне я сам смогу это поменять.
4 Оповещение через телеграм бота
Оповещения срабатывают:
Если превышен процент изменения объема и объем больше заданного уровня, который устанавливается в настройках (чтобы устранить срабатывания, когда объем был равен нулю или небольшому значению)
Если превышен процент изменения цены, обновлено максимальное или минимальное значение цены или текущая цена приблизилась на заданное в настройках шаблона значение к минимальной или максимальной цене.
 

Вложения

mawas75928

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет! Пиши в тг - @pozri
Уже работал с Бинансом
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)