Шаблон палится на сервере

MaxLucky

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
165
Благодарностей
13
Баллы
18
Добрый день. Такая ситуация: Писал шаблон для клиента. Поставили на удалённый сервер (стоит Windows server 2019 Standart). По итогу сайт с которым работает как-то палит зенку именно на сервере. А на моём пк - работает всё отлично. Прокси те же.

Версия зенки совпадает 7.7.3.0. Правда у клиента Standart. Прокси те же, версии шаблона идентичны. Помогите разгадать загадку, в чём может быть причина?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
Добрый день. Такая ситуация: Писал шаблон для клиента. Поставили на удалённый сервер (стоит Windows server 2019 Standart). По итогу сайт с которым работает как-то палит зенку именно на сервере. А на моём пк - работает всё отлично. Прокси те же.

Версия зенки совпадает 7.7.3.0. Правда у клиента Standart. Прокси те же, версии шаблона идентичны. Помогите разгадать загадку, в чём может быть причина?
возможно он и у вас палится.. но например IP соответствуют региону, а сервер где нить заграницей и сайт это видит?
 

MaxLucky

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
165
Благодарностей
13
Баллы
18
возможно он и у вас палится.. но например IP соответствуют региону, а сервер где нить заграницей и сайт это видит?
Т.е. прокси могут пропускать IP пк? РФ сервер
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 238
Благодарностей
805
Баллы
113

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
Т.е. прокси могут пропускать IP пк? РФ сервер
Читайте на форуме конкурсные статьи по тематике IP, DNS, WebRTC и т.д.
Где-то идет утечка, но она у тебя не является критичной.
 

MaxLucky

Client
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
165
Благодарностей
13
Баллы
18
Очень странная ситуация, либо я чего-то ещё не знаю. Включил GPU в настройках Zenno и заработало. Совпадение или нет - не понятно
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 528
Благодарностей
884
Баллы
113
Очень странная ситуация, либо я чего-то ещё не знаю. Включил GPU в настройках Zenno и заработало. Совпадение или нет - не понятно
Секта Святого Канваса одобряет твой пост ))
 
  • Спасибо
Реакции: MaxLucky

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)