шаблон на запросах, сколько фактически потоков жрет при проксях?

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Использовал сервис, ставил скажем 500 потоков в зенно на запросах(без использования браузера)(на сайте сервиса подлетало, мол я использую 1000+подключений/потоков одновременно).
В тех.поддержке уверяли, что у них сбоев никаких нет и во всём виноват сам Zennoposter и мол у всех такая проблема и администраторы в курсе об этом.
Соответственно вопрос, каким образом можно это высчитать? Никакие Proxychecker и прочее не использую(наверное).
Видел аналогичные темы, но там вроде вопрос был с использованием браузера, поэтому не знаю, аналогично ли всё с ним. Т.к. не знаю, есть ли "базы" в запросах и тд. Объясните в общем.

Т.е. шаб без использования браузера, загружаю тупо в него прокси(socks/backconnect) из txt и всё, работает с нужными мне данными. Каким образом рассчитать макс. кол-во потоков, которое может отобразиться на сервисе?

И можно ли как-то "регулировать" фактическое кол-во потоков(которое на сайте отображается у них) помимо уменьшения потоков в шаблоне? Быть может есть какие настройки где-то дополнительные? Т.к. всё равно есть желание 100-200потоков запускать минимум и т.п. в зенке, но при этом хотелось бы допустим не вылетать выше чем на 200-400потоков на сайте.
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
И можно ли как-то "регулировать" фактическое кол-во потоков помимо уменьшения потоков в шаблоне? Быть может есть какие настройки где-то дополнительные?
Попробуйте выключить HTTP Connection Pool:

upload_2019-5-25_14-46-59.png


Либо не выключать, а попробовать подкрутить timeout у этой функции, напрмиер установить 10 сек. (или поэкспериментировать с другими значениями таймаута)
Настройка называется ConnectionPoolTimeoutSec крутится тут (при закрытых PM и ZP)
c:\Users\{USERNAME}\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\5\Settings\globalsettings.settings.json
 
  • Спасибо
Реакции: default

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
Попробуйте выключить HTTP Connection Pool:

Посмотреть вложение 39070

Либо не выключать, а попробовать подкрутить timeout у этой функции, напрмиер установить 10 сек. (или поэкспериментировать с другими значениями таймаута)
Настройка называется ConnectionPoolTimeoutSec крутится тут (при закрытых PM и ZP)
c:\Users\{USERNAME}\AppData\Roaming\ZennoLab\ZennoPoster\5\Settings\globalsettings.settings.json
Попробовал оба способа, оба не слишком сильно помогают, а может быть и вовсе не помогают.
Если как-то поможет, то шаб у меня состоит из 4ёх GET запросов, а также решение капчи(скачивание через c#, отправка в капмонстр через с#), плюс если есть ошибки(красные ветки), шаблон может вернуться на определенные этапы и повторить проход с начала/середины/конца.

прокси с сервиса nosok org
При тестах обоих способов использовал в постере всего 1 поток.
Результаты следующие:
1 поток в постере, настройка включена и в ConnectionPoolTimeoutSec установил значение "10"(не знаю, 10сек ли это):

1 поток в постере, настройка включена и в ConnectionPoolTimeoutSec установил значение "10000"(просто уже от безысходности ставил):

1 поток в постере, настройка включена и в ConnectionPoolTimeoutSec установил значение "1":


И последняя попытка это я вырубил эту галочку(перед этим даже на всякий перезапустил шаблон):


Есть ли еще какие способы и возможно ли 1 поток постера сделать в 1поток на сайте? Или это по сути вообще невозможно?
Как бы я всё понимаю, что прокси с потоками это полная х****, но всё же есть надежда, что зенку можно как-то настроить под подобные сервисы.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 083
Благодарностей
263
Баллы
83
Попробовал оба способа, оба не слишком сильно помогают, а может быть и вовсе не помогают.
Если как-то поможет, то шаб у меня состоит из 4ёх GET запросов, а также решение капчи(скачивание через c#, отправка в капмонстр через с#), плюс если есть ошибки(красные ветки), шаблон может вернуться на определенные этапы и повторить проход с начала/середины/конца.

прокси с сервиса nosok org
При тестах обоих способов использовал в постере всего 1 поток.
Результаты следующие:
1 поток в постере, настройка включена и в ConnectionPoolTimeoutSec установил значение "10"(не знаю, 10сек ли это):

1 поток в постере, настройка включена и в ConnectionPoolTimeoutSec установил значение "10000"(просто уже от безысходности ставил):

1 поток в постере, настройка включена и в ConnectionPoolTimeoutSec установил значение "1":


И последняя попытка это я вырубил эту галочку(перед этим даже на всякий перезапустил шаблон):


Есть ли еще какие способы и возможно ли 1 поток постера сделать в 1поток на сайте? Или это по сути вообще невозможно?
Как бы я всё понимаю, что прокси с потоками это полная х****, но всё же есть надежда, что зенку можно как-то настроить под подобные сервисы.
решил ли проблему и каким способом?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)