Шаблон на Get-Post - "Баблишко"

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

angara

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
68
Благодарностей
19
Баллы
8
Или жрать нутриджилл модафенил и не спать вовсе :D
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Сорян за офтоп.. ощущаю себя недалеким)) столько восторгов, как будто люди раньше не знали, что зеннопостером можно автоматизировать действия... Что-то автоматизировать на конкурентном рынке мало...

Только у меня возникли вопросы, как это связать в систему? То что постер общается с базой - это понятно. Было бы круто, если бы появился еще 1 шаблон + какая нибудь панель с админкой - чтоб было видно связку - пользователь зарегался, внес оплату, сделал заказ - зенка увидела-запустила в работу => пользователь получил результат в рабочем кабинете). Может даже на каком нибудь вордпрессе с вукоммерсе.. там за счет плагинов большинство вопросов типа админки, или безопасности более менее закрыты.... пока писал - какое то ТЗ сложилось)
Было бы круто в складчину скинуться в готовое решение)
 
  • Спасибо
Реакции: NetCat

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Если о цене договоримся могу запилить под ключ :az:
 
  • Спасибо
Реакции: iulius и NetCat

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Согласен, было бы интересно готовое решение )
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Давайте решать по цене)
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: NetCat

ARBURIUS

Client
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Так же у меня есть скрипт, который решает именно эту капчу, бесплатно, т.е. можно не использовать рукапчу и т.д.
Могу в виде бонуса после конкурса отдать, тем кто оставит лайк на это сообщение, чтобы понимать кому в лс скинуть.
Красава
 
  • Спасибо
Реакции: Hozy и ffeniks

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Скажите, а ключ доступа имеет какие то временные ограничения? Или купил и не важно, за какое время выберешь эти 100 выписок?
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Скажите, а ключ доступа имеет какие то временные ограничения? Или купил и не важно, за какое время выберешь эти 100 выписок?
Я пока что временных ограничений не видел, но опять же это ЕГРН, тут может всё внезапно измениться
 
  • Спасибо
Реакции: Igorii

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Странно всё это.
Может быть действительно тема работает не для всех, а только у каких-то привилегированных или старых аккаунтов?
А где, кстати, счастливые зенноводы, которые хотели повторить успех? Почему никто не отпишется и не подтвердит, что метод работает?
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn и bhairava7
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 130
Благодарностей
659
Баллы
113
Странно всё это.
Может быть действительно тема работает не для всех, а только у каких-то привилегированных или старых аккаунтов?
А где, кстати, счастливые зенноводы, которые хотели повторить успех? Почему никто не отпишется и не подтвердит, что метод работает?
Ничего странного, мне сразу был не понятен ажиотаж вокруг этого статьи. Безусловно идее интересная, но это скорее материал для конкурса статей а не шаблонов.
ПС: К автору никаких претензий, все делятся чем могут
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

markwalberg

Client
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
чё за холивар вы тут устроили я не понимаю)
должен ли автор кому-то что-то доказывать? я так не считаю.
должен ли он кому-то что-то делать настраивать, пусть даже за деньги? нет.
человек написал и слил тему, скажем ему спасибо, я теперь вот лично тоже заказываю себе выписки сам, оч удобно за 5 рублей и никуда идти не надо.
Да, я тоже согласен, что тема больше подходит к конкурсу статьей, а не шаблонов, но её приняли, дальше дело каждого, кто и как её будет использовать.
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
74345


С помощью этого шаба можно заработать, на текущий момент? - Да.
Вопрос закрыт.
 
  • Спасибо
Реакции: markwalberg

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

centopk

Client
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Есть у меня ключ, в феврале когда квартиру продавал регистрировал. Получение выписок и через сайт, и через шаблон работает.
 
  • Спасибо
Реакции: ffeniks

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
Так же у меня есть скрипт, который решает именно эту капчу, бесплатно, т.е. можно не использовать рукапчу и т.д.
Могу в виде бонуса после конкурса отдать, тем кто оставит лайк на это сообщение, чтобы понимать кому в лс скинуть.

Так как более 100 человек запросили скрипт, нереально его раскидывать всем в личку,
поэтому выкладываю в общественный доступ -


ссылка где размещён скрипт - http://j97750l2.beget.tech/captcha/captcha.php
сам скрипт на php
тестовую капчу
скрин как это выглядит

всем добра.
 

Вложения

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 221
Благодарностей
3 367
Баллы
113
Проверили шаблон, так как были претензии от некоторых пользователей, что он неработоспособен.
Шаблон выполняет все свои функции, заказ был размещен с первого раза без каких-либо проблем.

Почистили тему от оскорблений и поспешных обвинений в сторону конкурсанта.

74530

74531


настоящее время ФГИС ЕГРН недоступен"
Стоит обратиться в поддержку ФГИС за решением проблемы.
 

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
ФАС обязала Яндекс запретить рекламу сайтов-двойников Росреестра. В Росреестре также отметили, что систематически борются с деятельностью сайтов-двойников. https://www.rbc.ru/society/23/03/2021/6059f1b19a7947e76b261815
 

ffeniks

Client
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
308
Благодарностей
410
Баллы
63
ФАС обязала Яндекс запретить рекламу сайтов-двойников Росреестра. В Росреестре также отметили, что систематически борются с деятельностью сайтов-двойников. https://www.rbc.ru/society/23/03/2021/6059f1b19a7947e76b261815
1. Гайки крутят уже 1,5 года , надеюсь ещё 2 продержимся
2. Есть действительно двойники (и тут я поддерживаю их прикрытие), а есть те кто оказывают услуги по автоматизации.
Полностью тему точно не убьют, это как запретить доставку продуктов (не смогут же обязать только самим ходять в пятёрочку).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: phoenixs

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Согласен, было бы интересно готовое решение )
Странно запрашивать готовое решение для слитой темы.

Не кто не отрицает заслуг автора -в том что он нашёл тему и её реализовал. Все видят - только результат темы, т.е. доход автора. Но мало кто видит универсальность автора - он запилил не только шаблон, но и админку. организовал автоматизацию услуг.

Смогут ли использовать такие темы -другие пользователи зеннопостер ?- только если они будут универсальны.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
@Vital, создали бы свою отдельную тему для пиара, как-то некрасиво вошли в тему...
Посмотрел ваши продажники на складчике - не привлекло, ибо дорого, закрыто, да еще и по подписке!.. При этом продавать намерены своим коллегам, которые со временем и сами дойдут до ваших решений... :D
За эти бабки нужно продавать знания, а не закрытые сниппеты. Думающий шаблонодел просто закажет кодера и сделает именно так, как ему надо - дешевле обойдется и более гибко для последующих доработок. Попутно и скилы свои прокачает и возможно, создаст вам адекватную конкуренцию.
PS: я правильно понимаю, что основной ваш заработок (или его идея) строится на продаже этих вышеуказанных вами сниппетов?
- Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
- Одну тысячу рублей.
- А сколько мест в этом зале?
- Тысяча.
- Спасибо, семинар окончен.
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
@Vital, создали бы свою отдельную тему для пиара, как-то некрасиво вошли в тему...
Посмотрел ваши продажники на складчике - не привлекло, ибо дорого, закрыто, да еще и по подписке!.. При этом продавать намерены своим коллегам, которые со временем и сами дойдут до ваших решений... :D
Как то невнимательно просмотрели мои темы.:D
Я обучаю людей, у меня нет закрытых шаблонов давно и тем более подписки.

Основной заработок - разработка CRM на Laravel. Далее вебмастер и обучение.

По поводу фриланса, доработок и общей себестоимости - ну это наивность (со стороны и без опыта) -которая с опытом заявленного проходит.
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Как то невнимательно просмотрели мои темы.:D
Пересмотрел. Извиняюсь, инфу о подписке увидел у других авторов похожих тем, серфя ваши темы... Думал, они ваши же. Сам на складчике не зареган, навигацию не сразу осилил (слишком много рекламы).
Я обучаю людей, у меня нет закрытых шаблонов давно и тем более подписки.
Это в корне меняет дело, но... Цитата с вашего продажника: Будет ли исходный код? Исходного кода не будет. Будут сниппеты.

Разве это не означает отсутствие исходного кода шаблонов сниппетов? Не совсем понятен ваш оффер в таком случае. Попробуйте сделать вводный бесплатный видеоурок, поясняющий, чему и как вы конкретно обучаете (с примером объяснения какого-либо вопроса) и что ученик получает по окончании обучения в виде результата. Думаю, так 70 человек быстрее наберется. Гораздо понятнее видеть результат обучения в виде готового продукта с вашей стороны, чтоб потенциальный ученик понимал, за что он будет платить деньги. Сумма немаленькая, как ни крути...
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Пересмотрел. Извиняюсь, инфу о подписке увидел у других авторов похожих тем, серфя ваши темы... Думал, они ваши же. Сам на складчике не зареган, навигацию не сразу осилил (слишком много рекламы).
Это в корне меняет дело, но... Цитата с вашего продажника: Будет ли исходный код? Исходного кода не будет. Будут сниппеты.

Разве это не означает отсутствие исходного кода шаблонов сниппетов?
Имелось в виду, что материал получается частями после домашек. Работа сниппетов идёт в курсе в рамках исходного кода (рабочего кода с визуализацией результатов). Акцент на сниппеты -сделан с целью того, чтобы люди могли делать панели под разные задачи...банальный контроль работы шаблонов многим не интересен. Т.е. в курсе была бы отработка целого набора разноцелевых сниппетов.

Главная проблема в том, что сам курс и 3 месячная поддержка - автором-разработчиком -требует денег (а для многих 7000 - это очень много за 3 месяца). Поэтому вполне вероятно, что такой такого курса и не будет в природе.

Хотя -если объективно посмотреть многие компании - либо силами свои разработчиков, либо силами привлеченных разработчиков -заинтересованы в более стремительном развитии. Развитие техническое конечно же определенное есть ..но в плане обучения оно в основном на складчике и в основном по C#

Поэтому я как разработчик на данном форуме свой аккаунт не раскручивал...здесь в плане кругозора многие темы крайне однообразны.

На этом я удаляюсь работать над своими проектами.
 
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
461
Благодарностей
164
Баллы
43
Имелось в виду, что материал получается частями после домашек.
Не проще ли автоматизировать сей процесс? Сделать сайт обучающего проекта с пошаговой выдачей уроков после оплаты курса. После каждого пройденного урока чат юзеров, находящихся на той же ступени обучения, чтоб могли обсуждать урок и помогать по возможности друг другу...
Идея интересная, по сниппетам понял, вы имели в виду C# кубики, а я думал, речь идет о сниппетах шаблонов (исполняемые файлы мини-шаблонов).
Поэтому вполне вероятно, что такой такого курса и не будет в природе.
Так его еще и нет пока, получается?
здесь в плане кругозора многие темы крайне однообразны.
Так поучавствуйте в конкурсах местных, разбавьте наш кругозор и аккаунт свой прокачаете про между прочим. Думаю, странно не иметь авторитетный профиль на форуме продукта и продавать настолько уникальные решения где-то на стороне.
Заодно и стиль подачи оценим, в очередь на курсы выстроимся, если увидим качественно новый уровень изложения информации и ее актуальность.
PS: я не доеб@ться решил, мне лично тема интересна, просто не совсем понятно было, что к чему, ну и доверие никто не отменял, тем более при отсутствии портфолио.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)