Шаблон для регистрации и заполнения аккаунтов на сайте знакомств 24open.ru

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Приветствую.

Продам шаблон ZennoPoster для автоматической регистрации и заполнения аккаунтов на сайте знакомств 24open.ru .

Цена: 800 рублей.

Видео с обзором настроек шаблона и примером его работы: https://vk.com/video-153048752_456239017

* Шаблон работает через браузер
* Может работать в многопоточном режиме
* Поддерживается работа через proxy ( ipv4 )
* Распознавание капчи через сервисы антигейт и рукапча + есть ручной ввод
* Автоматическая активация аккаунтов по email
* Заливает фотографии и подробно заполняет профиль
* Поддерживает Spintax {привет|hello} и выборочную замену русских букв английскими в текстовых полях
* Есть возможность сохранять профили ZennoPoster'а для использования в других шаблонах

Для работы понадобятся email-адреса ( поддерживаются @yandex.ru, @mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru ) и при массовой регистрации очень желательны proxy.

Шаблон привязывается к вашей лицензии ZennoPoster.
Шаблон закрыт от редактирования и имеет права только на выполнение.
Никаких ограничений по времени использования шаблона нет!

Шаблон тестировался на версиях 5.11.4.0 и 5.10.2.0
Минимальная версия ZP: 5.10.2.0

Контакты для связи:
* ЛС на этом форуме.
* ICQ: 770386
* Email: [email protected]
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 464
Благодарностей
8 686
Баллы
113
есть несколько вопросов:
(можно в приват)

- сайт живой?
- есть оттуда конверсии?
- средний срок жизни таких анкет?
- каким образом конвертируются анкеты?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Приветствую!

Да, сайт живой, люди там реально знакомятся и общаются.

В моем стартпосте есть ссылка на видео, где регистрируется новая анкета. Это видео было записано вчера (это видно по дате на видео) примерно в 12:30 дня по MSK.

Сейчас следующий день, 8:45 MSK.
Захожу в тот зареганный в видео аккаунт.
Вы нравитесь 117
Мои гости +782
Писем в ЛС 207
Новые оценки фотографии 143
anketa24open.jpg

Насчет конверсий. Ссылки туда не вставить, спам-фильтр не пропустит. Но как известно не ссылками едиными реальный бизнес живет. Вы когда идете по городу и видите рекламную вывеску с рекламой магазина обуви, там ведь тоже ссылки нет кликабельной, но реклама эта работает и люди видя ее периодически заходят в магазин. Так и тут.

Вообще, шаблон для 24open (и еще нескольких сайтов знакомств) делался для реального интим-салона (сами себя они называют эскорт-агентством, но мы то понимаем что стоит за этими словами), который размещает там анкеты жриц любви, которые в конечном счете конвертятся в реальных посетителей салона)).

В общем нет смысла замыкаться на возможности вставки ссылки. Нужно смотреть шире, рассматривать возможность сотрудничества с реальным бизнесом. Можно, например, договориться с каким-нибудь салоном красоты и делать анкеты в которых писать что вы супер-мастер маникюра/педикюра/визажа/причесок/.... и "гулять" по женским анкетам своего города (можно даже по конкретному метро напарсить людей). Девушки будут видеть что их страницу просматривали (там список гостей показывается), заходить в ваши анкеты и читать то что вы там им предлагаете. Или, например, сделать анкеты где сообщать что идет мега распродажа женской обуви из Италии с супер-скидками и привлекать людей туда.
Видел там так же анкеты перенаправляющие людей в viber/whatsap и там видимо их автоответсчиком сливают куда-то дальше... сами эти слова там вроде как запрещены (отнсящиеся к контактам), поэтому их там пишут по всякому типа Vi-B-er 92-два-773-три-два-1....
В общем варианты есть) ... там вообще спам-фильтр срабатывает на много слов ... поэтому в шаблоне встроена латинизация (выборочная замена русских букв английсими).
Так же видно что дрочер активно пишет в личку ... наверное можно организовать автоответчик.

По среднему сроку жизни анкет ничего сказать не могу... сам я этим всем не занимаюсь, я лишь написал шаблон в соответствии с требованиями заказчика. Они мне свою статистику не выдают.

С заказчиком так же заранее обговорили что никакой "темы" тут нет, палить нечего, все это общеизвестно, поэтому договорились что шаблон я могу продавать другим людям если он кому-то вдруг еще понадобится.

Скоро выложу такой же шаб для мамбы, надо только причесать его немного и видос запилить по нему ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Пока писал ответ, анкета соответственно висела в онлайн и несмотря на то что она находится на 1071 месте, ее кто-то находит и смотрит.
Вижу что циферки начали активно увеличиватся.
Мои гости +825
В личке +235
Это к вопросу о живости сайта. Да, он живой и люди там живые. Дрочер пишет письма. А уж что с этим делать каждый для себя должен решить сам.
24o.jpg 24o1.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

alex888

Client
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
105
Благодарностей
38
Баллы
28
вручную попытался зарегистрироваться, письма активации не приходят, использовал ящики mail.ru и яндекса
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113
вручную попытался зарегистрироваться, письма активации не приходят, использовал ящики mail.ru и яндекса
Я тоже 2 раза сталкивался с тем что письма от них не доходили ... брал другой мэйловский ящик, пробовал снова и все приходило нормально. Толи у них проблемы с отправкой бывают, только мэйла глюки с почтой были. Несмотря на все это, в большинстве случаев письма от них приходят нормально.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)