Шаблон авторег вк, через текстнау. почти бесплатные акки вк

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
Предлагаю Вашему вниманию шаблон, регистрирующий аккаунты ВК через сервис TextNow в автоматическом режиме. Отличное решение для тех, кому нужны аккаунты ВК по минимальной себестоимости.


Для работы потребуются прокси ipv4, т.к. TextNow дает в районе 20 номеров на 1 прокси. По данному вопросу скажу, что иногда попадаются хорошие прокси и на сервисах типа fineproxy, но лучше использовать менее публичные варианты.


Разгадывание рекапчи возможно в 3 режимах:

1) только CapMonster: шаблон пытается разгадать аудиофайл через капмонстр, в случае ошибки поток останавливается.

2) только Rucaptcha: на этапе регистрации на TextNow шаблон гадает recaptcha через api Rucaptcha (там где приходит код ответа для вставки в форму), на 2м этапе гадает через распознавание и клики по картинкам (возможно в дальнейшем метод поменяется на тот, что идет при регистрации), так как гадать по картинкам довольно дорого.

3) CapMonster+Rucaptcha - сначала шаблон пытается разгадать рекапчу через CapMonster, если попытка неудачна (зачастую происходит по той причине, что ip в бане у рекапчи), то капча отправляется на Rucaptcha. Данный метод наиболее приемлем с точки зрения цена/стабильность работы.


Для капчи, всплывающей в мобильной версии ВК, предусмотрен выбор модуля. Впрочем, капмонстр довольно неплохо справляется с этой задачей.


Распознавание голосового сообщения от ВК происходит через API Google. Ключ, поставляемый с шаблоном будет работать до февраля месяца. Получение нового ключа не преставляет трудностей, достаточно верифицировать сервисы гугла кредитной картой (деньги не спиываются), но можно пользоваться виртуальной картой, купленой на plati.ru или любой другой. По поводу получения нового ключа проинструктирую при покупке шаблона. При большом количестве продаж, возможно, выпущу текстовый мануал.


Функция первоначального заполнения аккаунтов пока в разработке, на сегодняшний день доступна загрузка аватара, далее планируется заполнять некоторые первоначальные данные (будет реализовано в первой половине следующей недели)


Прокси берутся из двух файлов, прокси для VK и прокси для TextNow. Это сделано для того, чтобы под VK можно было использовать IPv6 прокси.


Коды локаций на TextNow можно указывать как свои, так и случайные (берутся из списка).


В цену шаблона входит настройка на ПК / дедике клиента по тимвьюверу, консультации по работе шаблона, по капчам. По поводу прокси могу подсказать минимально, но готового решения не дам 100%.


Небольшой дисклаймер.

Не все 100% запусков шаблона дадут готовый аккаунт ВК. Это может быть по следующим причинам:

1. Текстнау не дал зарегистрироваться (плохой прокси)

2. ВК не принял выданный номер

3. Не удалось решить капчу, чаще всего на 2м шаге, где решение идет через картинки. (примерно 1 из 20 случаев. Ведутся работы как над повышением стабильности разгадки по картинкам, так и над решением другим методом)

4. Ваше оборудование не тянет выставленное количество потоков.

5. Неизвестные ошибки в работе шаблона, которые еще не были выявлены на тестировании. Будут исправляться по мере выявления.


Вместе с тем большинство потоков отрабатывает до логического завершения работы потока. Работа над шаблоном ведется постоянно, исправляются ошибки и вносятся новые функции.


ЦЕНА ШАБЛОНА: 4000 рублей на данном этапе, в ближайшую неделю после стабилизации работы некоторых этапов, цена будет повышена до 5000 рублей.


В цену шаблона включена бесплатная установка до начала регистрации аккаунтов, а также консультации по работе шаблона.


Для тех, кто не имеет ZennoPoster, придется докупать ZennoBox - +10$ к цене шаблона. Зеннобокс будет работать максимум в 20 потоков.


Желающим сэкономить на капчах, но не имеющим CapMonster, могу предложить сдавать часть свободных потоков в аренду. Цена в районе 500 р. в месяц (для 1 зеннобокса).


Почему это выгодно? На 5-поточном зеннопостере с хорошим проксями как показали тесты, выходит 300-500 аккаунтов в сутки. Капча использовалась только капмонстр, если нужно больше пробиваемость, то придется увеличить издержки на рукапчу. При рыночной цене на такой акк 3-3.5 рубля, понятно, что стоимость шаблона отбивается за неделю даже без особого рвения.


Для приобретения обращаться:

ICQ: 693656285

Cкайп: live:zhniven
 
  • Спасибо
Реакции: loogle

GrandZM

Client
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
33
Благодарностей
6
Баллы
8
"На 5-поточном зеннопостере с хорошим проксями как показали тесты, выходит 300-500" :D Удачи!!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: backoff

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
Хороших проксей там никогда не было.
О том что на файнах хорошие прокси, речи не шло, речь о том, что и оттуда можно выжать некоторое количество акков.

"На 5-поточном зеннопостере с хорошим проксями как показали тесты, выходит 300-500" :D Удачи!!
У меня на файнах за ночь сотка прилетела. И то я 4 fun регаю. У клиентов получше результаты, соизмеримые с этим показателем.
 

f0x

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Акки на таких номерах долго живут?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
Особой разницы со свежерегам я не замечал. Некоторый % акков банят довольно быстро, последний раз что-то в районе 10-15%, остальные живут пока их спамом не убить.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Особой разницы со свежерегам я не замечал. Некоторый % акков банят довольно быстро, последний раз что-то в районе 10-15%, остальные живут пока их спамом не убить.
то есть не живут в принципе?
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
Что значит не живут? Под всякие темы, где смерть акка гарантирована самое оно. Одному клиенту было важно, чтобы акк прожил 3 часа, с акка зарабатывал 2$. Его все вполне устраивало. Под что-то долгосрочное тестирование не проводилось.

то есть не живут в принципе?
Если я не ответил на вопрос, объясните что вы вкладываете в понятие живут или не живут.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Что значит не живут? Под всякие темы, где смерть акка гарантирована самое оно. Одному клиенту было важно, чтобы акк прожил 3 часа, с акка зарабатывал 2$. Его все вполне устраивало. Под что-то долгосрочное тестирование не проводилось.



Если я не ответил на вопрос, объясните что вы вкладываете в понятие живут или не живут.
У меня акки мрут только из за абуз и все.
 

varnak

Client
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
290
Благодарностей
20
Баллы
18
У меня акки мрут только из за абуз и все.
Как с смсками решаете вопрос? на каких проксях делаете?
Какие то дополнительные действияи манипуляции при реге ака происходят?
Сори что столько вопросов, заинтриговали просто ...
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Как с смсками решаете вопрос?
Обычные смс сервисы. Русские.
на каких проксях делаете?
IPv6

Какие то дополнительные действияи манипуляции при реге ака происходят?
Извините но это и отличает мой шаблон от тех которые можно приобрести на данном ресурсе.
Сори что столько вопросов, заинтриговали просто ...
Ничего страшного у меня на все вопросы ответы найдуйтся.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
У меня в шаблоне реализовано начальное заполнение, немного инфы о себе + аватарка, чтобы повысить % выживаемости аккаунтов после реги. Те акки что регнулись и остались живы в течение нескольких часов, после тестов тоже умирали только по абузам, с возможностью последующей разблокировки. Но специально я это не проверял, поэтому достоверно утверждать не буду ничего. Сомневаюсь что аккаунты будут отличаться по качеству от других, регнутых ботами на иностранные номера.

В любом случае, советую использовать эти аккаунты под темы, связанные с гарантированной смертью аккаунта. Если у вас имеется опыт работы с аккаунтам, сделанными через textnow, смело можно его применять.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

У меня в шаблоне реализовано начальное заполнение, немного инфы о себе + аватарка, чтобы повысить % выживаемости аккаунтов после реги. Те акки что регнулись и остались живы в течение нескольких часов, после тестов тоже умирали только по абузам, с возможностью последующей разблокировки. Но специально я это не проверял, поэтому достоверно утверждать не буду ничего. Сомневаюсь что аккаунты будут отличаться по качеству от других, регнутых ботами на иностранные номера.

В любом случае, советую использовать эти аккаунты под темы, связанные с гарантированной смертью аккаунта. Если у вас имеется опыт работы с аккаунтам, сделанными через textnow, смело можно его применять.
Дашь акков на тест ? Я дам прокси.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
Сбросил немного акков на тест в ЛС
 

f0x

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
В связи с тем, что ВК стал более подозрительно относится к аккаунтам, созданным на номера текстнау появилась функция разблокировки аккаунтов, заблокированных за спам.

До 1 января цена на шаблон 3000 рублей, контакты в стартовом посте.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
доброй ночи возможно пропустил , какая себистоимость 1 акка получается?

1. какие затраты на прокси чтобы было 500 аков
2. затраты на рукапчу
3. затраты на сервисы смс

если вк начнет блочить вообще все аки с текстнов тема умрет? )
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
267
Баллы
63
доброй ночи возможно пропустил , какая себистоимость 1 акка получается?

1. какие затраты на прокси чтобы было 500 аков
2. затраты на рукапчу
3. затраты на сервисы смс

если вк начнет блочить вообще все аки с текстнов тема умрет? )
1. какие затраты на прокси чтобы было 500 аков
Смотря по чем прокси, может уже купленные есть. Можно брать пакеты, но не полный паблик, типа файнпрокси, а то будете долго регать. Тут на форуме есть предложения 10$ за месяц - 300 прокси, но нужно брать на тест, чтобы понять идут они в текстнау или нет. Под ВК 6ки можно использовать, некоторые их за копейки сами поднимают.
2. затраты на рукапчу
Советую капмонстр использовать, по рукапче зависит от везения, если повезет и текстнау будет часто давать номера, а вк их принимать, то не слишком много, а вот если часто будут выходить холостые потоки, то довольно крупную сумму.
3. затраты на сервисы смс
На сервисы СМС - 0 затраты, именно их за счет текстнов и убираем.

если вк начнет блочить вообще все аки с текстнов тема умрет? )
Да, умрет, тут уже ничего не поделаешь. Однако прорабатываю возможность регистрации других сервисов на эти номера, где СМСку надо принимать, такие шаблоны будут со скидкой для купивших этот.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)