Сервер для ZennoPoster

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Посоветуйте нормальный сервер на 5-6 потоков, без дисконектах всяких.
Плохой сервер выбрал впервый раз, как новичек. В качестве благодарности зарегюсь по ваше реф ссылке
 

Namdaleni

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: dihard

alex1988

Client
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
358
Благодарностей
141
Баллы
43
5-6 чего? браузерных или пост гет? На каком движке шаб фаер или хром? Шаблон сами делали или под заказ?
 
  • Спасибо
Реакции: dihard

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Для 5-6 потоков пойдет почти любая vps-ка, от 4 cpu и 6 ram) можно и меньше, но с такими точно стабильно работать будет.

Советую смотреть только на Бурж, у нас очень часто цена/качество не соответствует, у них с этим лучше.
 
  • Спасибо
Реакции: dihard

Namdaleni

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Стоит добавить, что VPS чаще всего без Windows идут, а за нее надо платить отдельно (обычно немало) или ставить ее на vps самому, а для новичка может быть проблематичным.
 
  • Спасибо
Реакции: dihard

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Для 5-6 потоков пойдет почти любая vps-ка, от 4 cpu и 6 ram) можно и меньше, но с такими точно стабильно работать будет.

Советую смотреть только на Бурж, у нас очень часто цена/качество не соответствует, у них с этим лучше.
4cpu , это 4 ядра?
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Стоит добавить, что VPS чаще всего без Windows идут, а за нее надо платить отдельно (обычно немало) или ставить ее на vps самому, а для новичка может быть проблематичным.
Ну при оформлении стоит смотреть включена ли винда в цену. Я ни разу не платил за нее в Бурже, либо включена в цену(бесплатно), либо триал на полгода(бесплатно), мне вполне хватало)
 
  • Спасибо
Реакции: dihard

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Пользуюсь сервером от PowerVPS, вот ссылка на их тему на этом форуме, отзывы нормальные, цены хорошие https://zennolab.com/discussion/threads/powervps-ru-linux-windows-vps-vydelennye-servera.41636/
Рефка если нужна https://powervps.ru/?from=11177
Premium Optimum недотянет насколько я понимаю? Premium Ultra подойдет?
 

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Ну при оформлении стоит смотреть включена ли винда в цену. Я ни разу не платил за нее в Бурже, либо включена в цену(бесплатно), либо триал на полгода(бесплатно), мне вполне хватало)
А на каком сервере вы сидите. Если честно триал по пол года впервые слышу? Такие есть?
 

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Стоит добавить, что VPS чаще всего без Windows идут, а за нее надо платить отдельно (обычно немало) или ставить ее на vps самому, а для новичка может быть проблематичным.
на вашем сайте написано кстати Windows Server 2012 бесплатно. )
 

Namdaleni

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
на вашем сайте написано кстати Windows Server 2012 бесплатно. )
Это не мой сайт) У меня там сервер по акции, а не впс, Windows прилагается :-) . Я не знал сколько ресурсов займут мои шаблоны, которые уже есть и еще будут, где-то тут на форуме читал, что проблемы бывают с Зенной на VPS, а не на выделенном сервере, да и разница в цене между VPS и сервером не такая и большая, поэтому взял сервер с установленной Windows.
 
  • Спасибо
Реакции: dihard

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Это не мой сайт) У меня там сервер по акции, а не впс, Windows прилагается :-) . Я не знал сколько ресурсов займут мои шаблоны, которые уже есть и еще будут, где-то тут на форуме читал, что проблемы бывают с Зенной на VPS, а не на выделенном сервере, да и разница в цене между VPS и сервером не такая и большая, поэтому взял сервер с установленной Windows.
спасибо, почему там на выделеных серверах не пишут сколько ядер
 

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Это не мой сайт) У меня там сервер по акции, а не впс, Windows прилагается :-) . Я не знал сколько ресурсов займут мои шаблоны, которые уже есть и еще будут, где-то тут на форуме читал, что проблемы бывают с Зенной на VPS, а не на выделенном сервере, да и разница в цене между VPS и сервером не такая и большая, поэтому взял сервер с установленной Windows.
А на каком тарифе вы сидите если не секрет?
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: dihard и orka13

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Подскажите, юзал сервер от повервпс, потом было временно не актуально, и теперь опять нужен сервер и думаю какой взять
был такой Core i5-3570S, 16 GB RAM, 2 TB HDD, 100 Mbps ∞, Anti-DDos - 29$
что-то есть на рынке такое-же но дешевле или за эту цену лучше?
пробовал гуглить и нахожу только дороже или хуже.

и скажите, для разного типа и запросы и веб шаблоны, что играет главную роль?
на какой параметр ставить упор, чего должно быть больше? ssd сильно лучше чем hdd?

приведенный выше сервер тянул в среднем 35 браузерных потоков и высвечивал (запуск новых потоков может быть ограничен)
по большому счету мне этого хватает, лишь иногда надо больше, основное время хватало мощности, но может есть лучше варианты по цене +/- 29$
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)