Серфинг на ptc evolution script. Зарабатываем на буксах!

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
С некоторыми буксами отлично получается перенастраивать, а на некоторых столкнулся с проблемой что при запросе заданий {-Variable.URL_SITE-}fixed_ads.php?ad=js я получаю 404 ошибку.
В какую сторону копать, что бы найти корректный адрес и скорректировать запрос?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
В какую сторону копать, что бы найти корректный адрес и скорректировать запрос?
Да никуда копать не нужно. Просто на этом сайте нету этого блока рекламы. Просто пропустите его - перенесите стрелку на другой блок, тот что есть в наличии.
 
  • Спасибо
Реакции: YozH

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113
Solebux сдулся? Что-то не заходит на сайт уже который день
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18

gexweb

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
144
Благодарностей
23
Баллы
18
Прям сейчас бот вертится, всё ок.
Работает, но я после ремонтных работ сайта не могу с Теле2 туда попасть. Видимо придумали защиту. Аккаунты вроде живы, с других ip нормально пока работает.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 177
Благодарностей
816
Баллы
113

gexweb

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
144
Благодарностей
23
Баллы
18
Странно, полез проверять - через браузер на сайт заходит, а из кубика гет запрос отдаёт пустое значение
У меня именно так на Теле2, пустые ответы запросов. Через браузер кое-как можно попасть на сайт, но через какое-то время выкидывает. Иногда выкидывает какую-то страницу с арабской вязью.
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Обращайтесь в личку, кидай
И у меня теперь тоже вопрос по хэшам, как правильно узнать их?
Столкнулся на площадке andclix.com и там частенько получаю Invalid Image Verification
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Вот часто спрашивают на счет хешей или на счет фальшблоков. Отвечу здесь, чтобы все читали и знали.

Каждый крутой админ, когда его букс уже вырастает из пеленок и не соскамится, делает себе уникальные картинки, чтобы его букс отличался от других. При этом админ думает, что его букс по любому не будут крутить разными там кликерами. Поэтому на солебуксе другие картинки, а на простеньких новичках они стандартные.

Я это учел и в конкурсной статье и залил стандартные хеши и хеши солебукса. Но если вас когда либо занесет на этот букс, https://www.gab.ag/ то даже не пытайтесь делать для него шаблон. Там картинки меняются каждый день. За исключением выходных или религиозных праздников. Хотя для интереса понаблюдайте за ним.

Теперь на счет этого что на рисунке. Иногда возникает ошибка, на Пауза серфа.

Это значит, что шаблон не смог найти число, которое будет паузой серфа. Возможно был плохой переход по Ссылке. И еще на больших скоростях в зенке капча может не загрузиться до конца и ее тогда тоже не распознать.

На счет фальшблоков. Тут картинка такая. Если скрипт сайта имеет лицензию, то этот блок обязательно будет. Я с ним мучился примерно три месяца и кучу банов словил, пока понял что к чему.

Вот к примеру, когда наступишь на ссылку, которая закрыта в фальшблоке, то ак заблокируется автоматом примерно на 5-6 серфинге. Админ тут ни при чем. Это как раз гордость и фишка этого скрипта.

Фальшблок уникальный тем, что он исчезает, когда через него перешагнуть. Размещается он примерно вот здесь между 4 и 5 серфингом. (но не всегда!) Фальшблок принимает вид обычной ссылки причем уникальной, например реклама Необукса. Поэтому его так трудно отловить.

Допустим, к примеру вы отсерфите 4 ссылки в тестовом режиме и остановитесь сходить в туалет или кофе себе сделать. Следующая - это фальшблок. Но уже через минуту запустите шаблон сначала, то ссылка исчезнет и вы ее даже не заметите. Но на другой день обязательно туда влезете. И все - бан автоматом и не понятно за что. Вот в чем прикол.

Ну и последнее. Когда скрипт сайта нуленый, а много новичков как раз такими и есть. То этого фальшблока нету. Его вырезали в процессе обнуления скорее всего. Такую картину я наблюдаю уже давно.

Ну наверное поэтому мне админы в этом конкурсе дали приз от себя, помимо основного.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Mike, Manfred и gexweb

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Вот хеши для сайта что просили выше. Несмотря на то, что там капча вроде бы стандартная, у нее есть изменения в несколько пикселей. Поэтому стандартные хеши не проходят. Разве что угадались.

Бросайте эти хеши в основную базу. Они не покусаются. Если есть дубли, один из них удалите. Таким образом формируйте себе базу хешей. Возможно еще один хеш я не поймал, так как задания закончились.

C#:
-18873517335209L, -23772271301957L, -22877624641546L, -25086746304891L, -12173055484042L,
 -9983404723070L, -24657919010450L, -13155152768851L, -28711093929425L,-15755578090063L,
 
  • Спасибо
Реакции: Manfred, gexweb и YozH

gexweb

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
144
Благодарностей
23
Баллы
18
В шаблоне регистраторе в пост запросах значение host от старого сайта стоит, возможно не критично потому что и с ним все работает, но)))
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
В шаблоне регистраторе в пост запросах значение host от старого сайта стоит, возможно не критично потому что и с ним все работает, но)))
Да это от старого сайта перенеслось. И это не критично, но нужно исправить. Я сейчас переменную хост выношу в первый красный кубик, но иногда еще бывают такие ошибки, которые переносятся от шаблона к шаблону.
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Интересно как такое реализовать надо кликнуть на шарик прежде чем просмотреть рекламу вдобавок иногда выскакивает кликните на ссылку для продолжения просмотра уже при просмотре рекламмы.
44344
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Интересно как такое реализовать надо кликнуть на шарик прежде чем просмотреть рекламу
Это картинка для людей, а на запросах ничего не меняется. Или почти ничего. Запустите свой шаблон на этом сайте, и посмотрите на результат. Обычно ничего и править то не нужно.
 
  • Спасибо
Реакции: gexweb

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Спасибо я даже на этом сайте и не пробовал шаблон запустить , сейчас попробую. Еще раз спасибо за быстрый ответ.
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Нашёл часть площадок с капчой от SolveMedia, с ней как я понял воевать надо только с капмонстром? или советуете просто пропускать такие площадки?

В шаблоне по регистрации акков - "Советую делать под себя не более 10 рефов." собственно вопрос, почему не более 10? Что бы не палиться большим кол-вом рефов на 1 акк, или другая причина?
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
а как внедрить кубики если сайт просит подтверждение на емайл , на обычных кубиках это сделать не проблема а вот сделать на си шарпе и еще подтвердить при открытие сайта кликнув по кнопке, ладу не дам , перепробовал уже кучу вариантов пример вот на этом сайте http://sglinx.com/ для теста конечно , другие пойдут по аналогии этого думаю без проблем.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
В шаблоне по регистрации акков - "Советую делать под себя не более 10 рефов." собственно вопрос, почему не более 10? Что бы не палиться большим кол-вом рефов на 1 акк, или другая причина?
Дело в том, что обычно админы любят когда на этих сайтах рефов у ник покупают. То есть вы покупаете в системе за живые деньги виртуальных рефов (об этом не говорят админы, но свободных рефов для всех не хватит, а виртуальных сколько нужно столько и сделаее админ. Виртуальные рефы вроде бы серфят день - два, но вложений не отбивают. Админу от этого прибыль, а вам - убыток.
Если реф живой, то он серфит каждый день и приносит вам профит. Поэтому, чтобы не палиться советую не больше 10. Иногда даже советуют делать пару рефов, которые вообще на сайт после реги не появляются. Это как бы еще человечнее выглядит.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Нашёл часть площадок с капчой от SolveMedia, с ней как я понял воевать надо только с капмонстром? или советуете просто пропускать такие площадки?
Ну на солвемедию лучше идти с капмонстром. Для этого нужно уметь ее хорошо разгадывать. Бытует мнение, и я его придерживаюсь, что можно, но сложно. Сложно потому, что PTC Evolution скрипт очень плохо с этой солвемедия (и рекапчей тоже) склеивается. Вы будете слать ответ а он много раз будет неверный.

Но у меня есть один сайт, где я работаю с этой солве.

а как внедрить кубики если сайт просит подтверждение на емайл
Подтверждение на емейл просят уже более продвинутые сайты, для которых загроза скама на старте миновала. Эти сайты уже как бы страхуют себя от ботов. Но это все проходится на запросах без проблем.

Часть кода я вам даю. Но там нужно править регулярку для поиска письма и может еще в Пост запросе некоторые фразы. А в основном все будет работать. Этот код нужно прицепить в шаблоне регистрации в том месте, где сайт ждет подтверждения почты.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Mike, Vladimir71 и gexweb

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Прикупил на zennoproxy 3 прокси Shared IPv4 для теста и все оказались уже юзаными ( отсюда вопрос
А если использовать мобильные прокси? Или нужны обязательно статичные ip?
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Прикупил на zennoproxy 3 прокси Shared IPv4 для теста и все оказались уже юзаными
А как вы это заметили? По чем это видно?
На счет мобльных не знаю. Не пробовал. Может и пройдут
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
А как вы это заметили? По чем это видно?
Solebux мне пишет что извините но с этого IP уже зарегистрировались. Это если в ручную на сайте попробовать зарегистрироваться, а через бота отдаёт 0 с пометкой что неверная капча =/
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну да. Тогда нужно брать другой прокси. Есть такая штука, но не все админы этот модуль прикручивают к сайту.
 

YozH

Client
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
45
Благодарностей
43
Баллы
18
Спасибо
Больше удивился что на запрос отдаёт «неверная капча» а через морду говорит что ip уже зареган. Надо будет поковырять этот момент, чтобы не сливать баланс(
Попробую потестить с мобильными, отпишусь о результатах
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Больше удивился что на запрос отдаёт «неверная капча» а через морду говорит что ip уже зареган.
Я таких вариантов не учел и не ловил таких ответов. Но если он есть, то его можно словить и выводить в лог.
 
  • Спасибо
Реакции: 6585_Лягуша

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Привет ребята нашел букс в котором админка открыта видно кто то поставил для теста , даю вам для теста что бы вы могли понять как видит админ посетителей зареганых, только не ламайте там ничего пускай админ думает что он один его юзает , как раз посмотрите что там находится и какие модули стоят , короче тестим смотрим и самое главное не ломаем. http://www.webhitsplus.com/admin вошел в админку логин admin пароль 123456 pin 123456
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
Таким образом формируйте себе базу хешей. Возможно еще один хеш я не поймал, так как задания закончились.
здравствуйте а как вы ловите эти хеши картинок? какой то программой или также при помощи шаблона , просто сталкнулся на одном сайте с проблемой одной вроде бы картинки стандартные
44656
а вот шаблон пишет что капча не разгадана.
44657
 

Vladimir71

Client
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
95
Благодарностей
38
Баллы
18
В итоге захожу на сайт через браузер под этой проксей , логином и паролем , все ссылки просмотрены, а вот капчу эту, шаблон не разгадал, может проблема в картинках. не те хеши , значит мне надо отловить их , а как отлавливать не знаю , подскажите пожалуйста как вы это делаете.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Для генерации хешей пишите в личку. Желательно кинуть уже готовый шаблон, чтобы я не отлавливал все тонкости, а сразу в бой. Для этого у меня есть отдельный шаблон, который это делает. В паблик не выкладываю.

Хотя картинки и стандартные, но они отличаются на один два пикселя, поэтому их не распознает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)