SEO эксперты - SOS !!! Нужная помощь! ПЖ

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Я сделал, больше 15 сайтов, проблемы подобной не возникало, сейчас сделал сайт для себя, и с толкнулся с такой проблемой: НЕ МОГУ НАЙТИ СВОЙ САЙТ В ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЫДАЧИ ПО КЛЮЧЕВЫМ ФРАЗАМ. Сайт индексирован гуглом, ключевые фразы без ошибок, все заголовки и их описание оформлено, плюс у меня 6 страниц сайта, 30 статьей добавлена, они сейчас - есть в индексе Гугла. - Буквально, могу сайт найти только если, в запросе есть инф про домен, и еще одна ключевая фраза, из чего стоит заголовок, по всем остальным - сайта на выдачи нет не на 1, не на 13 последней странице в выдаче, проверял, много много раз, и сайт лидер по контенту, я явно должен минимум в топ 10 попадать.
Я в шоке, что уже только не перепробовал, переписал ключевые фразы, были метатеги - убрал, в заголвке гео было далеко,сделал на 3 место..
Сейчас одна последняя мысль: Это неправильная карта сайта.. она создана автоматический конструтором. Сейчас сделал в онлайн геренераторе, и написал в тех.подержку они будут менять .патом снова на переидексацию - и посмотрим, что выйдет, до это дня 2 как миниум.
Что скажут эксперты? помогите, я уже зае*ался.
Доступа к корневой папке сайта, у меня нет, это делаеться через, тех.подержку- в тех.подержке - девушка, которая ничего не понимает. Даже если дело в этом, я боюсь, что она накосячит. Еще бред...что сейчас, каждый раз, менять карту сайта, как добавишь новые разделы, или статьи? - вы так делаете?
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Карта сайта нужна для индексации, если у вас проиндексированы страницы, то проблема не в этом.
Если запросы конкурентные, то не стоит ожидать быстрых и легких успехов, особенно для молодых сайтов.
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
В гугле 42 страницы, моего сайта сейчас.
В сайте, на заказ, - 2 страницы, с появлением 5 стр, человек ПФ накручивал, через условно 14 дней, топ 3
Фиг с ним, я хоть на самой последней странице то должен быть!!!!!!!?
___________________________________________________________________________
Патом, в seorh гугла - ошибок нет, были с мелким шрифтом, устронил, получил инф, что ошибка устранена успешно, яндекс вебмастер - ругаеться на фаил sitemap - типа, там файил html содержит.. о чем речь не ясно, - проверяю этот фаил, по 1 ключевому слову, - он пишет ошибка, - неправильный заголовок.
Яндекс конечно дураки, там до 1.5 месяцев и фавикаон, найти не могут.. но все таки.
 
Последнее редактирование:

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Может быть в сопли попали
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
хаха, что за сопли?
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
supplemental
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
моя твое не понимать
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
моя твое не понимать
Хоть гугл и проиндексировал ваш сайт, но не считает его контент достаточно хорошим, либо смотрит на авторитетность вашего домена, как на гавно.
Либо переписать контент.
Либо повышать траст домена авторитетными ссылками.
Либо сменить домен на новый, у которого изначально будет некий траст в глазах ПС ( дроп домен)
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Это ж сео.
Тут своя магия.
Может все быть идеально, но домен так и будет в соплях ))
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: kotkokos888

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
на него не ругаются поисковые системы. Это рег.ру, проще так, чем под мобильную переделывать, не тот конструктор для этого.

Подскажите, как проверить, что в домене проблема, или же гугл плохо относиться к сайту.. как бы как вариант, статьть добавлены с помощью ИИ, а они уникальности не дают. Опять как я понял, тогда бы этих стрниц не было в индексе, но у меня все страницы индексируются
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Последнее редактирование:

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Это фигня про срок, у меня много сайтов в топ 3 попдали за 2 месяца, самые быстрые за 14-18 дней
ну конечно, я узкие ниши имею ввиду, эвакуатор - выкуп авто, в одном городе
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Это значит, все хорошо, или ? xD Sorry за тупость, первый раз, сталкиваюсь, почему я и здесь..
увидел комент, чисто инф про возраст домена
Это же не seo форум все таки.
Или это новый способ пиара/крауда для своего сайта на пофиг каком форуме? ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: DarkArt3D и Zennovods

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
Это значит, все хорошо, или ? xD Sorry за тупость, первый раз, сталкиваюсь, почему я и здесь..
Нет.
Это плохо.
На сайт нет ссылок вообще.
Домен очень молодой и без истории. Такое очень сложно продвигать

Почитайте нормы офорсления тайтлов, дескрипшенов, да и вообще нужны ли вам кейворды в мета описании

Это же не seo форум все таки.
Или это новый способ пиара/крауда для своего сайта на пофиг каком форуме? ;-)
Так без актив линка же)
 
  • Спасибо
Реакции: kotkokos888

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43

izubr

Client
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
520
Благодарностей
218
Баллы
43
для гугля нужны ссылки, качественные и тематические. а контента-текста по факту почти нет.
+ должно пройти время, месяцы, если домен новорег.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Вот мы апаем темку, проявлеяем интерес, гугл видит ее важность/актуальность, внимательнее смотрит, ссылку на сайт видит (да, видит, a href не всегда обязателен), смотрит на сайт лояльнее ))) Кто-то еще на сайт сходит, кто-то в поиске поищет, так что, все "в кассу" )))
Так что, все нормально у ТС, не переживаем (или вы верите, что человек "сделал кучу сайтов, никогда такого не было" и удивляется, почему сайт в Гугле(!) не в топе через две недели после регистрации домена? ))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m, fri-lancer и Iv1

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
Песочница, фильтры или сопли
 

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
146
Благодарностей
58
Баллы
28
В индексе он есть. По ключам не хочет тебя показывать пока что, доверия не заслужил ) песочница
 

Вложения

Orester7

Client
Регистрация
13.12.2018
Сообщения
86
Благодарностей
53
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
По ключам не хочет тебя показывать пока что, доверия не заслужил ) песочница
По каким ключам? Там ключей нет. Это, как выше было подмечено, призрак из 2000-ных
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Что здесь развели базар какой то, верят не верят, пиар не пиар, есть способы продуктивной, не говорите глупостей. Проблема реальна, и я не знаю, как быть! Nord'у и другим, кто пытался помочь, спасибо!!! Вопрос остаеться открытым..
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
По каким ключам? Там ключей нет. Это, как выше было подмечено, призрак из 2000-ных
Как. Ключей нет, откуда такая инф? Я переписывал их, уберая копии, и роверяя, ошибки. Откуда бы такая инф? Что сайт, не люкс Сегмента. Это да, самый дешевый конструктор.. ну и я с фотошоплм, не дружу, у меня он на комп даже не пойдет, это для вашего смеха инф. Дело в проблеме моей, я рассчитывал на помощь, реальных опытных экспертов...
 

kotkokos888

Новичок
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
В индексе он есть. По ключам не хочет тебя показывать пока что, доверия не заслужил ) песочница
Да в индексе, 42 стр, я описывал это. Доверие не заслужил, это реальная инф? Песочница эттот термин, что значит? Тут, про сопли писали, я аж посмеялся, сейчас песочница, я не силен в этих терминах. Есть, идеии, что мне попробовать, чтоб исправить проблему?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Да в индексе, 42 стр, я описывал это. Доверие не заслужил, это реальная инф? Песочница эттот термин, что значит? Тут, про сопли писали, я аж посмеялся, сейчас песочница, я не силен в этих терминах. Есть, идеии, что мне попробовать, чтоб исправить проблему?
Для начала - пойти на серч. Тут профильный форум совершенно другого направления. С таким "бэкграундом" весьма удивительно, что "15 предыдущих сайтов" сразу в топ влетели.
 
  • Спасибо
Реакции: pagan3d

pagan3d

Client
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
146
Благодарностей
58
Баллы
28
Да в индексе, 42 стр, я описывал это. Доверие не заслужил, это реальная инф? Песочница эттот термин, что значит? Тут, про сопли писали, я аж посмеялся, сейчас песочница, я не силен в этих терминах. Есть, идеи, что мне попробовать, чтоб исправить проблему?
песочница это место между двух миров ) там подвисают новые сайты пока гугл не проиндексирует, поймет тематику и интерес к ресурсу. Обычно 3-6 месяцев длится. Для того, чтобы избежать этой песочницы покупают дроп домен, на котором уже есть история и недавний индекс
 
  • Спасибо
Реакции: Nord и kotkokos888

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)