secom.com.ua - шаманы в администрировании серверов

Secom

Новичок
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Наверное, многие сталкивались с ситуацией, когда купив выделенный или виртуальный сервер со стандартной настройкой, не всегда получаешь то, что хочешь. Деньги заплачены за сервер немалые, а при небольших нагрузках сервер даже с огромным количеством системных ресурсов не работает корректно.

Чтобы Ваш сервер не простаивал и работал на все 100%, наши шаманы-администраторы, как всегда рады предложить услуги технической поддержки Ваших серверов:
- решение проблем с высокой нагрузкой сервера и его нестабильной работой
- оптимизация работы сервера под большие нагрузки для быстрой и стабильной работы
- настройка сервера с нуля, настройка ПО
- круглосуточное полное техническое сопровождение сервера, мониторинг
и многое другое.


Закажите абонемент на обслуживание сервера и забудьте о проблемах. Наши администраторы позаботятся о лучшей работе Вашего сервера, и будут круглосуточно следить за его работой.

“Базовый” тарифный план включает:

  • 24/7 техподдержку, круглосуточный мониторинг серверов;
  • безлимитное количество доменов на сервере;
  • перезагрузку сервера;
  • обновление ПО по запросу;
  • оптимизацию сервера;
  • проверку безопасности сервера;
  • организацию и восстановление с бэкапа;
  • восстановление сервера после взлома;
  • анализ лог-файлов сервера;
  • проверку безопасности сервера;
  • установку операционных систем, панелей управления;
  • установку и настройку дополнительного ПО;
  • настройку файрволов и конфигураций сетей;
  • решение возникающих проблем по запросу клиента.
https://secom.com.ua/servers_administration/
“Расширенный” тарифный план:
все пункты тарифа“базовый” + общение с ДЦ по запросу;
+ перенос сервера;
+ консультации по оптимизации сервера;
+ тестирование аппаратных узлов сервера, проведение стресс-тестов;
+ установку/настройку и поддержку ддос-устойчивых систем;
+ дополнительную поддержку Вам и Вашим клиентам по ICQ, SKype;
+ работу в тикет системе клиента (решение проблем технического характера) (только клиентам со статусом VIP).

Не хотите мониторинг, но сервер нужно настроить раз и навсегда для отличной работы? Закажите настройку сервера под ключ, или решение текущих проблем на почасовой основе. Наши цены Вас приятно удивят!

Обращаем Ваше внимание на новую услугу от шаманов администрирования Secom.

Перенос сайтов быстро, надежно, по доступной цене!

За многие годы практики в администрировании наши специалисты бесчисленное количество раз выполняли перенос сайтов любой сложности и конфигурации. Сегодня мы представляем отдельную услугу по быстрому и качественному переносу "под ключ" всех сайтов, баз данных и серверов.

Для нас не бывает сложных сайтов и плохих СMS. Битрикс, Joomla, Dle, Drupal, Umi.cms, Modx, NetCat - мы выполним любой перенос на отлично "с закрытыми глазами"!

Ознакомьтесь с деталями услуг и тарифами на нашей странице.

Независимо от того, вы просто переносите сайт на другой сервер, или меняете своего хостинг-провайдера, мы поможем Вам с переездом!

Киев: +380 44.383.91.53
Винница: +380 432.52.73.87
Киевстар: +380 98.689.57.75
Москва: +7.499.677.20.58
ICQ: 571876111
Skype: secom.ua (только звонки), secom.support
email: [email protected]
https://secom.com.ua
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Работал с ребятами, опишу свой личный опыт сотрудничества.

Приключилась проблема с сервером очень критичная, описывать не буду суть и деталей. Пошёл на серч искать ребят кто может взяться - это был пиздец! Знакомые лица кругом которые так или иначе были замешаны в дерьме - либо кидали (меня или знакомых), либо динамили и таких там было штук 7 точно, далее посмотрел остальных у кого отзывов больше всех - постучал поговорил, либо ценники задранные, либо только посмотреть - уже денег стоит, либо разговаривают надменно как будто одолжение делают, либо просто не отвечают. Посмотрел и парочку тех кто только набирает отзывы - думал у них может мотивации будет побольше работать качественно - фиг там, тоже самое в разговоре - динамо, паузы по 2-3 часа в ответах, ценники дикие и прочие чудеса говно-сервиса, кто-то и откровенно наебать пытался рассчитывая что я не шарю (я конечно реально не шарю, но откровенное наебалово просто глаза режет, тут уже вопрос чести не работать с такими людьми).

Меня не покидало ощущение что попал в зазеркалье или в советский союз где основными правилами рынка являются "жри что дают" и "не нравится - пошёл нафиг". Видимо близость админов к Enterprise бизнесу делает своё дело, и большинство из них зажравшиеся и ленивые ребята которые будут готовы с вами разговаривать только если увидят что с вас можно состричь неплохо бабла. У меня в контакт листе валялся один контакт админа давнего, но увы - тот тоже стал "элитным" и работать с ними стало не выгодно, пробежался по знакомым - история типичная, админы "апгрейдятся" и работать с ними становится невозможно. Попахивало тем что вопрос я не закрою...

Далее стукнул ребятам из первого поста без какой-либо надежды. Подключились посмотрели - выслали мне мини консультацию о том что там реально происходит, денег с меня не взяли - меня вдохновило что меня качественно обслужили несмотря на то что я "человек с улицы" - у меня нет акка на серче с репой или ещё каких признаков потенциально "жирного" клиента. К сожалению проблему решить не удалось чисто по техническим причинам от них не зависящих, так как админы не маги, а технари, потом я обратился к ним за переустановкой и настройкой системы с нуля. Ниже описание их стиля работы.

Что порадовало:
  • Скорость, кажется максимальное время сколько мне пришлось ждать составило 3 часа, ребята работают круглые сутки (!!!) без праздников и выходных что позволяло мне с ними очень комфортно иметь дела как ранним утром так и поздним вечером.
  • Цены - это просто супер, сверх доступные цены, кому интересно посмотрите их ценник на типичные работы (в самом низу) https://secom.com.ua/servers_administration/ я таких цен давно не встречал. С такими ценами - я вангую что они захавают рынок (если смогут отмасштабироваться)
  • Порядочность - ребята не наёбывают, они зарабатывают бабло тем что выполняют работу, а не как некоторые - зарабатывают на том что вы не разбираетесь в вопросе, поэтому тут вы можете быть спокойны, их работа заточена "на оборот" (выполняют работу на потоке и "берут" объёмами) а не на то чтобы урвать разово от клиента максимум как это делают множество нечистоплотных админов барыг. За счёт того что ребята берут бабло за работу - они эту работу выполняют быстрей чем "элитные" админы и и получается дешевле, так как они не брезгуют мелкой работой, я лично вижу что у них процесс на поток поставлен очень качественно, это можно сравнить с тем как придти на рынок и там купить у барыги что-то задорого или как придти на оптовую базу и там купить что-то по дешёвке
  • Все базары по делу, никто тут не динамит, не тупит, не пытается вам показать что вы лох не знающий - всё чисто конкретно и по делу обсуждается, сразу видно что ребят интересует быстро вопрос закрыть и двинуть далее

Так что уважаемые форумчане - данные ребята надёжно прописались в моём контакт листе, и я очень счастлив что появились спецы которые позволяют мне дёшево и быстро закрывать вопросы по администрированию серверов. Ранее найти админа - это был целый квест, который даже в случае успешного нахождения создавал риски того что админ в нужный момент может тупо быть загружен работой и поэтому не имея возможности выделить время именно вам, отныне - это уходит в прошлое! Я очень надеюсь что эти камрады поставят новую планку рынку, и все эти зажравшиеся админы на серче которые создают людям геморой и воруют время - что они уйдут в прошлое, оставив тем самым место таким передовым и технологичным людям как камрады из первого поста.

PS: Мне тут конечно хочется пальцем на мудаков показать на серче, но к сожалению я сделаю иначе, я просто оставляю тут искренний хороший отзыв, чтобы все вы видели что мне не влом было потратить время чтобы "проголосовать ногами" (и своим временем) за уважаемых админов из первого поста.
 

Secom

Новичок
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличные новости!

Сразу два специалиста Secom.com.ua прошли сертификацию по экзаменационной программе от компании ISPsystem. Если Вы пользуетесь продуктами ISP, то команда Secom поможет решить Вам любую задачу или ответить на любой вопрос связанный с услугами ISPsystem.
Стоит отметить, что наша компания уже много лет работает с продуктами ISPsystem.



Комплексный подход к решению хостинговых задач, а также широкий спектр инструментов и програмного обеспечения делают ISPsystem перспективным партнером для длительного сотрудничества. Независимо от задач, которые стоят перед пользователем, будь-то обслуживание нескольких серверов, целого дата-центра или даже огромных облачных структур, доступные и простые решения от ISPsystem помогут всегда. Именно поэтому многие клиенты SeСom остановили свой выбор на данном програмном обеспечении и в целом остаются очень довольными.

Мы рады длительному сотрудничеству наших компаний и уверены в хорошем развитии партнерскоих отношений и в будующем.

Киев: +380 44.383.91.53
Винница: +380 432.52.73.87
Киевстар: +380 98.689.57.75
Москва: +7.499.677.20.58
ICQ: 571876111
Skype: secom.ua (только звонки), secom.support
email: [email protected]
https://secom.com.ua
 

ultralaise

Client
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
26
Благодарностей
2
Баллы
3
Нужна была срочная помощь, нашел в поиске эту компанию, откликнулись, решили оперативно, занес себе в закладки, плюс получил бонус - я с таким впервые сталкиваюсь :bt:
Спасибо ребятам и удачи!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)