Сбор объявлений с сайта

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Нужно собрать все объявления с сайта, в ленте их много каким образом сделать сбор по очереди, чего то не могу догнать как сделать этот переход от одного к другому.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Регуляркой с кода сохраняете в список. Потом из списка берете по очереди с удалением.
 
  • Спасибо
Реакции: Wordpressov и CmauJluk

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Нужно собрать все объявления с сайта, в ленте их много каким образом сделать сбор по очереди, чего то не могу догнать как сделать этот переход от одного к другому.
Собираете персональные урлы объявлений с сайта в список, и потом переходя по урлам по очереди (урл брать из списка с удалением) парсите объявления.
 
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

vikcoint

Client
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
13
Благодарностей
5
Баллы
3
Нужно собрать все объявления с сайта, в ленте их много каким образом сделать сбор по очереди, чего то не могу догнать как сделать этот переход от одного к другому.
Парсер писать нужно, под этот сайт.Что конкретно не получается?
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Wordpressov

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Регуляркой с кода сохраняете в список. Потом из списка берете по очереди с удалением.
Не понимаю как этот список создать, объясните пожалуйста подробнее. Какое именно выражение создать?
На странице есть много объявлений, мне нужно по очереди зайти в каждое, как "объяснить" это постеру?)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Не понимаю как этот список создать, объясните пожалуйста подробнее. Какое именно выражение создать?
На странице есть много объявлений, мне нужно по очереди зайти в каждое, как "объяснить" это постеру?)
раздел 06 Логика
 
  • Спасибо
Реакции: Wordpressov

Wordpressov

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Я не понимаю как саму регулярку создать. Я беру DOM страницы, закидываю его в конструктор регулярных выражений, но не могу найти там эти блоки.
13.2 Практика → ZennoPoster - Пишем типовые проекты - Парсер.
 
  • Спасибо
Реакции: Wordpressov

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не понимаю как этот список создать, объясните пожалуйста подробнее. Какое именно выражение создать?
На странице есть много объявлений, мне нужно по очереди зайти в каждое, как "объяснить" это постеру?)
Я не понимаю как саму регулярку создать. Я беру DOM страницы, закидываю его в конструктор регулярных выражений, но не могу найти там эти блоки.
Вам и нам будет проще, если вы для начала изучите базовые основы программы. И когда вам потребуется помощь вы будете уже задавать более сложные вопросы, которые для нас будут простыми и мы вам поможем. То что вы сейчас спрашиваете, это базовые функции программы которые вы должны знать для понимания вобще самой программы. Посмотрите курсы, они очень хорошие.
 
  • Спасибо
Реакции: Wordpressov

Wordpressov

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо всем, уже смотрю)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Wordpressov

Wordpressov

Client
Регистрация
25.12.2019
Сообщения
19
Благодарностей
4
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)