Сбивается время, программа перестает работать.

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Быть может у кого еще было такое.

У меня постоянно сбивается время на компе, пробовал и включать синхронизацию и отключать, да и вообше чего только не пробовал...
Zenno Poster синхронизируется с временем у меня на компе и когда оно сбивается... (А это бывает раз в час, если не больше, перестает работать.)

Быть может кто знает как с этим бороться? Началось это когда другу одолжил видеокарту и 10К на неделю, друг сволочь уже на месяц пропал, видюху нормальную вернуть не могу.

С другой стороны проблем никаких с работоспособностью нигде нет, только постоянно сбивающееся время, ХЗ может кто знает как починить? Или хотя бы в зенно эту синхронизацию выключить. Т.к. работать нормально не могу, приходится постоянно перезапускать программу.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Проверка корректности времени системы это часть защитного модуля программы, отключить проверку нельзя.
Попробуйте поставить все обновы на windows + поставить галку синхронизации времени с интернетом
 

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Проверка корректности времени системы это часть защитного модуля программы, отключить проверку нельзя.
Попробуйте поставить все обновы на windows + поставить галку синхронизации времени с интернетом
Галка стоит. Когда время правильное "синхронизированное" показывает на час вперед. Явно что то со временем творится....
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Поставьте обновы на windows
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Галка стоит. Когда время правильное "синхронизированное" показывает на час вперед. Явно что то со временем творится....
Замените питание на биосе в материнской плате и выставите корректно часовой пояс
Вроде с отказом от перевода на лето/зима мягкие что то отказались менять. Лично у меня не совпадает тоже на один час. Выставил часовой пояс -1.
 

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Поставил часовой пояс (UTC+03:00) Калиниград, Минск Вроде время правильное показывать стало. Щас посмотрим, будет ли сбиваться.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Поставьте обновы на windows
Я вот например на XP тружусь, установив почему то на час вперед, что крайне не удобно иногда, обновлений на него давно уже нет, поэтому приходится вспоминать прогеров переодически, после чего у них вероятно горят уши))) На серваках появилась штука что каждый час начались такие сбои, посоветовали прогу Network Time которая каждые пол часа синхронизирует время и зенка перестала останавливаться, но мне кажется, такого не должно быть, так как это появилось после 5 87 смены движка..
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Roman*

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Я на семерке сижу. Для меня снос винды смерти подобно. Потому что за год успел насобирать различного "мега софта". Ну и собственные наработки.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
посоветовали прогу Network Time которая каждые пол часа синхронизирует время и зенка перестала останавливаться
погуглите в этом направлении
 

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Пока вроде все нормально. Никаких сбоев.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)