Санкции за предложение использовать Скрипты, если топикстартер об этом не просит

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Тему мою закрыли, написав много разных спорных вещей, на которые ответить не дали.
Поэтому отвечу в новой теме.

Еще раз поясню кратко суть крика души:

Ситуация:
1. я задаю какой-либо вопрос, спрашиваю как лучше сделать то-то и то-то в программе.
2. я не имею каких-либо знаний о языках программирования.
3. получаю ответ такого плана - "а это на скриптах элементарно сделать", "напиши скрипт", "сделай сниппет", "слабо что ли скрипт написать?" и т.д. БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЯ ПРИМЕРА, БЕЗ ВАРИАНТА СНИППЕТА.
просто пустые слова.
ИМХО - это флуд, причем довольно раздражающий, поскольку за мои же деньги мне предлагается самому поучить языки программирования без какого-либо конструктивного предложения.

Когда это происходит один-два раза я не обращаю внимания, но когда это начинает происходить систематически, причем от одних и тех пользователей - поймите правильно, это действительно досаждает.

Санкция:
1. удаление модератором такого поста, как не несущего смысловой нагрузки. предупреждение о необходимости соблюдения элементарных правил общения - как минимум, это просто невежливо!


ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОЖИЛ ВАРИАНТ СКРИПТА, СНИППЕТА, ИЛИ ХОТЯ БЫ ДАЛ АВТОРИТЕТНОЕ ПОЯСНЕНИЕ, ЧТО БЕЗ СНИППЕТОВ ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО - ТО ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА, ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ АБСОЛЮТНО К ТАКИМ СЛУЧАЯМ!
прошу не смешивать холодное с зеленым!
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Тема топика не соответствует несколько его содержимому. По теме топика - строго нет.
Если ответ в коде не интересен ТС, это не значит что он не интересен другому пользователю, который найдет этот топик по поиску, например. ТС задает вопрос на форуме. Форум он для всех.
По содержимому соглашусь что если ответ просто "напиши код", его можно потереть. Если ответ "на форуме был код, поищи" - такое я тереть бы не стал.
И вводить систему предупреждений и санкций тоже.
И заниматься третированием пользователей, заставляя их ходить по струнке, ни шага влево, ни шага вправо, я тоже не буду.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy, Roman* и Ribas

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Если ты роешь яму ломом, а тебе говорят - "Возьми лопату", не надо этих людей наказывать и считать дураками, они советуют как лучше для тебя. А то что никто не будет копать вместо тебя - это факт.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Тема топика не соответствует несколько его содержимому. По теме топика - строго нет.
Если ответ в коде не интересен ТС, это не значит что он не интересен другому пользователю, который найдет этот топик по поиску, например. ТС задает вопрос на форуме. Форум он для всех.
По содержимому соглашусь что если ответ просто "напиши код", его можно потереть. Если ответ "на форуме был код, поищи" - такое я тереть бы не стал.
И вводить систему предупреждений и санкций тоже.
И заниматься третированием пользователей, заставляя их ходить по струнке, ни шага влево, ни шага вправо, я тоже не буду.
спасибо, все четко и понятно!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)