Самые дешевые Индивидуальные Приватные Proxy

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Всем, кто нуждается в индивидуальных приватных проксях предлагаю приобрести их через меня по самым низким ценам, т.е. по стоимости, по которой продают сами хостеры.

От вас необходимо будет только зарегаться по моей реф. ссылке и приобрести VDS/VPS с необходимым кол-вом дополнительных IP (продливать VDS/VPS в дальнейшем так же будете сами). Далее мне даете данные от SSH (главный IP, root пароль и список доп. IP) я устанавливаю проксирующих сервер и сообщаю вам данные от проксей (IP, Port HTTP(s), Port Socks 5, Login, Pass).

Данными IP пользоваться будете только Вы и никто более! Использовать в противозаконных целях (почтовый спам, кардинг и т.п.) запрещено!

С актуальными тарифами можно ознакомиться на странице http://vladimir-awm.ru/uslugi/vydelennye-lichnye-proksi-vds-vydelennye-ip/

Обращаться можно по ICQ 470374535 или Skype bvolodya-74 (г. Челябинск).​
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
Как я собрал +100500 бесплатных прокси xD
Между делом спрошу) Владмир, клиентам которые покупали Яру ферму на ЖЖ ферму есть скидка ?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Как я собрал +100500 бесплатных прокси xD
Между делом спрошу) Владмир, клиентам которые покупали Яру ферму на ЖЖ ферму есть скидка ?
Да стандартная скидка в 20%
 
  • Спасибо
Реакции: Vladimir-AWM

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
Изменения в услуге:

Сейчас стоимость 1 IP (прокси) составляет 1.5$.

Минимальное кол-во для покупки в России и на Украине 5 штук, в США пакетами по 6 штук.

Напомню что все прокси предоставляются исключительно в 1 руки. Они отлично подходят для работы с соц. сетями, играми, парсинга, работы с досками объявлений, авторегистраций и т.п.
 

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
Актуально.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вся подробная информация на официальной странице.

За последнее время произошли следующие изменения в ценовой политике:

Стоимость 1 индивидуального персонального приватного прокси (IP):

При покупке от 5 (минимум к покупке) до 10 прокси — 100 руб. в месяц.
При покупке от 10 до 50 прокси — 90 руб. в месяц.
При покупке более 50 прокси — 80 руб. в месяц.
 

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
Чёрная пятница, - скидка на прокси - 30% при на оплате на любой срок (от месяца). Акция действует до 23:59 МСК 29.11.2015.
 

leva001

Client
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
281
Благодарностей
47
Баллы
28
Не советую связываться с этими ребятами!
Качество проксей более-менее, но вот поддержка ужасная! Уже Вторые сутки их прокси не работают. Вчера спустя пол-дня отписали что якобы была DoS-атака и уже все должно работать, но у меня уже 2-й день не работают, все проекты остановлены из-за них.
Прикрепляю скрины переписки (обратите внимание на оперативность ответов):
bc686098051e837cf435b1efb1a9b2ce.png

784f905e1a2a9ebcf56fc469ca7c3779.png

До сих пор так и не получил ответа!
В общем не рекомендую!
 

Igor_74

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
leva001, приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию с прокси.


Причиной столь долгого ожидания от меня ответа, Вашего менеджера, была срочная командировка, где я не всегда был онлайн из-за отсутствия доступности сети во время моего следования в пути. В связи с этим Вы и получали от меня сообщения через такие не малые промежутки времени.

После того, как я узнал о сложившейся ситуации от Вас, я связался с поддержкой хостинга, которая пояснила недоступность прокси из-за DDoS-атаки на некоторые подсети, и то, что они уже решили эту проблему, о чем я Вам и сообщил в чате. Далее, я не был онлайн, и, к сожалению, не мог прочитать от Вас сообщение, где вы писали об ошибке «403».

Но, на самом деле, как я узнал позднее, никаких проблем с IP не должно было продолжаться после ликвидации DDoS-атаки, где я Вам об этом и сообщил. Почему же у Вас проблемы продолжались и далее, этого я не знаю. Возможно, Вы пытались подключиться по другим портам, или нужно было перезагрузить софт после того как прокси были вновь доступны, или что-то еще. Однако, я пошел Вам на встречу, и добавил 5 дней срока аренды прокси.

Для нас клиент всегда прав, поэтому мы идем ему на встречу, не зависимо от ситуаций.
 
Последнее редактирование модератором:

leva001

Client
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
281
Благодарностей
47
Баллы
28
Добавили 5 дней аренды бесплатно, прокси заработали после перезагрузки софта, видимо частично была проблема в софте.
Пока продлил срок аренды еще на месяц, надеюсь подобных ситуаций больше не повторится.
 

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
Владимир, прокси не работают. Написал вам в скайпе, очень жду ответа
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
вопрос решен. Аккаунты восстановили, забыли восстановить последний символ в пароле, поэтому не работали.
 
Последнее редактирование:

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
А зачем писать в теме топика, что это самые дешевые индивидуальные прокси, если они совсем не самые дешевые ))
 

Anper

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
8
А зачем писать в теме топика, что это самые дешевые индивидуальные прокси, если они совсем не самые дешевые ))
С языка снял
Видимо когда тред создавали, они были самыми дешевыми)
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Отвратительный сервис для прокси http://vladimir-awm.ru
Не вздумайте покупать их тут! Проведете оплату а менеджер будет вас всячески отпинывать.
Подумайте десять раз!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Работал с ними долгое время. Все было нормально, никаких проблем никогда не было. Прокси меняли если надо было. Странно такие отзывы слышать.
 

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
Отвратительный сервис для прокси http://vladimir-awm.ru
Не вздумайте покупать их тут! Проведете оплату а менеджер будет вас всячески отпинывать.
Подумайте десять раз!
У нас работает 3 менеджера, если кто-то не отвечает или перестал отвечать, то всегда можно обратиться к другому. Случиться всякое может... По-этому как правило 2 менеджера всегда в сети.

После обращения DmitryiAsp к другим менеджерам, прокси были выданы в течении 15 минут.
 

DmitryiAsp

Client
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
90
Благодарностей
6
Баллы
8
Господа, Вы сейчас всячески пытаетесь оправдаться и перебросить вину на меня. Я когда вспомнил, что у вас работает три менеджера, сразу написал двум другим. Извиняюсь, а вашему сотруднику сложно было написать, "Я сейчас занят, Вам выдаст прокси другой человек" или "Обратитесь к тому то, вот тебе логин скайп, и проси прокси у него". Конечно нет, такого не было. Человек попросту молчал и не отвечал, что категорически не приветствуется! Это называется сервис и уважение клиента.
У вас самые дешевые прокси? да у вас отвратительный сервис и стандартная цена за проксю. Я покупал до этого несколько раз прокси и меня все устраивало. Постоянным клиентам можно делать скидки на "дешевые прокси", а вы вместо этого еще и "динамите". Но, не мне то вас учить бизнесу. Последний раз купил. Всего хорошего.
Уважение и лояльность клиента завоевать легко, сложнее его удержать после таких проколов.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
Господа, Вы сейчас всячески пытаетесь оправдаться и перебросить вину на меня. Я когда вспомнил, что у вас работает три менеджера, сразу написал двум другим. Извиняюсь, а вашему сотруднику сложно было написать, "Я сейчас занят, Вам выдаст прокси другой человек" или "Обратитесь к тому то, вот тебе логин скайп, и проси прокси у него". Конечно нет, такого не было. Человек попросту молчал и не отвечал, что категорически не приветствуется! Это называется сервис и уважение клиента.
У вас самые дешевые прокси? да у вас отвратительный сервис и стандартная цена за проксю. Я покупал до этого несколько раз прокси и меня все устраивало. Постоянным клиентам можно делать скидки на "дешевые прокси", а вы вместо этого еще и "динамите". Но, не мне то вас учить бизнесу. Последний раз купил. Всего хорошего.
Уважение и лояльность клиента завоевать легко, сложнее его удержать после таких проколов.
При проблемах со связью, которые у всех бывают, трудно что-то написать. Вину на вас никто и не думал перебрасывать.

Работаем мы специально в ручном режиме что бы подбирать не заезженные прокси под указанную пользователем цель, а не как большинство автоматизированных сервисов. Плюс вы каждый месяц просите заменить прокси.

Как выше в теме писали, когда создавалась тема прокси были самыми дешевыми и там не просто прокси готовые выдавались, а нужно было еще ВПС с доп. услугой заказывать самому. Что сейчас будет дороже при покупке небольшого кол-ва прокси и они обычно идут из 1 подсети подряд.

Удачной работы.
 

Spaik

Client
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
42
Благодарностей
3
Баллы
8
Все в порядке, брал прокси для инстаграм IPV4. В инсте давно, качественные прокси еще надо найти, что не всегда удается с фильтрами инсты. Цена соответствует качеству, выдали небольшое кол-во на тест, саппорт отвечает оперативно. Попросил немного увеличить времени для теста, на что получил положительный ответ. Спасибо, советую. Будем брать.
 

Natalya

Client
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользовалась этими прокси длительное время. Поддержка на высоте - вежливый, доброжелательный и практически мгновенный отклик на любой вопрос в скайпе. Ребята всегда готовы к обсуждению даже дополнительных скидок. Прокси показали себя отлично, нареканий нет, аккаунты на них работали стабильно. Резюмирую - я довольна)
 

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
На данный момент стоимость прокси снижена на 10%.

Стоимость 1 индивидуального персонального приватного прокси (IP):

При покупке от 5 (минимум к покупке) до 10 прокси — 90 руб. в месяц.
При покупке от 10 до 50 прокси — 81 руб. в месяц.
При покупке более 50 прокси — 72 руб. в месяц.
Вся подробная информация на официальной странице.

Инфо: мы специально спрашиваем под какие цели необходимы прокси и открываем только эти ресурсы. Сделано это для того что бы следить за прокси, под какие цели и когда они использовались. И в дальнейшем, клиентам не выдавать заезженные или забаненые прокси под указанную им цель. По-этому IPv4 прокси выдаем в ручном режиме, а не на автомате.
 

wanessa

Новичок
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
3
Кто-нибудь брал прокси для парсинга кеу коллектором? Есть смысл покупать? Уж очень быстро банятся гуглом.
 

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
Кто-нибудь брал прокси для парсинга кеу коллектором? Есть смысл покупать? Уж очень быстро банятся гуглом.
Под КК много кто берет и продлевают долго. Если банят быстро, то может паузы или потоки не верно выставлены?
 

Vladimir-AWM

Client
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
117
Благодарностей
7
Баллы
18
На текущий момент стоимость 1 индивидуального персонального приватного прокси (IP) составляет:

При покупке от 5 (минимум к покупке) до 10 прокси — 90 руб. в месяц.
При покупке от 10 до 50 прокси — 81 руб. в месяц.
При покупке более 50 прокси — 72 руб. в месяц.

А так же можно получить дополнительную скидку по случаю Черной Пятницы с 23 по 25 число. При обращении сообщите промокод BlackFriday2018 и получите скидку в 20%!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)