Самопроизвольное очищение TXT файла.

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Приветствую господа, вопрос следующий. Имеется шаблон, который при работе составляет общий Блек лист логинов, просто складывает их в тхт файлик, что бы по 10 раз с каждого аккаунта не обрабатывать ту же самую ЦА. Всё логично, но недавно а этом блек листе было 15 тыс строк и вес файла около 100кб, сегодня случайно увидел что вес файла уменьшился, и в нем всего 2 тыс. строк, вопрос следующий, каким образом оттуда исчезают строки? При работе шаблона с этим списком происходит только дописывание в него новых строк и проверка на (имеется или не имеется) строка в данном списке.. Буду благодарен за подсказку.
 

Web

Client
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
86
Благодарностей
4
Баллы
8
У меня похожая проблема, генерирую страницы под кеи, при настройке если проджект маркет запущен и я добавляю кеи в файл, затем запускаю отладку, кеи стираются. Приходится выключать прожект маркет, затем добавлять кеи и заново его запускать...
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Приветствую господа, вопрос следующий. Имеется шаблон, который при работе составляет общий Блек лист логинов, просто складывает их в тхт файлик, что бы по 10 раз с каждого аккаунта не обрабатывать ту же самую ЦА. Всё логично, но недавно а этом блек листе было 15 тыс строк и вес файла около 100кб, сегодня случайно увидел что вес файла уменьшился, и в нем всего 2 тыс. строк, вопрос следующий, каким образом оттуда исчезают строки? При работе шаблона с этим списком происходит только дописывание в него новых строк и проверка на (имеется или не имеется) строка в данном списке.. Буду благодарен за подсказку.
Каким образом Вы работаете с этим файлом? Используете Список или запись в файл?


У меня похожая проблема, генерирую страницы под кеи, при настройке если проджект маркет запущен и я добавляю кеи в файл, затем запускаю отладку, кеи стираются. Приходится выключать прожект маркет, затем добавлять кеи и заново его запускать...
Как Вы читаете данные из файла?
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Каким образом Вы работаете с этим файлом? Используете Список или запись в файл?
Записываю так: Список - Операции над списком - добавить строку (в конец).
Второе действие в котором участвует список, это проверка на наличие текста, через свой код.


// берем из переменной текст, который надо искать
var textContains = project.Variables["profile_name"].Value;
// получаем список, в котором будем искать
var sourceList = project.Lists["Blacklist"];
// ищем в каждой строчке в списке
lock(SyncObjects.ListSyncer)
{
for(int i=0; i < sourceList.Count; i++)
{
// читаем строку из списка
var str = sourceList;
// проверяем содержание текста в строке, если есть совпадение возвращаем "yes"
if (str.Contains(textContains))
return "yes";
}
}
// если ничего не нашли возвращаем "no"
return "no";
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Странно, не должно ничего затираться от этого.
Только Вы строку не правильно берёте.
Нужно исправить строку
Код:
var str = sourceList[i];
 
  • Спасибо
Реакции: chazer24

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)