Сайт стал медленно загружаться.

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Работал с сайтом, всё нормально загружалась главная страница, быстро 10 -15 секунд и всё ок. Через пару дней, стал грузиться очень долго, даже иногда вообще не грузится именно в браузере Прожект Мэйкера. В обычном браузере которым пользуюсь(Хром) сайт грузится без проблем, очень быстро. Я уже отключил всё что можно и запросы и плагины и флэш , только картинки оставил, что это может быть?
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Да всё уже отключил что можно.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Спасибо,что с картинками, а не просто на пальцах, попробую.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Лол может поможет :-)
Звонит мне тут сосед говорит хреновить стал инет (wifi у него)... долго я искать не стал сменил канал на роутере )
А так регулярно подымаю у прова на борде что часть инета тупит ) потом выясняется что на магистралях траблы )
 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Ещё, напишу сюда же, чтобы темы не плодить. Например, переменная задаётся значением. Это значение я беру из списка. Значение беру, а строку из списка с этим значением удаляю. И каждый раз с очистки куки, когда начинается проект, значение этой переменной очищается, а когда присваивается это значение, то оно уже новое, так как предыдущее значение почистилось вместе с куки. Можно задать переменой, чтобы значение не чистилось вместе с куки, потому что эта переменная у меня принимает новое значение, только если выполняется определённое условие, а оно выполняется не всегда, вот хотелось бы чтобы переменная оставлась со страым значение, пока определёное условие не выполнится, а не сбрасывалоась бы в ноль при очистки куки? Вот как то так, вроде))
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
сохрани переменную в файл
потом JS или еще как поставь куку обратно... если надо удалить куку на след. раз просто удали файл
 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Лол может поможет :-)
Звонит мне тут сосед говорит хреновить стал инет (wifi у него)... долго я искать не стал сменил канал на роутере )
А так регулярно подымаю у прова на борде что часть инета тупит ) потом выясняется что на магистралях траблы )
А как канал поменять? У меня роутер затупляет периодически.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Ну вы по wifi к нему подключены?
в настройках wireless вместо auto надо поставить более менее свободный (у соседа еще 3ое на 6м канале сидели)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Ну вы по wifi к нему подключены?
в настройках wireless вместо auto надо поставить более менее свободный (у соседа еще 3ое на 6м канале сидели)
вау, тема!
а как узнать какой канал наиболее свободный? тоже поменяю канал себе..
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
ну вот спалили тему... а еще год назад было нормально((( потом все про эти каналы узнали... пришлось брать роутер с 13 каналом. я для поиска свободного юзаю Wifi Analyzer на андроид
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Та я на глаз определил, у соседа в роутере показывается какой ссид на каком канале :-)
На этом 6м сидело кроме нас еще 3 человека... на 4 никого :-)
Выбор пал на него...
 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем спасибо, буду пробовать.
 

sintez55

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
сохрани переменную в файл
потом JS или еще как поставь куку обратно... если надо удалить куку на след. раз просто удали файл
Подскажите пожалуйста, как сохранить переменную в файл и что такое JS ? Спасибо.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Подскажите пожалуйста, как сохранить переменную в файл и что такое JS ? Спасибо.
1) Операции с файлами - Сохранить
2) Javascript
3) Старайтесь создавать новые темы, если вопрос не связан с первоначальной темой топика)
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 515
Благодарностей
8 703
Баллы
113
ну вот спалили тему... а еще год назад было нормально((( потом все про эти каналы узнали... пришлось брать роутер с 13 каналом. я для поиска свободного юзаю Wifi Analyzer на андроид
вах! спасибо! нашел себе незагруженный канал с помощью Wifi Analyzer, на него и пересел..
а то толпа паслась на одном канале вместе со мной..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)