Сайт палит зенопостер

Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Привет всем и всех С наступающим Новым 2017 году!! Желаю всем огромное количество лидов, и крепкого здоровья!
Теперь вот можно к проблеме пеерйти)))
Меня интересует такой момент, по каким признакам сайт может палить зенку?? руками даёт сайт комменты рассылать, через зенку нет. Ранее позволял, это делать, теперь вот как то вычислил её. Причина не в айпи адресе, куки, флэш и всё такое,-очищаю. Ощущение, что палится именно ВХОД на сайт зенковский, и дальше уже запрет на действия идут, на которые ранее спокойно выполнялись. Может кто сталкивался с подобным в практике, буду рад услышать мнения.
 

Member

Новичок
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Member какие-либо сделки.

А как через прокси сервера настроить работать?
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Ощущение, что палится именно ВХОД на сайт зенковский
Разъясните подробнее. Что означает зенковский сайт?)

А как через прокси сервера настроить работать?
Есть два варианта. Можно использовать встроенный Проксичекер и оттуда грузить прокси для работы шаблона. Второй вариант, покупные прокси, их можно брать с файла который подключаем в шаблон.
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
не верно может выразил мысль. Руками даёт действия делать сайт. Зенкой, нет. Зхаоидт, регается, но зенкой действия будут блокироваться. Руками же нет. Палит он её
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
Почитал я тут схожие темы и понял одно, нифига решения данной проблемы толком нету. ни юзер агенты, ни прокси, ни куки с кэшами, не помогут. Не смог я найти ответов что вот здесь надо исправить, скорректировать, чтобы сайт воспринял зенку иначе. Получается...тот сайт на котором я работаю, придётся забыть....либо ручками.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Почитал я тут схожие темы и понял одно, нифига решения данной проблемы толком нету. ни юзер агенты, ни прокси, ни куки с кэшами, не помогут. Не смог я найти ответов что вот здесь надо исправить, скорректировать, чтобы сайт воспринял зенку иначе. Получается...тот сайт на котором я работаю, придётся забыть....либо ручками.
Киньте сайт в личку, постараюсь помочь
 
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
33
Благодарностей
29
Баллы
18
я новичок тут, вчера поздно только увидел в прожекте внизу в настройках возможности менять рандомно юзеры, операционку и разрешение экрана, вроде помогло, юзер я отдельно менял ранее, из списка брал, не помогало. Навверное рандомное разрешение экрана в настройках, выручило. Обратил внимание что вы шаблоны пишите, на заказ, добавлюсь к вам в скайпе.
 

marsel80

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
304
Благодарностей
26
Баллы
28
я новичок тут, вчера поздно только увидел в прожекте внизу в настройках возможности менять рандомно юзеры, операционку и разрешение экрана, вроде помогло, юзер я отдельно менял ранее, из списка брал, не помогало. Навверное рандомное разрешение экрана в настройках, выручило. Обратил внимание что вы шаблоны пишите, на заказ, добавлюсь к вам в скайпе.
как ты их добавлял ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)