Сайт палит зенку

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Вообщем суть проблемы такая вчера отвалился регистратор аккаунтов в твиттере до этого все работало. сейчас же твитер считает что регистрация автоматическая прокси свои юзер огенты менял на новые не помогло в чем может быть проблема?
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Проблема скорее всего в твиттере. Руками такая же ерунда
 

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Проблема скорее всего в твиттере. Руками такая же ерунда
Нет вы не правы на чистых проксях дает регать до 5 аков без проблем после уже номер просит и так всегда в зенке же всегда просит номер(хотя прокси я поднимаю свои е если в браузере с них регаю все норм
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Нет вы не правы на чистых проксях дает регать до 5 аков без проблем после уже номер просит и так всегда в зенке же всегда просит номер(хотя прокси я поднимаю свои е если в браузере с них регаю все норм
Нет, не правы Вы.
Специально попросил человека регнуть руками с другого компа, где зенно не стоял даже (а у себя я пока писал на зенно менял айпи реконектом, и теоретически могла та же айпишка попастся). В итоге он регнул, и через некоторое время акк улетел в смс. Напоминаю, регал руками и с браузера, никаких зеннопостеров там нет
 

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Нет, не правы Вы.
Специально попросил человека регнуть руками с другого компа, где зенно не стоял даже (а у себя я пока писал на зенно менял айпи реконектом, и теоретически могла та же айпишка попастся). В итоге он регнул, и через некоторое время акк улетел в смс. Напоминаю, регал руками и с браузера, никаких зеннопостеров там нет
Да тяжелый случий объясняю поднимаю свои прокси если я щас с этого прокси регну ак через зеннопостер вылетает автоматическое действие если же я прокси подгружу в браузер и регну с нее в браузере то не каких смс не вылетает проверил на 5 новых проксях по 4 ака с каждой так что не рассказывайте мне что вылетает смс
 

mr-amoreto

Client
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
43
Благодарностей
45
Баллы
18
Нет, не правы Вы.
Специально попросил человека регнуть руками с другого компа, где зенно не стоял даже (а у себя я пока писал на зенно менял айпи реконектом, и теоретически могла та же айпишка попастся). В итоге он регнул, и через некоторое время акк улетел в смс. Напоминаю, регал руками и с браузера, никаких зеннопостеров там нет
вы говорите прилетает смс прошел уже день не на один из 20 аккаунтов не пришло смс если щас с других прокси сделаю через зенку сразу приходит смс но опять регну через браузер все будет нормально
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
а что это такие за прокси волшебные? можете одним поделится ради интереса, попробую регнусь руками в браузере.
Значит дело в том что и моя айпишки и айпишка человека, которого я просил регнуться засрана по мнению твиттера. А ваши прокси нет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)