Сайт который ложит зенку

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Всем привет.

Повстречался сайт который ложит зенку (прожект мейкер если точнее), а конкретно при попытке экшеном заполнить поле login
версия 5.17.2.0

Вот собственно сама ссылка на ту страницу.
https://www.ats-tuning.ru/communication/forum/?register=yes

До последней версии пока не обновлялся, но у кого стоит последняя может проверить ложит или нет? используйте какой нить логин 12-14 символов, просто у меня так было в генерации логина.

в первый раз у меня зенка целиком повисла, перезагрузил серв попробовал снова и далее стало ложить только браузер и заного его запускать приходится, нашел эту ситуацию весьма нестандартной и решил поинтересоваться ни кто с подобным не сталкивался?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikle

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Можно скачать демку последней версии и в ней попробовать.
А еще разные движки браузера в текущей версии попробовать, 64-битный например должен брать такие сайты
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Можно скачать демку последней версии и в ней попробовать.
А еще разные движки браузера в текущей версии попробовать,
да тут как бы не принципиально, не получилось дак просто мимо того сайта пройду, мне в целом была интересна ситуация что, что то такое чего еще не встречал :-) это первый случай у меня что бы при заполнении поля браузер в мейкере падал :-) (а так обновится не проблема, период для обновлений регулярно продляю только не всегда во время обновляюсь)

64-битный например должен брать такие сайты
т.е. это есть какой то определенный тип сайтов с которыми подобные проблемы встречаются?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
т.е. это есть какой то определенный тип сайтов с которыми подобные проблемы встречаются?
которые долго грузятся. вообщем 64-битный более "тяжелые" сайты грузит.
 

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
которые долго грузятся. вообщем 64-битный более "тяжелые" сайты грузит.
не думаю что дело в долгой загрузке, поскольку с другими полями проблем не было, только с полем login, другие поля спокойно заполнялись.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
не думаю что дело в долгой загрузке, поскольку с другими полями проблем не было, только с полем login, другие поля спокойно заполнялись.
Там видимо какой то оч. корявый js проверяет на ходу логин, который вводится, даже если руками заполнять поле логина, видны ощутимые задержки,
но если установить эмуляцию ввода на Своя - Средняя или Скорость, то вводится моментально.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikle

Mikle

Client
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
162
Благодарностей
131
Баллы
43
Там видимо какой то оч. корявый js проверяет на ходу логин, который вводится, даже если руками заполнять поле логина, видны ощутимые задержки,
но если установить эмуляцию ввода на Своя - Средняя или Скорость, то вводится моментально.
Понял спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)