С# Наставник

сергос

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
27
Благодарностей
13
Баллы
3
Здравствуйте форумчане!
Знаю среди пользователей зенки есть много людей понимающих в языке С#
Для меня это темный лес но есть большое желание изучить это дело,чем собственно с недавних пор и занимаюсь.
Смотрю уроки,делаю по примерам но не всегда все получается,да и получается только на уровне копипаста кода с екрана. Хочется выходить за рамки уроков и воплощать свои идеи но знаний не хватает.
Нужен человек который поможет стартануть,много не нужно и напрягать тоже не буду.
Когда затык в процессе нужна подсказка/пример реализации конкретной задачи,ну или вылазит ошибка и для меня непонятно в принципе как ее решать.В подобных проблемах раз посмотреть как делать мне достаточно.
Если Вы не родились программистом и проходили подобный путь - понимаете о чем я.
Можете помочь? Буду безмерно благодарен всем кто проявит желание помочь в этом вопросе.Добрые люди пишите в лс там обменяемся контактами месенжеров для оперативного общения.
 
Последнее редактирование:

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
youtube, toster, stackoverflow
 
  • Спасибо
Реакции: сергос

novikov433

Новичок
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Здравствуйте форумчане!
Знаю среди пользователей зенки есть много людей понимающих в языке С#
Для меня это темный лес но есть большое желание изучить это дело,чем собственно с недавних пор и занимаюсь.
Смотрю уроки,делаю по примерам но не всегда все получается,да и получается только на уровне копипаста кода с екрана. Хочется выходить за рамки уроков и воплощать свои идеи но знаний не хватает.
Нужен человек который поможет стартануть,много не нужно и напрягать тоже не буду.
Когда затык в процессе нужна подсказка/пример реализации конкретной задачи,ну или вылазит ошибка и для меня непонятно в принципе как ее решать.В подобных проблемах раз посмотреть как делать мне достаточно.
Если Вы не родились программистом и проходили подобный путь - понимаете о чем я.
Можете помочь? Буду безмерно благодарен всем кто проявит желание помочь в этом вопросе.Добрые люди пишите в лс там обменяемся контактами месенжеров для оперативного общения.
для начала думаю можно на складчике набрать zenno poster, и там 3 темы, + курсы потом надо брать - стоят 750 бачей, дляться 6 месяцев.
Я бы для начала яву скрипт изучил, все же попрактичнее будет, а уже потом как с браузером разобрался, дальше изучаешь. И там, и тут пост гет, апи и т.д изучают, так что в перспективе гс
 
  • Спасибо
Реакции: сергос

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Я бы для начала яву скрипт изучил, все же попрактичнее будет
Вы еще питон посоветуйте...
Можете помочь? Буду безмерно благодарен всем кто проявит желание помочь в этом вопросе.
Есть академия от @sibbora , на складчике есть @Klask / @LaGir и @allcorrect. Но если прям с нуля,то только академия или самообучение.
 
  • Спасибо
Реакции: сергос

_Wlad_

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте форумчане!
Знаю среди пользователей зенки есть много людей понимающих в языке С#
Для меня это темный лес но есть большое желание изучить это дело,чем собственно с недавних пор и занимаюсь.
Записывайтесь если вам нужен C# на бесплатные Курсы ведущих вузов России для каждого без ограничений
и изучайте openedu.ru/course/urfu/CSHARP/
 
  • Спасибо
Реакции: сергос

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)