Ручное разгадывание капчи

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
Можно ли сделать ручное разгадывание капчи? Если я указываю картинку как капчу, у меня автоматические выбираются сервисы разгадывания.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 544
Благодарностей
8 713
Баллы
113
Можно ли сделать ручное разгадывание капчи? Если я указываю картинку как капчу, у меня автоматические выбираются сервисы разгадывания.
Monkey.dll по-умолчанию создаваться должно - это ручное как раз..
 
  • Спасибо
Реакции: proffyes

proffyes

Client
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
409
Благодарностей
19
Баллы
18
Спасибо за ответ! Я подумал, что это какой то сервис)))
 

winni-pyx

Client
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
41
Благодарностей
3
Баллы
8
Научился пользоваться Зеной буквально 4 дня назад. Пишу для себя уже четвертый проект. Проект по очереди заходит в карточки товаров на сайте интернет-магазина, берет нужную инфу (описание, фото, цену, характеристики) и выкладывает объявление на Авито. Сейчас тестирую его в ПрожектМэйкере и пользуюсь Monkey.dll.

Вот такой вопрос возник: когда проект доходит до капчи, то в нижнем углу появляется сообщение, где нужно нажать на галку, что бы появилось окно для ручного ввода капчи. Но если профукать этот момент, то сообщение исчезает и ВОПРОС: где потом достать это окно для ручного ввода?

Ну и сразу второй вопрос......может подскажите какой нибудь не дорогой сервис по распознаванию каптч на Авито? И где вообще можно почитать про механизм работы с этими сервисами? а то пока еще плохо понимаю какие данные куда нужно передать, что бы мой проект работал с этим сервисом.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вот такой вопрос возник: когда проект доходит до капчи, то в нижнем углу появляется сообщение, где нужно нажать на галку, что бы появилось окно для ручного ввода капчи. Но если профукать этот момент, то сообщение исчезает и ВОПРОС: где потом достать это окно для ручного ввода?
Выполняйте проекты в ZennoPoster, а не PM
Там это окно не пропадает

Для автоматического распознавания капч могу порекомендовать сервис Rucaptcha.com
 

AlexI7

Новичок
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ДОброго времени суток!
Есть вопрос:
- как можно реализовать переключение с ручного распознавания капчи на автоматическое?
Например прошло 5 минут, не ткнул ручное распознавание капчи, так зенопостер бы переключился на автоматическое?
 

Lover

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
А где подробно можно узнать как сделать ручное распознование капчи ReCaptcha2
 

Lover

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)