Ручная работа в несколько потоков

odos

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть проект, если открываю его в 2 и более потока, то окна "перебивают" друг друга при заполнении полей, из-за этого не могу корректно вводить данные руками . Отключение в настройках "перебива" других приложений не помогло, с другими приложениями действительно перестало конфликтовать, а вот окна между собой продолжают. Возможно как-то решить?
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
Значения, которыми заполняются поля, берутся из списка или откуда?
 

odos

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
Здесь ваш случай, скорее всего
 

odos

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Здесь ваш случай, скорее всего
нет. Я может выразился не совсем понятно. У меня есть 2 окна, одно вот справа, другой слево размещаю. Некоторые данные мне нужно заполнять вручную. А окна активными становятся когда им надо поле заполнить, в итоге я нажимаю в одно окно, а другое резко становится активным и я вбиваю цифру в окошко в другом окне
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Если правильно понял, Вам нужно вводить какую-то информацию вручную, и делаете Вы это непосредственно в окне. Но мешают окна, которые становятся активными не вовремя. ...Попробуете сделать ввод через экшен ручного ввода капчи. Тогда Вы не будете зависеть от того, какое окно сейчас активно. ...Объяснить конкретнее смогу только на конкретном сайте, если, вдруг, сейчас не очень понятно описал. :-)
 

odos

Client
Регистрация
02.12.2017
Сообщения
46
Благодарностей
2
Баллы
8
Если правильно понял, вам нужно вводить какую-то информацию вручную, и делаете Вы это непосредственно в окне. Но вам мешают окна, которые становятся активными не вовремя. ...Попробуете сделать ввод через экшен ручного ввода капчи. Тогда вы не будете зависеть от того, какое окно сейчас активно. ...Объяснить конкретнее смогу только на конкретном сайте, если вдруг не очень понятно описал. :-)
Через капчу не могу понять, какое окно просит данные, только если делать несколько проектов, везде разные "капчи" ставить
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Я делал так:
1. проверка наличия элемента (нужны вводить данные или нет).
2. если нужно, то отмечаем нужную инфу как капчу и отправляем на ручной ввод.

Отметить как капчу можно не только картинки, но и тексты, кнопки, менюшки, да что угодно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)