RuCaptcha альтернативная распозновалка русских капч. От 13,5 рублей за 1к

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Z-Smart

Z-Smart

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred

Z-Smart

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
А его и не нужно изменять, просто вставьте в это поле значение.
Проконсультируй, пожалуйста.
Вставил проект в проекте, выбрал файл Recaptchagnizer.
Прогоняю по шагам - выдает ошибку "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта".
Это что и как с этим бороться?

А когда пытался реализовать свою версию по инструкции - вроде расписал всю последовательность... стал запускать - и споткнулся на первом же get-запросе, где мы отправляем на рукапчу значение параметра K. Присылает мне ответ "ERROR_WRONG_ GOOGLEKEY".
Не подскажешь, в чем проблема?
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Вставил проект в проекте, выбрал файл Recaptchagnizer.
Прогоняю по шагам - выдает ошибку "Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта".
Это что и как с этим бороться?
1. Какая версия ZP?
2. Проект запускается на активном оборудовании (см. в 1 посте в топике рекапчагнайзера спойлер про неактивное оборудование)

А когда пытался реализовать свою версию по инструкции - вроде расписал всю последовательность... стал запускать - и споткнулся на первом же get-запросе, где мы отправляем на рукапчу значение параметра K. Присылает мне ответ "ERROR_WRONG_ GOOGLEKEY".
Не подскажешь, в чем проблема?
Не верный sitekey передается на сервис рукапчи, вот она и ругается. Какой передавался?
 

Z-Smart

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Z-Smart

Z-Smart

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
[QUOTE="Lord_Alfred,
Не верный sitekey передается на сервис рукапчи, вот она и ругается. Какой передавался?
6LdI7goUAAAAAMZjpygjxZqsh1B18qJWgAn3NG70
вот такой. Из строчки
src="https://www.google.com/recaptcha/api2/anchor?k=6LdI7goUAAAAAMZjpygjxZqsh1B18qJWgAn3NG70&co=.....[/QUOTE]
Это верный сайткей, скорее всего где-то глубже ошибка. Пробел где-нибудь втесался или что-то в таком духе
 
  • Спасибо
Реакции: Z-Smart

Z-Smart

Новичок
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Это верный сайткей, скорее всего где-то глубже ошибка. Пробел где-нибудь втесался или что-то в таком духе[/QUOTE]
Да, где-то я, видимо, косячил в GETе, к тому же URL не прописывал.
Сейчас заработало... чудо )))
Спасибо большое за консультацию!
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Чисто поинтересоваться хочу у работников полей. А как у вас с этим сервисом в последнее время вообще дела обстоят?
Просто у меня из 4000 емейлов гудов вышло 200 с небольшим, это в стиме, со стимовской гавнокаптчи такой выхлоп, я даже х.з. в процентах какой там пробив получается. Хотя бабло всё со счёта исправно сдуло до нуля *lol*
До этого было такое тоже, но как то внимание особо не обращал, то 40 рублей, то 60 сдувает куда то и хер с ним думаю, че там копейки. А тут чето решил проверить, загрузил специально 4000к почт, выставил настройки. Гуды смотрю в итоге - 200 штук, баланс смотрю - 0 *lol*
С антигейта, к слову, такого гавна не выдавало никогда вообще.
В саппорт им написал, что может я чего не догоняю, а может они там жиром заплывать начали.
У кого то были подобные проблемы в последнее время?
А то мб и нахер выкидывать их акк пора, другое что то подискивать, как запасной вариант антигейту. Так то копейки вроде бы, но если каждый раз будет так - это же ппц ваще. За 2 месяца было десятки тысяч почт, что там брак оказался, а что так же, как сейчас улетело - как отобрать ... непонятно.
Получается теперь получается чекер придётся какой то изобретать, чтоб из всего что делал за 2 месяца, гуды вытаскивать, геморой короче какой то, на ровном месте вылез *lol*
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Чисто поинтересоваться хочу у работников полей. А как у вас с этим сервисом в последнее время вообще дела обстоят?
Просто у меня из 4000 емейлов гудов вышло 200 с небольшим, это в стиме, со стимовской гавнокаптчи такой выхлоп, я даже х.з. в процентах какой там пробив получается. Хотя бабло всё со счёта исправно сдуло до нуля *lol*
До этого было такое тоже, но как то внимание особо не обращал, то 40 рублей, то 60 сдувает куда то и хер с ним думаю, че там копейки. А тут чето решил проверить, загрузил специально 4000к почт, выставил настройки. Гуды смотрю в итоге - 200 штук, баланс смотрю - 0 *lol*
С антигейта, к слову, такого гавна не выдавало никогда вообще.
В саппорт им написал, что может я чего не догоняю, а может они там жиром заплывать начали.
У кого то были подобные проблемы в последнее время?
А то мб и нахер выкидывать их акк пора, другое что то подискивать, как запасной вариант антигейту. Так то копейки вроде бы, но если каждый раз будет так - это же ппц ваще. За 2 месяца было десятки тысяч почт, что там брак оказался, а что так же, как сейчас улетело - как отобрать ... непонятно.
Получается теперь получается чекер придётся какой то изобретать, чтоб из всего что делал за 2 месяца, гуды вытаскивать, геморой короче какой то, на ровном месте вылез *lol*
делай запрос на сервис когда капча неверная
деньги будут возвращаться на баланс
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
делай запрос на сервис когда капча неверная
деньги будут возвращаться на баланс
там нет такого
первое:
каптчи все разгаданы, всё как надо
только регнуто у меня из 4000 почт - чуть более 200 аккаунтов
второе:
а че мне возврат средств даст?
у меня теперь из файла 4000 почт, как то надо выбрать ерроры, что ерроры ... и те ерроры, что из-за рукапчи у меня в еррорах (надеюсь понятно описал ситуацию и мою основную проблему)
это я только про почты пишу, а заметь, такое первый раз увидел 2 месяца назад, за эти 2 месяца было немерянно почт и всевозможных сервисов ... что мне теперь делать? понять и простить *lol* понятно что скорее всего забью на основное, хотя есть сервисы крайне сложные, там одни шаблоны только для меня золотыми стали, видимо придётся теперь под них чекер делать, всё таки кое что надо будет перепроверять и в еррорах теперь отбирать то, что может и не было еррорами, а просто рукаптча чето там хромала ... вот в чём основная то проблема, из-за каких то коппеек по сути, за что и претензию то выставлять глупо - по факту то у меня огромный геморой вылез *HAHA*

ps:
ппц - сижу ржу чето в голос, как дурак, вроде головняк такой вылез, а настроение бодрячком *HAHA*

ps2:
ну и по сути обсуждаемого вопроса, видос прилагаю *lol*

 
Последнее редактирование:

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Просто у меня из 4000 емейлов гудов вышло 200 с небольшим
каптчи все разгаданы, всё как надо
Чет я не пойму, в чем тогда претензия к рукапче? Может у себя стоит посмотреть почему всё в эрроры свалилось?

По поводу вопроса из сабжа: юзаю её, всё ок как и раньше.
 
  • Спасибо
Реакции: Dolph

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
Чет я не пойму, в чем тогда претензия к рукапче? Может у себя стоит посмотреть почему всё в эрроры свалилось?

По поводу вопроса из сабжа: юзаю её, всё ок как и раньше.
ну вот, ты говоришь что всё хорошо, может я и ошибаюсь че
так то я антигейт юзаю, беру у жуликов за 25% стоимость ключи и юзаю, а рукаптча чисто как резерв, иногда юзаю
но сравнивая антигейт и рукаптчу, чисто моя ситуация, так могу сказать, что из 4000 емейлов, зарегал всего 200 аков, на гавнокаптче стимовской, всё бабло сдуло - то есть везде гуды как я понимаю были, с антигейта у меня такого никогда не бывало вообще
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
ну вот, ты говоришь что всё хорошо, может я и ошибаюсь че
так то я антигейт юзаю, беру у жуликов за 25% стоимость ключи и юзаю, а рукаптча чисто как резерв, иногда юзаю
но сравнивая антигейт и рукаптчу, чисто моя ситуация, так могу сказать, что из 4000 емейлов, зарегал всего 200 аков, на гавнокаптче стимовской, всё бабло сдуло - то есть везде гуды как я понимаю были, с антигейта у меня такого никогда не бывало вообще
так ты же сказал что капчи разгаданы верно
причем тут рекапча к твоим мылам
может у тебя прокси упали
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
так ты же сказал что капчи разгаданы верно
причем тут рекапча к твоим мылам
может у тебя прокси упали
ну да, конечно может прокси, может шаблон гавно, может интернет медленный, может на выборах я голосовал не за того - всякое может быть
но с антигейта я регаю почти 100%, с теми же самыми вводными
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
ну да, конечно может прокси, может шаблон гавно, может интернет медленный, может на выборах я голосовал не за того - всякое может быть
но с антигейта я регаю почти 100%, с теми же самыми вводными
ну так регай)
я вообще не понимаю в чем проблема сделать цикл и смотреть верно ввели капчу или нет
и отправлять неверные капчи обратно, там же есть такая настройка
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
ну так регай)
я вообще не понимаю в чем проблема сделать цикл и смотреть верно ввели капчу или нет
и отправлять неверные капчи обратно, там же есть такая настройка
ну это опять из той же серии: "сам виноват"
правильно понимаю твою позицию?
при чём эта позиция была бы верна, если бы я выставлял претензию к рукаптче (но я не выставляю даже, а так чисто решил обсудить на форуме - форумы ведь для того и созданы, для обсуждения) и если бы ты был представителем рукаптчи ... тогда бы ты мне сказал: "ты сам виноват, что у тебя нет цикла в шаблоне" или "ты сам виноват, не вышел\вышел на митинг за Путина\Навального, ты не голосовал\голосовал и прочее" ну то есть причин то много, почему я могу быть "сам виноват"
суть то в другом: из 4000 емейлов на стимовской гавнокаптче - вышло 200 гудов
на антигейте у меня подобного не было
при чём на рукаптче так вышло, потому что уже было подозрение, что гавно какое то происходит и был сделан чисто тест, может так совпало конечно, может шаблон гавно (местный делал кстати, он и виноват получается), может почты гавно (у местного покупал, тогда он виноват получается), ну или я виноват потому что у меня член слишком большой (как вариант)
вариантов то много может быть
я просто спрашиваю, может у кого то ещё подобное бывало
форум ведь че, для обсуждения и существует
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
если бы ты сказал что у тебя из 4к капч 3.8 пришло неверных тогда можно было подумать почему, а у тебя проблема с шаблоном
 

Salieri

Client
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
74
Благодарностей
11
Баллы
8
если бы ты сказал что у тебя из 4к капч 3.8 пришло неверных тогда можно было подумать почему, а у тебя проблема с шаблоном
ладно короче устал я от теоретиков и комсомольцев, утомили вы меня
на антигейте проблем нет с шаблоном, а на рукаптче есть проблемы с шаблоном - значит я виноват, шаблон такой у меня *HAHA*

если появятся у кого тоже траблы с рукаптчей, пишите тут или в личку, будем думать вместе чето
 
Последнее редактирование:

electron-pr

Новичок
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь услугами разгадки капчи RuCaptcha несколько лет с 2015 года, лучше сервиса не знаю, подскажите, если есть. Радует, что ценник не зависит от курса доллара, т.к. стоимость моих услуг так-же измеряется в рублях и кризис за кризисом не позволяют поднимать цены.
 
  • Спасибо
Реакции: Dolph

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113
Вообще прикол. Никогда не пользовался сервисом RuCaptcha , а вот недавно делал шаблон клиенту и у него этот сервис проплачен.
Ну ладно, думаю, это же даже лучше, ведь там люди разгадывают.... понаблюдал как оно работает... и просто в шоке o_O
3 раза подряд приходил неверный ответ. потом еще 2 раза на новой капче тоже неверный и с 6-го раза им удалось угадать (facepalm)
Капча была "Gl6np". чо только не присылали. было "BI6Np", "GL6np","gL6NP", потом сменилась на "OPr8x", тут тоже путали регистр.
Там или слепые сидят или тупо игнорят указание параметра что капча регистрозависимая. С таким процентом разгадывания и капмонстр просто сенсей каптч :-)
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вообще прикол. Никогда не пользовался сервисом RuCaptcha , а вот недавно делал шаблон клиенту и у него этот сервис проплачен.
Ну ладно, думаю, это же даже лучше, ведь там люди разгадывают.... понаблюдал как оно работает... и просто в шоке o_O
3 раза подряд приходил неверный ответ. потом еще 2 раза на новой капче тоже неверный и с 6-го раза им удалось угадать (facepalm)
Капча была "Gl6np". чо только не присылали. было "BI6Np", "GL6np","gL6NP", потом сменилась на "OPr8x", тут тоже путали регистр.
Там или слепые сидят или тупо игнорят указание параметра что капча регистрозависимая. С таким процентом разгадывания и капмонстр просто сенсей каптч :-)
Моя практика показывает в среднем, процент пробива такой же как у десктопного СМ. Шлешь жалобы, в начале принимают их и возвращают средства, потом перестают принимать. С суппортом общаться на эту тему бесполезно.
 

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
Моя практика показывает в среднем, процент пробива такой же как у десктопного СМ.
Смотря какая капча. Что-то СМ отлично гадает со 100% точностью, а что-то либо не гадает, либо гадает очень плохо. Рукапча не может дать 100% точность - т.к. людям свойственно ошибаться. Но в среднем рукапча гадает лучше, чем обычный человек.

Шлешь жалобы, в начале принимают их и возвращают средства, потом перестают принимать.
Механизм очень простой - мы перевроверяем все жалобы. Если ответ действительно неправильный - средства возвращаются. Если правильный - средства не возвращаются. Но нужно понимать, что на перепроверку жалоб тратятся средства. Если более 40% жалоб были ошибочными (т.е. работник дал верный ответ, а заказчик прислал жалобу на этот ответ), то жалобы от данного заказчика перестают приниматься на 24 часа.
При этом у Вас в интерфейсе сохраняются картинки с ответом и статусом модерации и Вы самостоятельно можете оценить на что жаловались и как хорошо работает модерация.

С суппортом общаться на эту тему бесполезно.
А Вы пробовали? Скажите мне номер тикета и, если там саппорт что-то плохо ответил, то я сразу 1000 руб вам на баланс рукапчи закидываю. Саппорт в поддержке всегда адекватно объяснит что не так и поможет сделать что бы всё работало хорошо (конечно в пределах разумного, а то бывают запросы "у меня не работает такая-то программа, чо делать").




Вообще прикол. Никогда не пользовался сервисом RuCaptcha , а вот недавно делал шаблон клиенту и у него этот сервис проплачен.
Ну ладно, думаю, это же даже лучше, ведь там люди разгадывают.... понаблюдал как оно работает... и просто в шоке o_O
3 раза подряд приходил неверный ответ. потом еще 2 раза на новой капче тоже неверный и с 6-го раза им удалось угадать (facepalm)
Капча была "Gl6np". чо только не присылали. было "BI6Np", "GL6np","gL6NP", потом сменилась на "OPr8x", тут тоже путали регистр.
Там или слепые сидят или тупо игнорят указание параметра что капча регистрозависимая. С таким процентом разгадывания и капмонстр просто сенсей каптч :-)
К сожалению, мы храним капчи только за 2 последних часа и сейчас я уже не могу сказать в чём была ошибка. Но с уверенностью в 99% могу сказать что как-то некорректно Вы её засылали. Да, с параметром "регистр важен" работники часто лажают, но такого как Вы описываете - не бывает.

Попробуйте, пожалуйста, ещё раз позасылать и отпишитесь сразу же в поддержку, пожалуйста.
 

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
Пользуюсь услугами разгадки капчи RuCaptcha несколько лет с 2015 года, лучше сервиса не знаю, подскажите, если есть. Радует, что ценник не зависит от курса доллара, т.к. стоимость моих услуг так-же измеряется в рублях и кризис за кризисом не позволяют поднимать цены.
Спасибо за доброе слово!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113
К сожалению, мы храним капчи только за 2 последних часа и сейчас я уже не могу сказать в чём была ошибка. Но с уверенностью в 99% могу сказать что как-то некорректно Вы её засылали. Да, с параметром "регистр важен" работники часто лажают, но такого как Вы описываете - не бывает.

Попробуйте, пожалуйста, ещё раз позасылать и отпишитесь сразу же в поддержку, пожалуйста.
Что значит я неправильно засылаю ? Все там правильно засылается, а иначе откуда приходят ответы, с правильными символами, но с разными регистрами ?
что значит не бывает того что я описываю ? я что вру что ли ? да я собственными глазами это все видел, причем не в автоматическом режиме, а во время отладки проекта когда я по шагам все выполнял в ручную. Вот вчерашний лог работы одного потока. выделил моменты когда капча была не правильно разгадана больше 2-х раз. И даже есть момент когда не была разгадана капча с 6-ти попыток, при 2-х сменах картинки.
щас изменю лог шаблона и буду выводить присланный ответ капчи от сервиса. Завтра и выложу сюда, поржем над ответами ваших работничков :-) . Вот и посмотрите что может происходить у вас в сервисе, а что нет. А то походу сами не знаете что у вас там твориться.

69555


PS. Это не я работаю с вашим сервисом, а клиент которому я сделал шаблон. это его выбор, а я лучше другой сервис поищу для регистрозависимых каптч.
 

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
ваших работничков :-) . Вот и посмотрите что может происходить у вас в сервисе, а что нет.
Так нужно было смотреть что происходит на самой рукапче в разделе "присланные капчи"

Может Вы как-то не так флаг "регистр важен" прислали.
Или в настройках Вашего аккаунта стоит "не смотреть присланные параметры, использовать параметры из кабинета" (лично я пока ставлю именно на это)
Или картинку побили где-то по дороге и до рукапчи дошла только половина картинки.
Или вдруг какая-то текстовая инструкция для работников прицепилась, например "вводите каждую вторую букву", которая случайно осталась от иного шаблона (совсем фантастика, но такое было).


Мы иногда в тикетах получаем перетензии "Ааааа, вы бессовестные, работать не умеете" и каждый раз нормально разбираем ситуацию и проблема решается. В 90% случаев проблема на стороне клиента, в 10% - на нашей стороне.
Вы нас обвинили в плохой работе, при этом не предоставляете всех данных для перевроверки.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113
Так нужно было смотреть что происходит на самой рукапче в разделе "присланные капчи"

Может Вы как-то не так флаг "регистр важен" прислали.
Или в настройках Вашего аккаунта стоит "не смотреть присланные параметры, использовать параметры из кабинета" (лично я пока ставлю именно на это)
Или картинку побили где-то по дороге и до рукапчи дошла только половина картинки.
Или вдруг какая-то текстовая инструкция для работников прицепилась, например "вводите каждую вторую букву", которая случайно осталась от иного шаблона (совсем фантастика, но такое было).


Мы иногда в тикетах получаем перетензии "Ааааа, вы бессовестные, работать не умеете" и каждый раз нормально разбираем ситуацию и проблема решается. В 90% случаев проблема на стороне клиента, в 10% - на нашей стороне.
Вы нас обвинили в плохой работе, при этом не предоставляете всех данных для перевроверки.
если получу доступ к кабинету клиента, то напишу что да как. пока что буду выводить ответы от сервиса в лог. прошедшие проверку и не прошедшие проверку. для наглядности так сказать.
 

Dolph

Client
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
67
Благодарностей
50
Баллы
18
если получу доступ к кабинету клиента, то напишу что да как. пока что буду выводить ответы от сервиса в лог. прошедшие проверку и не прошедшие проверку. для наглядности так сказать.
Заведите свой аккаунт и тестируйте нормально на своём аккаунте, в настройках клиентского аккаунта много чего может быть накручено, что негативно повлияет на качество сервиса.
В личку скинул промокод на 100 руб, хватит очень на долго.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113
ну вот пара примеров.

69559

69560

69561

69563

не вижу ничего накрученного. есть указание про регистр. что еще надо ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)