Rollercoin бот

Kurator

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
80
Благодарностей
2
Баллы
8
Готов купить или оплатить разработку. Пишите ваши предложения.
Для решение GeeTest CAPTCHA есть плагин. Нужно только играть в игры + менять акки с прокси через определенное количество времени.
Вот часть игр
 
Последнее редактирование:

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Добрый. Необходимо подробное ТЗ что необходимо. По стоимости около 500 $ (плюс-минус) и по срокам около 2-х недель.
 
  • Спасибо
Реакции: Kurator

Kurator

Client
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
80
Благодарностей
2
Баллы
8
Главный вопрос, сможете ли вы написать бота под эти игры? Сложность с каждой победой увеличивается. В принципе это все что мне нужно. Остальное я напишу сам
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Главный вопрос, сможете ли вы написать бота под эти игры? Сложность с каждой победой увеличивается. В принципе это все что мне нужно. Остальное я напишу сам
Все таки необходимо детальное ТЗ - иначе будет потом а почему так сделали, а не иначе и тп.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Главный вопрос, сможете ли вы написать бота под эти игры?
Нет, главный вопрос сможете ли Вы написать ТЗ так, чтобы любой разработчик смог написать бота по этому ТЗ.
Сложность с каждой победой увеличивается.
Это должно как-то отражаться в описании задачи есть базовый бот - плачу столько-то за вот этот, этот и вот этот пункт. А вот вот эту ситуацию чтобы решить -плачу столько-то и тп.
По стоимости около 500 $ (плюс-минус)
Если ТЗ это этот видос - то в результате будет сделано решение, которое в итоге придётся ещё 100500 раз переписывать. Если правки бесплатно - то Вы будете работать бесплатно. Если правки платные - то заказчик будет в шоке.

Чтобы не тратить время и деньги друг-друга - прежде напишите в письменном виде по пунктам 1-2-3-4-5 что именно Вы хотите, а потом подпунктами 1.1, 1.2, 1.3 и тп как именно Вы видите реализацию этого решения. И уже от этого можно будет как-то плясать.
Да и в целом, когда задача поставлена корректно, то её можно по частям раздать разным людям и тем самым ускорить разработку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)