Робота с потоками

inkognitosss

Client
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
Здравствуйте, при роботе с парсером для ВК который собирает информацию в 10 потоках требует подтверждение по смс. Видимо это из-за многопотока. Что если я сделаю список аккаунтов и поставлю их на рандомное взятие, каждый поток будет запускать разные аккаунты или же у всех будут они одинаковы ?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
если просто рандомом, то нет будут пересечения.
Бери с удалением строки, а потом пиши данные аккаунта в профиль, и следующий раз подгружай с профиля
 

inkognitosss

Client
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
если просто рандомом, то нет будут пересечения.
Бери с удалением строки, а потом пиши данные аккаунта в профиль, и следующий раз подгружай с профиля
а как в одном добавленном шаблоне, запущенным в 10 потоков реализовать что бы он брал разные профиля, тоже их удалять после взятия?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
а как ты запускаешь добавлений шаблон в 10 потоков ?
Добавлений шаблон, это встроенные шаблон в шаблоне ?
 

inkognitosss

Client
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
а как ты запускаешь добавлений шаблон в 10 потоков ?
Добавлений шаблон, это встроенные шаблон в шаблоне ?
Если я загружу с такими настройками в 8 потоков. И аккаунты будут браться с удалением строки, вход будет с разных аккаунтов? Извините если уж сильно туплю:bm:

Screenshot_1.png
 

inkognitosss

Client
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
Так и не разобрался с работой с потоками.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Все зависит от логики вашего проекта. Вы тестируйте, запускайте. Если берете строку с удалением, при этом файл привязан к списку, то все потоки будут брать новую строку.
Это все тестами понятно через 10 минут.
 

inkognitosss

Client
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
102
Благодарностей
9
Баллы
18
Все зависит от логики вашего проекта. Вы тестируйте, запускайте. Если берете строку с удалением, при этом файл привязан к списку, то все потоки будут брать новую строку.
Это все тестами понятно через 10 минут.
я понял, спасибо большое за ответы :-)
 

Trevor

Пользователь
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
130
Благодарностей
1
Баллы
16
В любом случае аккаунты закончатся, если брать строку с удалением. Мне вот интересно зациклить многопоточный проект до бесконечности ? Что бы строка с аккаунтом бралась, использовалась, но переменная с этим же аккаунтом снова записывалась в файл (это, как бы, несложно реализовать) и при достижении последней строки в списке снова файл с списком аккаунтом сам копировался куда надо для нового цикла...
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
В любом случае аккаунты закончатся, если брать строку с удалением. Мне вот интересно зациклить многопоточный проект до бесконечности ? Что бы строка с аккаунтом бралась, использовалась, но переменная с этим же аккаунтом снова записывалась в файл (это, как бы, несложно реализовать) и при достижении последней строки в списке снова файл с списком аккаунтом сам копировался куда надо для нового цикла...
я в этих ситуациях обычно завожу эталонный файл с акаунтами, беру аки с удалением из рабочего файла с акаунтами и в самом начале шаблона проверяю рабочий файл с акаунтами на пустоту, если пустой, то копировать эталонный файл в рабочий..
 
  • Спасибо
Реакции: Trevor

Trevor

Пользователь
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
130
Благодарностей
1
Баллы
16
я в этих ситуациях обычно завожу эталонный файл с акаунтами, беру аки с удалением из рабочего файла с акаунтами и в самом начале шаблона проверяю рабочий файл с акаунтами на пустоту, если пустой, то копировать эталонный файл в рабочий..
Спасибо ! Очень интресно ! Пожалуйста, выложите скрин с примерами экшенов. Как прописать логику проверки файла на пустоту ? Буду признателен.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Trevor

Trevor

Пользователь
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
130
Благодарностей
1
Баллы
16
Большок спасибо, дорогой друг sergodjan66 !
 

Trevor

Пользователь
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
130
Благодарностей
1
Баллы
16
Еще один вопрос по многопоточному использованию шаблона: я надеюсь, что IP в вышеописанном случае (залогинивание на один и тот же сайт) каждого потока тоже РАЗНЫЕ ????? ДА ????
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Еще один вопрос по многопоточному использованию шаблона: я надеюсь, что IP в вышеописанном случае (залогинивание на один и тот же сайт) каждого потока тоже РАЗНЫЕ ????? ДА ????
если используете прокси, то да - разные..
 
  • Спасибо
Реакции: Trevor

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)