RIPCaptcha.com – антикапча без проблем

RIPCaptcha

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, коллеги!

Хочу прорекламировать вам новую, прекрасную, антикапчу.

RIPCaptcha.com запустился в паблик пару месяцев назад и предлагает следующие преимущества:

  • предлагает низкую цену, фиксированную в течение суток
  • работает стабильно и быстро.
  • по результатам тестирования имеет самый высокий % верно разгаданных капч при одном из наиболее низких времён ожидания.
  • предлагает $10 всем новым пользователям в качестве стартап-бонуса.
  • ... и $100 всем, у кого большой объём разгадывания капч
  • моментально встраивается в любой софт, использующий Antigate антикапчу.

Буду рад ответить здесь на любые ваши вопросы и комментарии. Приходите, пробуйте, удачной работы!
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
RIPCaptcha, на форуме Ботмастера обсуждали данную тему... Вопрос имеет ли данный сервис отношение к антигейту? (правда ли что он - антигейт решает а вы просто берете % комиссий?) если так то какой смысл в данном сервисе? Если я не прав прошу ответить на вопрос выше
 

RIPCaptcha

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
RIPCaptcha, на форуме Ботмастера обсуждали данную тему... Вопрос имеет ли данный сервис отношение к антигейту? (правда ли что он - антигейт решает а вы просто берете % комиссий?) если так то какой смысл в данном сервисе? Если я не прав прошу ответить на вопрос выше
Здравствуйте, Степан.

Нет, мы не продаём сервис антигейта в другой упакуовке. В этом, дествительно, было бы мало смысла для наших пользователей. RipCaptcha - независимый сервис, работающий по тому же общему принципу, что и антигейт. Мы используем API последнего, чтобы не плодить лишних вариаций, и чтобы пользователям было проще нас встраивать в существующий софт, работающий через антигейт.

По отличиям: У нас фиксированная цена. Сейчас, если вы разгадываете капчи равномерно в течение суток, то цена у нас и средняя цена за сутки у антигейта будет примерно совпадать (в течение пары дней у нас появятся очень выгодные предложения с ещё более привлекательной ценой). У нас ниже % неправильно разгаданных капч и выше скорость разгадывания, при этом со скоростью нет проблем ни днём ни ночью. Тут я, конечно, я выступаю в роли самохвала, так что очень советую вам потестировать нас самостоятельно (и, возможно, написать о ваших впечатлениях). Чтобы это было проще сделать, мы предлагаем $10 новым пользователям.
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
RIPCaptcha, зарегался отписал в саппорт :-)

получил бонусный баланс 10 баксов отпишусь о впечатлениях позже...

Сразу вопрос с Русскими капчами как? работает сервис?
 

RIPCaptcha

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
RIPCaptcha, зарегался отписал в саппорт :-)

получил бонусный баланс 10 баксов отпишусь о впечатлениях позже...

Сразу вопрос с Русскими капчами как? работает сервис?
Степан, нет, русских капч нет. Если и будет, то нескоро.

Успешной работы!
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
работой сервиса доволен http://joxi.ru/LdtmUtg5CbCCGhsgcMw все капчи распознаются очень быстро... Про антигейт можно забыть ;-)

спасибо вам :az:
 
  • Спасибо
Реакции: surrealmix

snark

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Здравствуйте, коллеги!
Хочу прорекламировать вам новую, прекрасную, антикапчу.
[*] предлагает $10 всем новым пользователям в качестве стартап-бонуса.
Зарегался - бонуса $10 нет... Если тут обман - что дальше будет...
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
Зарегался - бонуса $10 нет... Если тут обман - что дальше будет...
а Вы отписали в саппорт? я вот тоже там зарегался и бонуса нет и не отписал в саппорт, так это не значит что там обман))))))))

Вот только что отписал в саппорт, 2 мин и всё нормально, без обмана)))) вообще такое впечатление, что прям, ждали пока я напишу))))
http://joxi.ru/_o5nUtg5CbBdcH3bNEM
 

snark

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
52
Благодарностей
7
Баллы
8
Беру слова назад :-) Тоже дали! Осталось проверить качество распознавания.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Кто хочет попробовать воспользоватсья сервисом, но не знает как, для этого достаточно отредактировать anti-captcha config и заменить домен антигейта на домен этого сервиса.
 
  • Спасибо
Реакции: xuligan

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
Кто хочет попробовать воспользоватсья сервисом, но не знает как, для этого достаточно отредактировать anti-captcha config и заменить домен антигейта на домен этого сервиса.
rostonix хотел у Вас спросить, Вы пользовались этим сервисом, можете что-то про него сказать, ваше мнение, многим, думаю, тут будет интересно.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
rostonix хотел у Вас спросить, Вы пользовались этим сервисом, можете что-то про него сказать, ваше мнение, многим, думаю, тут будет интересно.
Привет!
Сам не пользовался. Использую сторонний сервис. Не буду озвучивать в рекламной теме.
Не пользовался не потому что плохой или есть проблемы. Просто все настроено под другой сервис и не хочется менять шаблоны :-)

Думаю ответы пользователей, если кто протестирует, будут полезны тут многим :-)
 

rb5afj

Client
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Зарегистрировался, написал в саппорт, ожидаю бонуса, буду тестить.
 

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
Зарегистрировался, получил 10$. Заменил в конфиге антигейта домен и ключ - все работает, как и заявлено. Респект, ребята!
 

RIPCaptcha

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Коллеги,

У меня для вас хорошие новости.

- мы снизили цены для оптовых покупателей. Реализовано это в виде пакетов капч, у которых есть срок годности (1 месяц) и лимит использования (количество капч, на которое пакет рассчитан). Удобный пакет можно купить в любое время за средства, находящиеся на вашем баллансе. Пакет активируется немедленно, и капчи начинают разгадываться по более выгодной цене. Стоимость за 1000 капч в пакетах начинается от $0.7 . Приобрести одновременно можно 2 пакета (можно разных), тогда второй автоматически активируется после исчерпания первого. Это удобно для бесперебойной работы по более низким ценам.

- в связи с удешевлением, мы изменили бонусную политику. Бонуса 15% при зачислении от 50$ теперь нет (его по смыслу заменили как раз пакеты), а бонус за открытие аккаунта, который раньше составлял 10$, теперь реализован в виде пакета на 1 месяц и на 7777 капч. Бонусный пакет выдаётся всем, кто подписавшись, напишет в contact us. Но раздача слонов ограничена, так что если вы ещё раздумываете пробовать или нет - поспешите!

- у нас появились почтовые оповещения при снижении балланса счёта или остатка активного пакета ниже указанного порога. Пороги изменяемые, оповещения отключаемые. См. меню settings

Подписывайтесь, успешной работы!

RIPCaptcha.com
 

rb5afj

Client
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Благодарностей
2
Баллы
8
Кто хочет попробовать воспользоватсья сервисом, но не знает как, для этого достаточно отредактировать anti-captcha config и заменить домен антигейта на домен этого сервиса.
Сменил в настройках распознавания каптчи домен и ключ на сервис ripcaptcha.com, каптчу не разгадывает
А что надо вписать, что надо отредактировать в файле Anti-Captcha.dll.config
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
Сменил в настройках распознавания каптчи домен и ключ на сервис ripcaptcha.com, каптчу не разгадывает
А что надо вписать, что надо отредактировать в файле Anti-Captcha.dll.config
да тут вроде всё написано

 

Kopch

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
28
Благодарностей
3
Баллы
3
Все отлично работает, спасибо рипкаптча!

rb5afj, после изменения настроек перезапусти ZP
 

faraon2006

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
67
Благодарностей
29
Баллы
18
Раздача слонов уже закончена? Опоздал, похоже.
В саппорт написал, результат -ноль, тестового пакета нет. Жаль.
 

faraon2006

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
67
Благодарностей
29
Баллы
18
Убил минут 20 на поиск рипкапчи, и этого топика, чтобы написать .
Поддержка, Вы там живы? Форма обратной связи работает?
Не понимаю восторгов вышеотписавшихся об этом сервисе.
 

xuligan

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
156
Благодарностей
42
Баллы
28
Может быть, выходные были, и люди просто отдыхали. Не понимаю вашего кипиша.
 

eugines

Client
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
I already use it with my zenno and works fine with me.
How to buy package using paypal?
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
А как сервис чувствителен к загрузкам? Есть периоды времени -когда все работники заняты как на антигейт?
 

RIPCaptcha

Новичок
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
простите что пропал, други!

Добрый день! Так получилось, что видимо я не подписался на оповещение о новых ответах в этой ветке, и очень долго сюда не заходил. Сейчас подписался, и буду отвечать оперативно на ваши вопросы. Приношу извинения всем, кому это доставило неудобство, и спасибо всем, кто помогал людям разобраться!

По-моему, неотвеченными осталось пока 3 вопроса

Убил минут 20 на поиск рипкапчи, и этого топика, чтобы написать .
Поддержка, Вы там живы? Форма обратной связи работает?
Не понимаю восторгов вышеотписавшихся об этом сервисе.
- Да, живы, работает. Напишите, если вы ещё не получили бесплатного пакета на 7777 капч. Раздача слонов пока продолжается!

I already use it with my zenno and works fine with me.
How to buy package using paypal?
- We recently added PayPal support. If you pay using Bluesnap checkout, you'll able to see PayPal option there.

А как сервис чувствителен к загрузкам? Есть периоды времени -когда все работники заняты как на антигейт?
- Пока мы далеки от критических нагрузок, такого, чтобы все работники были загружены в какие-то периоды - нет. Наоборот, мы ограничиваем число работников, вводящих капчи, чтобы остальные работали с достаточной нагрузкой. Так что, если у вас не какой-нибудь запредельный объём, то всё ок. Если запредельный, то у нас уйдёт пара дней, чтобы нарастить мощность, но это, поверьте, исключительный случай. При нынешнем плавном увеличении траффика мы будем увеличивать мощность постепенно, чтобы всегда иметь запас. Резервы для этого есть.

Ещё раз, пишите сюда, в личку, или в контакт форму в своём бекенде, если возникнут любые вопросы!
 

cubano

Client
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
1
Блин, а мне не удалось внедрить вашу антикапчу в свои проекты, всегда пишет сорри-) менял домен от антигейта и вставлял ваш айпи ключ......подскажите мне темному, как правильно в настройках ваши данные прописать чтоб все зарабтоало, спасибо.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Кто хочет попробовать воспользоватсья сервисом, но не знает как, для этого достаточно отредактировать anti-captcha config и заменить домен антигейта на домен этого сервиса.
Вот же точное описание!
Потом надо рестартануть зенку
 

uamens

Client
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Сервис просто шикарный))) но бонусные деньги так и не получилось получить)) или уже закончилась акция ?
 

pix

Client
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
29
Благодарностей
3
Баллы
3
потерто
 
Последнее редактирование:

wasya

Client
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
86
Благодарностей
18
Баллы
8
получилось!
 

cubano

Client
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
12
Благодарностей
1
Баллы
1
А у меня так и нет.

Все делаю четко по инструкции-)

в файле прописано
Anti-Captcha.dll.config

!--сервер антикапчи-->
<add key="server" value="ripcaptcha.com" />
<!--ваш captcha ключ-->
<add key="key" value="09daa8d02ea********473f688bd944" />

В проекте соответственно при распознавании используется

Anti-Captcha.dll

Зенно перезапускал после редактирования настроек.

результат всегда "sorry" . Капча числовая...Imagedecoders без проблем ее разгадывает, в чем причина то может еще быть? ....:confused:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)