Ресурс палит Зеннопостер, но не Прожектмейкер

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Добрый вечер!
Товарищи зенноводы, возникла очень странная проблема, требуется помощь. Делаю несложный скрипт на зенке, по сути нужно залогиниться и сделать пару кликов. В проекте используется эмуляция мыши в кубике C#. Проект работает в прожект мейкере, было запущено много раз и с разных аккаунтов и с разных ip, проблем со скриптом и банов акков не обнаружено.
Но когда я на этом же пк запускаю этот проект в Зеннопостере тут же ловлю бан от ресурса, меня как-то палят. Как??

Версия программы: v. 5.39.00
Движок: Chrome
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
это просто мега вопрос. КАК ? :ce:
а может у тебя 100500-й параметр не так настроен, вот и бан. а может слишком шустрый бот.....
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
это просто мега вопрос. КАК ? :ce:
а может у тебя 100500-й параметр не так настроен, вот и бан. а может слишком шустрый бот.....
Так в том-то и дело, что скрипт состоит из движений мышью, введения в поля логина/пароля и кнопке логин(все это находится по названию атрибута).
5 раз запускаю в прожект мейкере, нормально логинится, потом запускаю один раз в зеннопостере получаю бан аккаунта.
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Добрый вечер!
Товарищи зенноводы, возникла очень странная проблема, требуется помощь. Делаю несложный скрипт на зенке, по сути нужно залогиниться и сделать пару кликов. В проекте используется эмуляция мыши в кубике C#. Проект работает в прожект мейкере, было запущено много раз и с разных аккаунтов и с разных ip, проблем со скриптом и банов акков не обнаружено.
Но когда я на этом же пк запускаю этот проект в Зеннопостере тут же ловлю бан от ресурса, меня как-то палят. Как??

Версия программы: v. 5.39.00
Движок: Chrome
а есть браузером выбрать фф?
 

HWMD

Client
Регистрация
16.08.2019
Сообщения
81
Благодарностей
9
Баллы
8
Делал однажды шаблон для сайта.
Тоже заметил странность, что через Project Maker все выполнялось и голос засчитывался на сайте.
А через Zenno Poster все выполнялось и ничего не засчитывалось.

Но у меня PM был на домашнем пк (+ моб. прокси), а ZP на популярном дц сервере (+ моб. прокси)
 
Последнее редактирование:

Markrivatov

Новичок
Регистрация
07.04.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Тоже были схожие проблемы у знакомого, решилось новым релизом ZennoPoster
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Апнул в итоге зенку. И на 7 зенке с полной эмуляцией заработало.
Всем спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)