Решение ReCaptcha

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Здравствуйте, столкнулся с проблемой решения ReCaptcha, так как экшен ReCaptcha не работает, не удается найти SiteKey раньше решал вопрос способом отключения CSS, заполнения поля, и все работало. Сейчас же столкнулся с сайтом, у которого надо сначала решить капчу, и только после этого кнопка отправки формы станет активна, мой старый способ с CSS здесь не сработал. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
Сайт: https://quora.com и далее кнопка "Continue with email" и будет форма регистрации.
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Здравствуйте, столкнулся с проблемой решения ReCaptcha, так как экшен ReCaptcha не работает, не удается найти SiteKey раньше решал вопрос способом отключения CSS, заполнения поля, и все работало. Сейчас же столкнулся с сайтом, у которого надо сначала решить капчу, и только после этого кнопка отправки формы станет активна, мой старый способ с CSS здесь не сработал. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему?
Сайт: https://quora.com и далее кнопка "Continue with email" и будет форма регистрации.
Тебе надо изменить значение атрибутов, почистить от submit_button_disabled и disabled=""
Смотри скрины
БЫЛО:

СТАЛО:

UPD: даже хватит убрать в класе submit_button_disabled
Делается так + приложил шаб с этим действием.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: LiMe и booldozer

booldozer

Client
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
139
Благодарностей
45
Баллы
28
Спасибо. Пишу это еще для того чтобы сохранилось в истории. Чтобы легче потом было искать.
 

alexandor

Client
Регистрация
26.07.2018
Сообщения
53
Благодарностей
6
Баллы
8
Здраствуйте. А у меня другая проблема... Вроде все нормально рекапчу решает,но когда ставишь в зеннопостер(я поставил в 3 потока)все скидывается и не решает рекпчу(пишет ошибка). Ставлю в один поток все нормально. В чем пролема понять не могу... Подскажите плиз?
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
595
Благодарностей
316
Баллы
63
Тебе надо изменить значение атрибутов, почистить от submit_button_disabled и disabled=""
Спасибо вам большое за столь подробное объяснения, я вам очень благодарен, но форма не хочет отправляться:ak:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)