решение recaptcha v2 через post запрос

nk4

Новичок
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый вечер, мне нужно решать капчу на страницах google.com/sorry/index, с помощью специального сервиса я поулчаю g-recaptcha-response токен и через пост запрос прокидываю на google.com/sorry/index все нужные параметры(g-recaptcha-response, q, continue). Но пройти капчу все равно не удаётся, в чём может быть проблема?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Добрый вечер, мне нужно решать капчу на страницах google.com/sorry/index, с помощью специального сервиса я поулчаю g-recaptcha-response токен и через пост запрос прокидываю на google.com/sorry/index все нужные параметры(g-recaptcha-response, q, continue). Но пройти капчу все равно не удаётся, в чём может быть проблема?
очень много неизвестных...
непонятно что на сервис отправляется и как. насколько я знаю, у гугля есть доп. параметр s-data. что с ним у вас?
ну и как формируется запрос на гугля с токеном тоже непонятно. он похож на браузерный запрос или отличается ?
 

nk4

Новичок
Регистрация
31.10.2021
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
очень много неизвестных...
непонятно что на сервис отправляется и как. насколько я знаю, у гугля есть доп. параметр s-data. что с ним у вас?
ну и как формируется запрос на гугля с токеном тоже непонятно. он похож на браузерный запрос или отличается ?
отправляю все параметры, которые запрашивает сервис, а именно data-s и data-sitekey, мне возвращает токен для прохождения капчи, я формирую пост запрос в таком виде:

85050


после чего по идее капча должна быть пройдена и должен быть произведен редирект на страницу указанную в параметре continue, но что-то всё равно не так
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)