решение на steam

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
Мне кажется ,или steam аккаунты слишком легко регистрируются и не имеют какой то особой ценности, или имеют?
Я сделал себе шаблон, оборот аккаунтов огромен, но это разве должно быть вот так просто? Вроде steam считался очень сложным сайтом, не?
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Мне кажется ,или steam аккаунты слишком легко регистрируются и не имеют какой то особой ценности, или имеют?
Я сделал себе шаблон, оборот аккаунтов огромен, но это разве должно быть вот так просто? Вроде steam считался очень сложным сайтом, не?
И какая себестоимость одного аккаунта? Мне показалось что это больше тема для оффтопа чем вопроса по зеннопостеру.
 

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28
И какая себестоимость одного аккаунта?
Я думаю они дешевые, какая то регистрация простая у них. Ну может баны полетят потом, хз
Мне показалось что это больше тема для оффтопа чем вопроса по зеннопостеру.
Упс, да, перепутал раздел.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
А какие страны регистрируешь? Возможно кому-то нужны аккаунты другой страны, чтобы игрухи играть которые в другой стране недоступны, а еще бывает стим раздает бесплатно игрухи которые в другое время стоят денег, тоже можно собирать, хз правда куда потом это все добро девать, но если хочется собирательством позаниматься то можно.
 

DictorZetLBS

Client
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
121
Благодарностей
36
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)