Рекапча на каждый пук

tanaris

Client
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Как решать рекапчу которая на каждое действие, я так понимаю это рекапча 3, она моментально решается, да на тех же буксах, неужели ее решать надо через сервисы? там ведь просто рендерится страницей инфа, передаются куки и выдается токен в итоге, задолбали уже, много где ввели.
 

tanaris

Client
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
решение должно быть очень банальным, профиля у меняочень прокаченные, сайтов по 100-200 я посещал, так что гугли всякие аналитиксы должны глотать, подскажите тогда как на кнопочку нажимать в фоновом режиме, там какой то релоад происходит)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Раз на каждый пук выдаёт, значит, где-то спалился и выглядишь в глазах Гугла серенько. Решение не передаётся клиенту, ответ проверяется на сервере. Так что автоматическое решение разве что с помощью нейросетей.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
сайтов по 100-200 я посещал
Это не значит абсолютно ничего

Правда, может каждый сайт посетили из SERP по своему ключу? Тогда другое дело.
А вообще, смотрите больше ютуба
 
  • Спасибо
Реакции: Reactor3000

tanaris

Client
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
В идеале все на запросах должно наботать, я браузер использую только при заходе на сайты обычно для генерации кукисов
 

tanaris

Client
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Вопрос вообще глобальный, много кого он интересует, но понятно что никто ничего не подскажет, как обычно все самому методом тыка придется решать))
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 090
Благодарностей
263
Баллы
83
Вопрос вообще глобальный, много кого он интересует, но понятно что никто ничего не подскажет, как обычно все самому методом тыка придется решать))
правильно думаешь хрен кто что подскажет
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
никто ничего не подскажет
Ну сказали же ш

смотрите больше ютуба
Если в профиле лезет каптча - иди на ютуб, потыкай по разным видосам, посиди на одном - двух по минуте и вернись на место, где вылазит каптча - скорее всего ее уже не будет.
 
  • Спасибо
Реакции: Reactor3000

tanaris

Client
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну сказали же ш



Если в профиле лезет каптча - иди на ютуб, потыкай по разным видосам, посиди на одном - двух по минуте и вернись на место, где вылазит каптча - скорее всего ее уже не будет.
это слишком ресурснозатратно)) в ютубе сидеть 1000 аккаунтами это вообще не варик))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)