Регистратор аккаунтов Adwords

Slavaposh

Новичок
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Подробное технически грамотное тз - реальному исполнителю. Разработка должна остаться эксклюзивно у меня без слива дальше. Работать буду только с людьми с отзывами и репутацией. Бюджет $200, могу поднять по необходимости, заказ не единичный, в идеале нужен человек на постоянную работу кто будет развивать продукт. Шаблон должен создать аккаунт и запустить рекламу по алгоритму (опишу) с некоторыми динамическим параметрами которые будут браться из моего сервера по api либо get. Наворотов типа обхода каптчи не потребуется, все будет достаточно просто и примитивно, работы на день или два, для минимально рабочей версии. Писать в лс не нужно, писать прошу ссылки на отзывы о вас на fl.ru либо иных источниках, мой телеграмм для связи: @Slavaposh
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
У меня большой опыт работы в АдВордс и отдельно с Зенно Постером, но нет рекомендаций. Зато я автор статей и имею массу симпатий тут :-) Так что пиши, в личку, если надумаешь.
 

Slavaposh

Новичок
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня большой опыт работы в АдВордс и отдельно с Зенно Постером, но нет рекомендаций. Зато я автор статей и имею массу симпатий тут :-) Так что пиши, в личку, если надумаешь.
Я не знаю как написать вам в личку, мой новый телеграмм: @aDayandaHalf - свяжитесь пожалуйста, поработаем.
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
797
Баллы
113
Только что написал через телеграм!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)