Регистрация вк акаунтов

DokermanZ

Client
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте, хочу с Вами проконсультироваться. Возможно Вы сможете мне помочь. Позавчера, я воспользовался сервисом Simsms.org для регистрации аккаунтов ВК через АПИ-интерфейс (сделал шаблон Зеннопостера и сделал все необходимые настройки по инструкции на основном сайте) и купил в общей сложности 35 аккаунтов (за 3 часа). Вчера вечером обнаружил, что эти аккаунты безвозвратно заблокированы ((( Теперь ломаю голову с чем это могло быть связано? Либо я очень быстро их зарегистрировал, либо более 1 раза нельзя использовать прокси-IP-адрес (покупал я специально 13 адресов протокола IPv4 для ВК получилось по 3 акка на 1 айпи), возможно еще какая-то проблема. Если у Вас есть мысли на этот счет, был бы Вам очень признателен за консультацию!
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Используй 1 айпи на 1 акк, найди свежие юзер агенты, максимально рандомизируй все действия. Обязательно заполняй аккаунты, аудио, видео, подписка на паблики, репосты, лайки, и всё будет норм. Иначе твои действия вызывают подозрение и ты идешь под фильтры. Если не побанят сразу, не радуйся, побанят позже когда будешь что то делать с аккаунтами (спам итд) и так же уйдет вся пачка. Проходил уже не один раз. Ручной вариант никогда не подводил.
 
  • Спасибо
Реакции: DokermanZ

DokermanZ

Client
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
57
Благодарностей
3
Баллы
8
Спасибо огромное за совет
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)