Регистрация аккаунтов и перенос треков Spotify Premium | Слушаем музыку бесплатно

sustanon

Client
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
11
Благодарностей
36
Баллы
13
111653


Этот шаблон поможет вам забыть о необходимости платить за комфортное прослушивание музыки

У Spotify есть акции для получения бесплатный премиум

111647


Время от времени бывают акции на 3 месяца и больше.
например сейчас можно получить бесплатный премиум только на 1 месяц :(


Шаблон регистрации

Для регистрации бесплатного премиума вам конечно же понадобиться данные валидной банковской карты, благо сейчас виртуальные карты можно выпустить/перевыпустить в один клик.

В настройках шаблона указываем:

111650


Url акции - ссылка на акционное предложение которое вам больше по душе
Ручной выбор Premium-подписки - по желанию подписку можно выбрать вручную прямо во время выполнения шаблона.
Email - почта на которую будет зарегистрирован новый аккаунт spotify (если оставить значение пустым - будет сгенерирован рандомно)
Карта - валидная банковская карта номер срок действия CVV через пробел (и жмем кнопку "отправить автору")
для параноиков оставляю возможность не заполнять это поле, а ввести ручками на сайте, во время выполнения (автор и от туда их достанет)

Проект после выполнения запишет в файл "аккаунты spotify.txt" данные (время, логин ,пароль и номер карты ) аккаунта с премиумом


Шаблон переноса треков


Для особых меломанов с большими плейлистами - второй шаблон, позволит перенести все ваши треки с старого аккаунта на новый с премиумом.

Для это в настройках шаблона указываем:

111651


Старый аккаунт spotify
- указываем логин пароль старого аккаунта через пробел (да-да я хочу забрать и деньги, и ваши аккаунты)
И снова для параноиков оставляю возможность не заполнять это поле в настройках шаблона
Новый аккаунт spotify - указываем логин пароль нового аккаунта через пробел

Шаблон перенесет все ваши (треки, альбомы, плейлисты и исполнителей) с вашего старого аккаунта на новый

После окончания срока действия акции повторяем процедуру :dm:




Самое главное! не забудьте удалить/перевыпустить использованную карту.
111652

Так как spotify через время попытается снять оплату!
 
Номер конкурса шаблонов
Одиннадцатый конкурс шаблонов

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 863
Баллы
113
А чем Spotyfy отличается от других подобных сервисов, которых сейчас много?
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
465
Баллы
63
Окей, а где брать "виртуальные карты в 1 клик"? Да так, чтобы это было выгодно. А то Spotify Premium получается не таким уж и бесплатным. Особо не исследовал предложения по вирт. картам, но встречались по 5, 10, 20$ за перевыпуск. Какой сервис вы рекомендуете?
 

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
197
Благодарностей
52
Баллы
28
только если продавать эти акки кому то. я как постоянный слушатель спотифай уверен в том что за месяц премиума он тебе не будет ничего стоящего по твоему вкусу рекомендовать. мне начал более менее норм рекомендации выдавать года через 2
 

boss-uvarkin

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
50
Благодарностей
9
Баллы
8
только если продавать эти акки кому то. я как постоянный слушатель спотифай уверен в том что за месяц премиума он тебе не будет ничего стоящего по твоему вкусу рекомендовать. мне начал более менее норм рекомендации выдавать года через 2
тут согласен с тобой. Перенос музыки в шаблоне заслуживает уважения, сам пару раз сидел на триалах, но перенос музыки слишком муторный. На счет предложений по вкусу, то за месяц вряд ли будут подборки, согласен. С другой стороны, всегда будешь слушать новую музыку))

Окей, а где брать "виртуальные карты в 1 клик"? Да так, чтобы это было выгодно. А то Spotify Premium получается не таким уж и бесплатным. Особо не исследовал предложения по вирт. картам, но встречались по 5, 10, 20$ за перевыпуск. Какой сервис вы рекомендуете?
имеется ввиду использовать свои банковские виртуалки.
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage и FreddyKrueger

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Перенос музыки пригодится, нужное дело.
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
нужна буржуйская карта или российская подойдет?
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Вот это я понимаю трушный пират, в лучших традициях баунтхантинга, все как мы в постсовке любим))
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
747
Благодарностей
139
Баллы
43
нормальный шаблон , но зачем одному человеку столько аккаунтов ?Карты еще нужно искать .Кто кто триалом 1 месяц продает в инете такой аккаунт ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)