Регер Okcupid.com

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
Добрый день.
Нужен регер акков http://www.okcupid.com
Только опытный шаблонописатель сможет победить этот ресурс, поэтому просьба новичкам не беспокоиться.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
там все очень жестко по IP насколько я помню.
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
там все очень жестко по IP насколько я помню.
Жестко это не то слово... там настоящая жесть как этот сайт палит прокси, фотки и даже скорость ввода данных - заполнения профилей и т.д. но зато если рега прокатила, то с одного акка можно трафа столько поиметь, что некоторым и не снилось)) я поэтому и написал, что нужен конкретный профи
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
я автоматизировал этот сайт на старой версии постера на третьей. наверное сейчас там еще больше усложнили, но тогда я юзал VPN вместо прокси
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
наверное сейчас там еще больше усложнили, но тогда я юзал VPN вместо прокси
у меня получилось зарегать на этой неделе ~400 акков приблиз. через соксы, причем соксы не лучшего качества. но внезапно траф перестал идти, активность юзеров прекратилась, хотя все акки живые, в смысле нет видимых признаков бана акков.. удивительный сайт )
 

netzwerk

Client
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
60
Благодарностей
22
Баллы
8
на мой предыдущий топик я не получил серьёзных предложений и за эти деньги заказал софт. только этот сайт не удается победить, поэтому я куплю или софт под этот сайт конкретно или шаблон качественный за 100$ без проблем. цена обговаривается отдельно, может быть увеличена, если кто-то с большим опытом в таких делах возьмется написать такой шаблон, у меня просто навыков еще мало чтобы писать такие шаблоны
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)