Регер Mail.ru

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет!!! хотелось бы узнать есть ли у кого актуальный шаблон по реге почты, как понял там сейчас какие то подводные камни есть, несколько с форума пробовал они уже не алё)Если есть что подсказать буду благодарен! на капмонстре потоков хватает если что
 

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Чуть недоработанный, как раз наверное из-за подводных камней. Все работает, единственное дату рождения не могу адекватно вбить
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Всем привет!!! хотелось бы узнать есть ли у кого актуальный шаблон по реге почты, как понял там сейчас какие то подводные камни есть, несколько с форума пробовал они уже не алё)Если есть что подсказать буду благодарен! на капмонстре потоков хватает если что
Есть достаточно годная уже готовая бесплатная программа. Register Mail. https://montdigital.ru/register-mail-3-2-0-release/
Сам через нее регистрирую.
Если нужен именно шаблон с капмонтстром что бы на капчу не тратиться, то может и есть но не знаю(не искал).

Подводные камни: на 1 чистый ip можно зарегистрировать 10 почт. То есть на не чистые часто будет 0.
Ну и с 1 ip насколько помню во много ящиков не рекомендуется заходить, что бы не блокнули.
Я регистрировал через ТОР. Из 100 ip регистраций примерно 2-30 насколько помню. Впрочем на чистые ip регистраций 5 за штуку выходит.

Информацию полугодовалой-годовалой давности.
 
  • Спасибо
Реакции: R3re и sdsfwehbn

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
на 1 чистый ip можно зарегистрировать 10 почт
Да ладно?! Лично у меня больше трех не получается.
А так функционал регера весьма простой. Одно единственное, нужно иметь нормальные прокси и по капче что-нибудь.
 
  • Спасибо
Реакции: WalkODoff

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
Да ладно?! Лично у меня больше трех не получается.
А так функционал регера весьма простой. Одно единственное, нужно иметь нормальные прокси и по капче что-нибудь.
Именно так. 10 почт вообще. То что 7 уже было зарегано за все время существования ip тут нет ничего удивительного. Хотя думаю там сложнее устроено. Может сбрасывается счетчик через год или тп.
PS: Больше трех получалось, может 5, точно не помню.
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
Чуть недоработанный, как раз наверное из-за подводных камней. Все работает, единственное дату рождения не могу адекватно вбить
Привет! а сам шаблон не прикрепился
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
Есть достаточно годная уже готовая бесплатная программа. Register Mail. https://montdigital.ru/register-mail-3-2-0-release/
Сам через нее регистрирую.
Если нужен именно шаблон с капмонтстром что бы на капчу не тратиться, то может и есть но не знаю(не искал).

Подводные камни: на 1 чистый ip можно зарегистрировать 10 почт. То есть на не чистые часто будет 0.
Ну и с 1 ip насколько помню во много ящиков не рекомендуется заходить, что бы не блокнули.
Я регистрировал через ТОР. Из 100 ip регистраций примерно 2-30 насколько помню. Впрочем на чистые ip регистраций 5 за штуку выходит.

Информацию полугодовалой-годовалой давности.
попробую прогу поюзать!спасибо
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
10 почт вообще. То что 7 уже было зарегано за все время существования ip тут нет ничего удивительного.
Ну разве что так.
Но за один подход больше трех не пропускает, в противном случае требует номер тел. Возможно больше трех и проконает, за один подход, но в очень редких случаях.
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну разве что так.
Но за один подход больше трех не пропускает, в противном случае требует номер тел. Возможно больше трех и проконает, за один подход, но в очень редких случаях.
3 это край сегодня проверил
 

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет! а сам шаблон не прикрепился
доделал. вырезал из скинутого шаблона кусок с перезагрузкой роутера.
у меня работает только с регистрацией по этой линке. Есть еще друга там так и не сделал выбор даты рождения.
 

Вложения

  • 97 КБ Просмотры: 622

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
доделал. вырезал из скинутого шаблона кусок с перезагрузкой роутера.
у меня работает только с регистрацией по этой линке. Есть еще друга там так и не сделал выбор даты рождения.
Спасибо опробою
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
доделал. вырезал из скинутого шаблона кусок с перезагрузкой роутера.
у меня работает только с регистрацией по этой линке. Есть еще друга там так и не сделал выбор даты рождения.
Тоже уже не катит 3-4 почты потом ругается
 

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
Есть достаточно годная уже готовая бесплатная программа. Register Mail. https://montdigital.ru/register-mail-3-2-0-release/
Сам через нее регистрирую.
Если нужен именно шаблон с капмонтстром что бы на капчу не тратиться, то может и есть но не знаю(не искал).
Плохой софт, имеет множество недостатков и багов. Но если надо немного совсем нарегать аккаунтов, то да, софт сойдет - за пару часов сотенку аккаунтов он вполне может зарегать. Кампот перехватывает запросы на антигейт\рукапчу, так что он совместим с этим софтом.
 

vaulroon

Client
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
274
Благодарностей
11
Баллы
18
И да, шабы (конкретно на регу мэйл.ру акков) надо писать не через эмуляцию, а на post\get запросах через апи.
Качаете Charles, снифаете приложение со смартфона и вперед. Другое дело, нужен сниппет для решения капчи.
 
  • Спасибо
Реакции: R3re

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
И да, шабы (конкретно на регу мэйл.ру акков) надо писать не через эмуляцию, а на post\get запросах через апи.
Если о моем речь, то это мой первый шаблон, дальше больше.
А разве регистрацию тоже можно на пост гет запросах сделать?
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3
не могу догнать как перегрузить роутер автоматизированно
в первой версии было, 192.168.0.1 -> ввод логин/пароля -> вход в настройки -> перезагрузить роутер -> ожидание
сейчас ищу еще способы.
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
в первой версии было, 192.168.0.1 -> ввод логин/пароля -> вход в настройки -> перезагрузить роутер -> ожидание
сейчас ищу еще способы.
уже нашел и записал спасибо
 

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
в первой версии было, 192.168.0.1 -> ввод логин/пароля -> вход в настройки -> перезагрузить роутер -> ожидание
сейчас ищу еще способы.
Нащупал одну маленькую хитрость, реагаеться как пулемет теперь), твой шаблон доработал маленько,спасибо! теперь бы парсер найти хороший
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Хитрожопики собрались, нашли они хитрость маленькую, которая регает как пулемет...
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
Хитрожопики собрались, нашли они хитрость маленькую, которая регает как пулемет...
почему хитрожопики то) взял обычный шаблон и чуть чуть поитрожопил)) теперь даже прокси не нужны
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8

caiman

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
13
Благодарностей
4
Баллы
3

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Да, поделишься? Кстати регер вчера попробовал, все работает.
 

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)