Редактирвание .htaccess и загрузка по фтп

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Не получается отредактировать файл .htaccess, я привязал файл как список, пробую добавить строку в конец, берет все стирает и добавляет строку, хотя вроде в превью файла определяет все строки и показывает часть. Видимо проблема потому что .htaccess это не txt файл. Никто не сталкивался? Просто нужно добавлять данные в htaccess в многопотоке и закачивать htaccess по фтп, но не получаеться отредактировать правильно.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Попробуйте просто дописать строку в файл без исп. списка
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Не получается отредактировать файл .htaccess, я привязал файл как список, пробую добавить строку в конец, берет все стирает и добавляет строку, хотя вроде в превью файла определяет все строки и показывает часть. Видимо проблема потому что .htaccess это не txt файл. Никто не сталкивался? Просто нужно добавлять данные в htaccess в многопотоке и закачивать htaccess по фтп, но не получаеться отредактировать правильно.
Как делаю я, качаю с сервака .htaccess читаю его, добавляю к прочтенному нужные строки, перезаписываю файл, заливаю на сервак. Таким образом все превосходно получается, но единственное не многопоток, но все равно всё быстро. Если нужен многопоток, то можешь сделать через рандомную папку.
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Видимо проблема потому что .htaccess это не txt файл
так отредактируй как тхт, а потом переименуй файл как хтачесс
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
KirillOFF, просто дописать в файл не подойдет, так как многопоток нужен.

Jerard, что ты имеешь введу под "рандомной папке"?

mrXrumer, надо будет попробывать.
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Создаешь рандомную папку, в эту папку загружаешь .htaccess с сервера, редактируешь, и отправляешь обратно. После папку удаляешь. В данном варианте можно с многопотоком работать спокойно
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Создаешь рандомную папку, в эту папку загружаешь .htaccess с сервера, редактируешь, и отправляешь обратно. После папку удаляешь. В данном варианте можно с многопотоком работать спокойно
Мне кажеться каждый многопоток сможет загрузить свою версию .htaccess, а это проблема.
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Так блин, для этого и делается через рандомную папку, чтоб они между собой не пересекались.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Так каждый поток одновременно загрузит .htaccess, отредактирует каждый поток свое и каждый поток закачает свою версию файла, в итоге получаем что скорее всего данные который какой-нибудь поток добавлял не добавяться.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
так отредактируй как тхт, а потом переименуй файл как хтачесс
Да все получилось, спасибо.

Только проблема вылезла, пытаюсь .htaccess закачать на ftp: Выполнение действия FTPFile последовательность не содержит соответствующий элемент
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
Эм товарищь давай я тебе пхп скрипт накатаю ) немного не секьюрно но на .htaccess будешь 666 и все будет меняться как надо...
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
Эм товарищь давай я тебе пхп скрипт накатаю ) немного не секьюрно но на .htaccess будешь 666 и все будет меняться как надо...
Спасибо за предложение, но уже не нужно. Все редактируеться. Проблема щас с закачать на ftp: Выполнение действия FTPFile последовательность не содержит соответствующий элемент
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)