Редактирование шаблона для ZennoBox

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Добрый день!
Один мой знакомый покупал шаблон в котором сейчас летят ошибки. Попросил у меня посмотреть что к чему, сказав что с автором шаблона связи нет, а шаблон нужен "на вчера".
Могу ли я как то обновить шаблон руками? Или все обновления в зенно боксе можот делать исключительно автор который шаблон паковал?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Добрый день!
Один мой знакомый покупал шаблон в котором сейчас летят ошибки. Попросил у меня посмотреть что к чему, сказав что с автором шаблона связи нет, а шаблон нужен "на вчера".
Могу ли я как то обновить шаблон руками? Или все обновления в зенно боксе можот делать исключительно автор который шаблон паковал?
Если шаблон открытый и написан сравнительно давно, теоретически можно попробовать открыть его в PM. Но лучше связаться таки с автором.
В 90% случаев проще написать шаблон с нуля, чем разбираться в чужих привычках и логике.
 
  • Спасибо
Реакции: Le0nardo

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Если шаблон открытый и написан сравнительно давно, теоретически можно попробовать открыть его в PM. Но лучше связаться таки с автором.
В 90% случаев проще написать шаблон с нуля, чем разбираться в чужих привычках и логике.
Хм, а как тогда его сохранить так что бы в ZennoBox сохранились изменения? Пробовал добавить в туже папку где находился старый, но не сработало.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 478
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Или все обновления в зенно боксе можот делать исключительно автор который шаблон паковал?
Нужен исходник этого шаблона из Кабинета автора.
Либо если он передавал вам исходник напрямую в том числе, править этот исходник.
Потом сделать новую выписку (продажу) в ЗенноБокс.
 

Le0nardo

Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
48
Благодарностей
5
Баллы
8
Нужен исходник этого шаблона из Кабинета автора.
Либо если он передавал вам исходник напрямую в том числе, править этот исходник.
Потом сделать новую выписку (продажу) в ЗенноБокс.
Хм, звучит не сложно. Попробую. Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)