Редакция поля текста (дописать а не стереть а потом новое писать) в веб страничке

epipopu

Client
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Вот такая у меня дилема ... хочу добавить текст используя блок "Установка значения" но не для полной замены текста а чтоб дописать (По логике Установка значения так и Устанавливает значение а не меняет хаха Но не нахожу ничего другого), мне надо добавить к существующему мою какую либо переменную. Так то я не очень дуб дерево но второй день пытаюсь найти способ ...

Единственный способ что нашел это получить текст, установить в переменную, там уже добавить нужный текст и переписать ... Получается не эффективная трата времени. а мне бы хотелось или дописать пару букв или стереть пару букв и всё!

Даже через C# пробовал (для другого проэкта но с похожим смыслом), тут мне надо было сделать эмуляцию ввода текста с плавающей скоростью ... вот и код написал, по получается он только пару букв пишет, стирает всё и опять пару букв пишет и так до конца блока текста.



C#:
string tmp_string = project.Variables["descr_nueva"].Value, t1;
Random rnd = new Random();

instance.SymbolEmulationDelay = 286;
instance.FieldEmulationDelay = 3757;

// Конструктор действий, тип Set
HtmlElement he = instance.ActiveTab.GetDocumentByAddress("0").FindElementByTag("form", 0).FindChildById("tellUs");
if (he.IsVoid) return -1;

// Задержка эмуляции
instance.WaitFieldEmulationDelay();
// Установить элементу значение
for(int a = 0, b = tmp_string.Length, tmp_rand = 0; a < b; a++){
   
    tmp_rand = 6 - rnd.Next(5);
   
    if(tmp_rand + a >= b){
        tmp_rand = b;
    }
   
    if(a == 0){
        t1 = tmp_string.Substring(0, tmp_rand);
    }
    else{
        t1 = tmp_string.Substring(a, tmp_rand);
    }
   
    a = tmp_rand;
   
    he.SetValue(t1, instance.EmulationLevel, false);
   
    instance.SymbolEmulationDelay = rnd.Next(20,600);
}
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 559
Благодарностей
8 730
Баллы
113
Единственный способ что нашел это получить текст, установить в переменную, там уже добавить нужный текст и переписать ... Получается не эффективная трата времени. а мне бы хотелось или дописать пару букв или стереть пару букв и всё!
А чем не подходит такой вариант? Долго заполнение идет?
Можно в кубике на вкладке Дополнительно установить режим эмуляции в положение "Своя", должно начать заполнять мгновенно.
 

epipopu

Client
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А чем не подходит такой вариант? Долго заполнение идет?
Можно в кубике на вкладке Дополнительно установить режим эмуляции в положение "Своя", должно начать заполнять мгновенно.
Текст реально длинный а сайт что-то по типу авито но зарубежный, я читал что там баны раздают на право и на лево а если у клиента забанят торговый аккаунт из-за подозрительно быстрого ввода текста то сомневаюсь что он обрадуется хаха Да и сам бы не хотел терять аккаунты.

Спасибо за ответ.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)