ReCaptchaSiteKeyAddon ответ получен, но капча не решена

Tsuk15

Client
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
102
Благодарностей
40
Баллы
28
Доброго времени суток. Недавно купил км. Есть несколько шаблонов на запросах где нужно решать рекапчу. Решаю через ReCaptchaSiteKeyAddon, бывает такая ситуация, что капча решена и получен параметр g-recaptcha-response, который нужно передать в POST запросе, но в ответ на запрос я получаю ошибку решения капчи от самого сайта. То есть вроде как капча решена и ключ получен, но он не правильный. В чем может быть проблема? Такое случалось и раньше, когда я решал через сервисы, но намного реже. Сейчас это происходит чуть ли не в 50% случаев, что существенно замедляет работу. Происходит это на всех сайтах с которыми я работаю.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Прокси нормальные пользуй.. на одном нормальном можно решить около\до 1000 капч.. потом пойдут кривые токены по нарастающей.
 

Tsuk15

Client
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
102
Благодарностей
40
Баллы
28
Прокси нормальные пользуй.. на одном нормальном можно решить около\до 1000 капч.. потом пойдут кривые токены по нарастающей.
А как через сервисы тогда как решается капча? Допустим я на сервис отправлял через те же самые прокси, но результат разный на дистанции.... Возможно дело в том, что я на шестерках щас решаю?
 
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Прокси нормальные пользуй.. на одном нормальном можно решить около\до 1000 капч.. потом пойдут кривые токены по нарастающей.
Можна советик какие лучше юзать для Гугла ? Они будут отдельным списком только для КМ
 
  • Спасибо
Реакции: Tsuk15

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 543
Баллы
113
Доброго времени суток. Недавно купил км. Есть несколько шаблонов на запросах где нужно решать рекапчу. Решаю через ReCaptchaSiteKeyAddon, бывает такая ситуация, что капча решена и получен параметр g-recaptcha-response, который нужно передать в POST запросе, но в ответ на запрос я получаю ошибку решения капчи от самого сайта. То есть вроде как капча решена и ключ получен, но он не правильный. В чем может быть проблема? Такое случалось и раньше, когда я решал через сервисы, но намного реже. Сейчас это происходит чуть ли не в 50% случаев, что существенно замедляет работу. Происходит это на всех сайтах с которыми я работаю.
Какой метод распознавания используете: Chrome, Firefox или HttpRequest?
 

Tsuk15

Client
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
102
Благодарностей
40
Баллы
28

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 543
Баллы
113

Tsuk15

Client
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
102
Благодарностей
40
Баллы
28
Если для Вас важен именно пробив, то используйте лучше Chrome (если позволяют ресурсы машины).
Спасибо! Вроде как это реально помогло. Конечно теперь процессор подгружает на сервере, но попробую больше ядер докупить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)